Перейти к публикации
AUS

Заправки / бензин / мнения

Рекомендованные сообщения

прошу ответить владельцев автомобилей из америки с атмосферным (не турбированным) двигателем: какой бензин и на какой заправке заливаете? сам уже три года заправлялся на синойле 92-м, иногда 93 бензином - проблем не было. но последние два месяца замучала лампочка "чек енжин" - загорается каждые 200 км. на сто говорят из-за бензина, но все равно советуют заправляться на синойле 92-м. что делать, где взять хороший бензин? :biggrin:

аутбэк 98 г 2.5 96 только rp уже 3 года нет проблем!!!!!!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последнее время попробовал на всех 96 заправляться (до этого только гелиос -96) - из впечатлений:

синойл - (месяц без перерыва) конкретно упал расход где то на 2 литра до 16 на сотню, цена выше, но тянет как то не очень (по сравнению с гелиосом), вернулся на гелиос

rp - заливал около недели, тяга луче чем на синойле, расход такой же как на гелиосе цена выше, движку начало балбесить не по детцки, ушел от греха подальше опять на гелиос все ровно стало, терь на очереди кмг :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня аут 3-х литровый, заправляюсь в гелиосе 96-ым, до этого заправлялся в rp 96-ым, разницы никакой, в общем неплохой бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь на синойле, rp, лукоиле на всех заправках тока 92.

пробывал 96 разници нуль.

машина импреза 2,2 американец атмо, автомат.

расход по городу с кондеем 12-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два раза заправился на гелиосе 96 бенз, вылезла ошибка 22. больше гелиос не лью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два раза заправился на гелиосе 96 бенз, вылезла ошибка 22. больше гелиос не лью.

привередливая у тебя машинка

я только гелиос заливаю и езжу нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год уже ездию лью 96 rp или 93rp разницы сильно неощущаю страрюсь 96, а вот на хелиусе если заправлюсь то ванять начинает немного копыть есть вот ажрет как обычно около 15 иногда начнет жрать литров под 20,

вот пример живу на сейфулина белинского с утра поехал заправился на рп 1200 96аи, на абая сейфулина и обратно вечером до рыскулова сьездил и обротно 10 литров как и не было утром опять пришлось заправится раньше небыло такого фильра все чистые 8O:):cry: :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, счастливый народ ))) качество заметно ухудшилось и на синойле. видать окончательно! манера езды на машине потребляла по городу 17 литров в среднем! сейчас расход стал 20-23.... ураган )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шнос закрыт чего вы ждали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не пробывал заправляться на oil group??? вроде российский бензин. и цены приятные! но какого качества???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не пробывал заправляться на oil group??? вроде российский бензин. и цены приятные! но какого качества???

качество офигенное. я заливаю себе 92 не жалуюсь. пробывал 93 тяга такая же, но жрет больше badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество отличное. заливаю 92 не жалуюсь, машина взлетает. у меня расход намного меньше чем на других заправках. есть еще накопительная карточка 3% от залитого бензина начисляется туда. набираешь 10 литров и сливаешь бесплатно или копите дальше на ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал заправку ту что на водозаборной.98 - ну просто сказака!!!расход снизился!динамика реально ощущается!там и заливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал заправку ту что на водозаборной.98 - ну просто сказака!!!расход снизился!динамика реально ощущается!там и заливаюсь.

dims а это где? поточнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество офигенное. я заливаю себе 92 не жалуюсь. пробывал 93 тяга такая же, но жрет больше :mrgreen:

подтверждаю заправляюсь постоянно :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dims а это где? поточнее можно?

едим по альфараби,и не доежая поворота на баганашыл,есть поворот на право,по этой улочке еще можно на жарокова выехать.так вот...поворачиваем и метров через 50 справа будет заправка,она там одна.вот там очень хвалят и 98 и 96 и 92!!!3 бака 98 отездил - в полне доволен! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такие заправки, адресок не подскажите?

на саина-шаляпина(с шаляпина на саина поворачиваешь в сторону джандосова сначала там кмг будет стоять, а за ней oil group там флаг их весит увидишь)

по ташкенской в сторону саина от момыш улы

на северном кольце не доезжая дорожника(если ехать в сторону айнабулака) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправлялся на кмг абая саина. 92-м загорелась check engine. как бак опустеет залью рп 96-98 посмотрю что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправлялся на кмг абая саина. 92-м загорелась check engine. как бак опустеет залью рп 96-98 посмотрю что будет...

кмг сама по себе запроавка отстой, попробуй заправиться oil grоup, где я только не заправлялась, но не было видимого результата. а вот на этой сразу был виден большой результат даже расход меньше стал. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправлялся на кмг абая саина. 92-м загорелась check engine. как бак опустеет залью рп 96-98 посмотрю что будет...

обычно после того как я заправлялся на кмг потом я менял топливник, сеточку с форсунками чистил. щас я тока заправляюсь на oil group и машина просто радуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!тут ходили слухи что 80й льют в субарей?кто не будь лил?

это уже извращение по полной программе над машиной. можешь попробывать, но сразу тяги у машины не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×