Перейти к публикации
AUS

Заправки / бензин / мнения

Рекомендованные сообщения

завтра же попробую :mrgreen:

даже не думай! :mrgreen: полный отстой там :roll:

уже обсуждали эту заправку стр. вроде 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: а ты давно топливный фильтр меня ло-та???в таких случаех он виновот!!! :!::!::!:

наверное ты прав..

над съездить, потому как на моей памяти нет такой замены... :mrgreen:

скок интересно он примерно стоит... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ты прав..

над съездить, потому как на моей памяти нет такой замены... :mrgreen:

скок интересно он примерно стоит... :?:

не знаю на маю легаску токо в оригинале от5000 деньга на ипрезу наверно пару тыс. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лил бензин с разных заправок рп,синоил,гелиос, казмун. понравился бенз моей машинке с сонара и т-оила. месяц как на т-олие запрвляюсь всё окей. а сёдня поменял топливный фильтр так совсем прекрасно тенуть стала. лию только аи-96 и выше :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня друг ездит на ровер спорт, я удивился когда увидел что он льет 92-й в бак. аргументы у него вполне обоснованные в кз не делают бензин выше 92-го :D (это факт, на bb.ct.kz этот вопрос обсуждался), а то что продают у нас выше 92-го 99% с добавлением присадок. человек который ездит на машине за 120 000 у.е. не будет же сам себя обманывать тем более рисковать такой дорогой машиной. теперь я заливаю только 92 биотопливо + жидкость для очистки топливной системы, т.к. машинке решил провести профилактику топливной системы консервативным путем. пока меня устраивает. но это только мое субъективное мнение. форестер турбо 99, манера езды пенсионерская 50-60 км/час, расход 14л. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы у него вполне обоснованные в кз не делают бензин выше 92-го

наверно вы правы что в кз не делают выше 92го бензина. но на заправках пишут что бензин российский, и я этому верю. у меня есть знакомый, у которого несколько заправок, он возит бенз из россии... стояли бы в городе его заправки я бы там заправлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно вы правы что в кз не делают выше 92го бензина. но на заправках пишут что бензин российский, и я этому верю. у меня есть знакомый, у которого несколько заправок, он возит бенз из россии... стояли бы в городе его заправки я бы там заправлялся.

шнос делает аи-95 так что не надо говорить что в кз нет бенза выше 92 :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шнос делает аи-95 так что не надо говорить что в кз нет бенза выше 92 :roll:

шнос это запрака или че это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шнос это запрака или че это????

чимкентский нефтеперерабатывающий - этим бензином торгует синооил т.к. имеют 50% акций этого завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прослышал про b 95- это биобензин. заправка находися на толе би, если ехать в сторону татарки, по толе би, до упора, с лева стоит, оранжевая, как называется не помню. стоимость 89 тг. за л. производитель кокчетав, если не ошибаюсь. делают его из пшеницы, злаков и прочего.... залил полный бак... расход примерно такой же 14-16. машина (форестер 99, японец, турбо) тянуть стала поинтенсивней, работать ровнее.

вобщем я остался доволен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прослышал про b 95- это биобензин. заправка находися на толе би, если ехать в сторону татарки, по толе би, до упора, с лева стоит, оранжевая, как называется не помню. стоимость 89 тг. за л. производитель кокчетав, если не ошибаюсь. делают его из пшеницы, злаков и прочего.... залил полный бак... расход примерно такой же 14-16. машина (форестер 99, японец, турбо) тянуть стала поинтенсивней, работать ровнее.

вобщем я остался доволен....

ты несколько раз заправься там и потом расскажешь еще раз свое мнение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":3rpvzy8s]кто что думает о t oil ?

я там постоянно заправляюсь аи96, нормально всё с машинкой :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты несколько раз заправься там и потом расскажешь еще раз свое мнение !

тоже интересно, какое впечатление будет после нескольких заправок этим бензином.

большая просьба написать отзыв :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про в-95: пока с финансами и временем не ахти...

я к тому и написал, чтобы еще кто-нибудь попробовал- может мой ощущения субъективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а никто на лукойле на заправлялся?

лил там 92 потом стал 95..разницы никакой нету. ща вот экспериментирую с другими заправками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а никто на лукойле на заправлялся?

лил там 92 потом стал 95..разницы никакой нету. ща вот экспериментирую с другими заправками.

и не почувствуешь!......субару переадоптацию делает редко, в зависимости от манеры езды.........бывает, что и не понимает что ты в неё залил, пока комп не обнулишь.......только 98ой быстро ощутимый, т.к. присадок слишком много или точнее - одни присадки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляю строго 96 и побарабану где, чаще всего на сейфулина ниже рыскулова на "агатай" .......а так главное в черте города........но вывод все же есть: хватило одного раза заправиться на синоиле - кольца залегли по самое ни хочу.........раскоксовывать замучился, теперь в жизни ни за что туда не заеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже с прошлого года запровляюсь на рус-каз-ойл та что нарыскулова пол км. от белинского сразу за кам-радаром!!! 92 96 нет разници пока полет нормальный !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×