Перейти к публикации

DNS

Пользователи
  • Публикации

    77
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О DNS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.07.1986

Контакты

  • Skype
    krotovks

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Константин
  • Фамилия
    Кротов
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Kia Sportage 2.0 MT 2013
  • Моб
    +770221334
  1. DNS

    Продажа Автомобилей

    продам legacy gt twinturbo 2л '94год http://kolesa.kz/a/show/2487792
  2. DNS

    Печка

    поэтому и заливал смесь на 15минут, есть химия от топ-гира... но в моём случае думаю бы не помогло, т.к. 100% что радиатор печки был забит герметиком, т.к. в месте с накипью выходила ещё какая то жижа странного цвета и давление воды не хуже "кешера" ничего не давала сама по себе.
  3. DNS

    Печка

    на улице холодина, печка не греет... опишу свой метод(разработанный опытным путём на этих выходных) чистки системы отопления без снятия радиатора печки. машина legacy gt 94г. снимаем интеркулер, шланги с двигателя которые идут на печку, одеваем пакетики на дроссельную заслонку, воздушные патрубки и тд, дабы не налить туда воды. подсоединяем водопроводную воду(давления должно быть хорошее ) к системе отопления, промываем минут 15-20 в обе стороны, т.е. даём напор воды в обратку, а потом в прямую. берём два пакетика "химии" для чистки труб "мистер мускул", либо 200г каустической соды. разводим один пакетик ""мистер мускул" на 1.5л максимально горячей воды(если удержите кипяток в бутылке можно и кипяток ), либо 100г каустической соды на 1.5л водя также погорячее. при создания смеси лучше одеть перчатки, и держать воду и химию по дальше от себя, при растворении идёт бурная реакция бурления, шипения... и так, заливаем первые 1.5л раствора через воронку в обратку (воронкой не удобно, лучше насодить шланг на бутылку и не спеша вдавливать раствор в систему), как влили- ждём максимум 15минут. подключаем воду и хорошо промываем систему, теперь повторяем, только раствор вливаем в прямую, не забываем промывать систему. что бы проверить систему на "чистость/помоголо-не помогло" не собирая всё в кучу , я перед промыванием дул в прямую сторону, запоминал как "дулось" и после промывки снова дул, оценивая результат. я использовал один пакетик "мистер мускул" для труб и 100г каустика, в результате в машине "ташкент". :P
  4. DNS

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    какая разница газ. не газ.вода, если она имеет в составе соли и минерал. вещества(а любая питьевая вода это имеет) они при нагреве либо выпадут в осадок либо будит накипь.
  5. DNS

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    вот реальный анекдот как я сегодня покупал антифриз в автопилоте. захожу в магазин, говорю- дайте антифриз концентрат, говорят- вот. я прикинулся блондинкой, говорю, чем его разбавлять. два мужика и женщина мне втирают- мы на сто используем «родничок» или любую другую бутилированную воду... у меня расширились зрачки, и отвисла челюсть. я начел спорить..., говорю нужна дистиллированная вода, они, нет нах дистил. вода мы юзаем обычную бутилированную воду. я с ними поспорил 2-3минуты и ушел, сказал- лейте дальше. тут же заезжаю на гелиос, молодая девушка- продавец на кассе. говорю, есть антифриз концентрат, говорит- да, говорю- чем разбавлять, она- как чем- дистиллированной водой. вот такой вот анекдот.
  6. DNS

    Расход топлива

    купив legacy tt 2.0л 94г. автомат 188тыс.км. два года назад расход был по городу 23-25 аи96. за два года эксплуатации расход снизился до 18-20л(без/с кандёром, динамичная езда) по городу и 9-10 без кандёра по трассе 120-130км/час. бензин только аи95/96 helios/rp были поменяны дд, лямбда, свечи, воздушный и топливный фильтр. фильтра топливный и воздушный я меняю не позднее чем через 7тысч.км, соответственно и масло с мас.фильтром также 6-7тысч, также и свечи каждые 20тысч. ну и остальное, жижи в редукторах и в аккп. регулярная чистка кхх. в итоге машинка ведёт себя отлично и расход божеский.
  7. DNS

    Поход в музей анатомии

    я так понимаю воскресенье которое 6.12.09 я поеду с супругой 100%! :mrgreen:
  8. DNS

    ПОКАТАЕМ в Counter Strike

    давно что-то мы не играли. может соберёмся в эту пятницу?
  9. привет aus'у, сегодня в 8.35 на перекрестке ауэзова-сатпаева. я прогимнел, но в ответ тишина, боюсь меня не разглядел :mrgreen:
  10. и тебе привет! извиняюсь, не заметил, музыка громко играла.
  11. DNS

    Онлайн стратегия Травиан

    а в lineage2 кто нибудь играет тут => http://shock-world.com/?
  12. DNS

    СТО, и цены на них

    java autoservice г. бишкек , ул. алмаатинская, 659 а администратор 0543179219 тимур,техдир 0559922962 icq 160771100 андрей делают японские авто в частности subaru и honda хорошее сто. мне там делали полную замену масла в коробке, редукторе и в раздатке. за работу+жижа 15000 нашими. жидкости залили castrol, для гурманов есть motul. данное сто регулярно выставляет 2е машины на соревнование по фигурному вождению subaru impreza wrx sti и honda civic, и занимает верхний места в рейтинге. мастера серьезные там. чуть позже вылажу прайс. :oops:
  13. привет серебристому легаси с золотистым рисунком на кузове. дело было на нейтральной территории, на границе казахстан- киргизския, я переехал каз. пограничников она киргизских, посигналил, она не услышала, за то подошли два киргизских пограничника, мол, что дудиш дело было в субботу(3.9.09) где то 17:30-18:00
×