Перейти к публикации
AUS

Заправки / бензин / мнения

Рекомендованные сообщения

запривился на рп, приехал, машина постояла 30миин, потом в отказ заводиться! сдох бензанасос! вот и думаю, что это было! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dianchik, странно, заливаюсь там 96 норм все, уже 3 месяц, на других зряправках вообще не еду... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запривился на рп, приехал, машина постояла 30миин, потом в отказ заводиться! сдох бензанасос! вот и думаю, что это было! :cry:

та же фигня. заправился на рп которая по ленина 96-м, на след. день машинк0 не завелось сдох бензанасос :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня. заправился на рп которая по ленина 96-м, на след. день машинк0 не завелось сдох бензанасос :23:

вот такое на, совпадение! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пользуем кмг!

или гелиос , на сейфулина - темирязева 98 :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или гелиос , на сейфулина - темирязева 98 :cry:

попахивает рекламой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пользуем кмг!

на кмг наша машинка зимой с боооольшим трудом заводилась... а исчо он вонючий какой-то :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dianchik, странно, заливаюсь там 96 норм все, уже 3 месяц, на других зряправках вообще не еду... :blink:

да, мы тоже заливали 96-ой... вот таки дела :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю :arrow: , где ж терь зряправляться, пака останусь на синойле, попробую кмг 95, там также о резалте сообщу....знаю точно на гелиусе не еду, и на 92-93 кмг тоже..

2 dianchik, а где заправка на жарокова, синойловская??чтото не припомню, всегда заправляюсь на абая-чапаева..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю :arrow: , где ж терь зряправляться, пака останусь на синойле, попробую кмг 95, там также о резалте сообщу....знаю точно на гелиусе не еду, и на 92-93 кмг тоже..

2 dianchik, а где заправка на жарокова, синойловская??чтото не припомню, всегда заправляюсь на абая-чапаева..

можно я скажу.....

двигетель моей машины очень чувствителен к маркам различного бензана (пока можно сказать новый..), так вот, заправляясь на гелиусе, rp- это что то нечно! ;) машина тупит, дергается, стучат пальцы! :D . заправляясь на кмг и синойле а так же максуд (кажется омский бензин) ведет себя изумительно. нет ни провалов ни скачков. двигатель работает ровно и отлаженно! делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазовское кольцо, старая заправка напротив девятиэтажки и мобила, 96 бенз гут, стоит 102 тенге. машина едет нормально, говорят бенз омский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dianchik, а где заправка на жарокова, синойловская??чтото не припомню, всегда заправляюсь на абая-чапаева..

сатпаева-жарокова на углу... :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился биотопливом, полный бак, расход как у бензы, 15 л. на сотню! это из плюсов

"-" жду не дождусь когда сгорит наконец все биотопливо из бака, особой динамики как небыло так пока и нет от него, кроме самовнушения конечно, + зверски стучат пальцы от сего топлива, кстать не только у меня, а как показал опрос у многих..., заправился уже дважды по полному баку, в разные периоды, когда он был "плохой" и когда он был "хороший" - ...овно вобщем полное!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился биотопливом, полный бак, расход как у бензы, 15 л. на сотню! это из плюсов

"-" жду не дождусь когда сгорит наконец все биотопливо из бака, особой динамики как небыло так пока и нет от него, кроме самовнушения конечно, + зверски стучат пальцы от сего топлива, кстать не только у меня, а как показал опрос у многих..., заправился уже дважды по полному баку, в разные периоды, когда он был "плохой" и когда он был "хороший" - ...овно вобщем полное!!! :roll:

значит био в топку для турбы? 96-98 бенз рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился биотопливом, полный бак, расход как у бензы, 15 л. на сотню! это из плюсов

"-" жду не дождусь когда сгорит наконец все биотопливо из бака, особой динамики как небыло так пока и нет от него, кроме самовнушения конечно, + зверски стучат пальцы от сего топлива, кстать не только у меня, а как показал опрос у многих..., заправился уже дважды по полному баку, в разные периоды, когда он был "плохой" и когда он был "хороший" - ...овно вобщем полное!!! :roll:

недоверяю я этим химикам , 96 и всё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился биотопливом, полный бак, расход как у бензы, 15 л. на сотню! это из плюсов

"-" жду не дождусь когда сгорит наконец все биотопливо из бака, особой динамики как небыло так пока и нет от него, кроме самовнушения конечно, + зверски стучат пальцы от сего топлива, кстать не только у меня, а как показал опрос у многих..., заправился уже дважды по полному баку, в разные периоды, когда он был "плохой" и когда он был "хороший" - ...овно вобщем полное!!! :roll:

а вот еси в дизельный движбан его налить, пахать будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еси в дизельный движбан его налить, пахать будет нормально

нафига бенз лить в дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоверяю я этим химикам , 96 и всё !!!

тож не понравился :mrgreen: , 96 на синойле!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился oilrk помоему нах-ся по розыбакиева выше утепова, 96 бенза отстой машина ведет себя странно и пальцы тарабанят как на 92 гелиосе поеду наверное 96-98 на гелиосе заправлюсь там гляну дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига бенз лить в дизель?

не бензу, а биотопливом, в дизель если его не глушить мона и подсолнечное масло налить :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[пост удален.]

прекратили офф! еще пост по теории я влеплю болт! модератор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу ответить владельцев автомобилей из америки с атмосферным (не турбированным) двигателем: какой бензин и на какой заправке заливаете? сам уже три года заправлялся на синойле 92-м, иногда 93 бензином - проблем не было. но последние два месяца замучала лампочка "чек енжин" - загорается каждые 200 км. на сто говорят из-за бензина, но все равно советуют заправляться на синойле 92-м. что делать, где взять хороший бензин? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу ответить владельцев автомобилей из америки с атмосферным (не турбированным) двигателем: какой бензин и на какой заправке заливаете? сам уже три года заправлялся на синойле 92-м, иногда 93 бензином - проблем не было. но последние два месяца замучала лампочка "чек енжин" - загорается каждые 200 км. на сто говорят из-за бензина, но все равно советуют заправляться на синойле 92-м. что делать, где взять хороший бензин? :biggrin:

когда у меня был аут американский я в него лил 92 на кмг и без всяких проблем разок заливал 85 и еще разок 98(другого небыло а бак почти пустой) так на 98 как самолёт летала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×