Перейти к публикации

lanna

Участники ASC
  • Публикации

    563
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз lanna выиграл 30 апреля 2015

Публикации lanna были самыми популярными!

Репутация

3 Прохожий

7 подписчиков

О lanna

  • Звание
    Вжиг
  • День рождения 13.09.1985

Контакты

  • ICQ
    350240462

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Анютка
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Outback 3,0 2003
  • Интересы
    техника, и все что с ней связано
  • Д. телефон
    2348936
  • Моб
    7052069992

Посетители профиля

4 768 просмотров профиля
  1. угу.. я там 2 года была, точнене 2 лета.. и до конца не как не доделывали.. в др месте вопрос решили с первого раза.
  2. видимо это мне так с ними не везет.. поменяла место и все стало ясно.. тк там была в том году 3 раза в течении лета и мне так и не устранили проблему.. оставила там только кучу денег..
  3. lanna

    Заправки / бензин / мнения

    03,07,2016 была последняя заправка бензином марки АИ-92, Алматы, ГАЗПРОМНЕФТЬ-Казахстан, №105 Капальская, 12для 3х литрового субариказаправка производилась полным баком, на пустой(лампа), оплата производилась с карты. время заправки 15,30. ориентировочнопосле последней заправки у машины накрылся двигатель, точнее в течении ближайших 30 минут у машины появилось дикое вибрирование мотором, горел и моргал чек во время движения, мощность пропала. как выяснили 04,07 на сто 3/6 цилиндров вышли из строя на 100%. при этом машина проходит периодичное ТО, своевременно меняются расходники. до последней заправки машина вела себя адекватно. убедиться на 100% в вине бензина нет финансовой возможности, стоимости экспертизы озвученные по телефону заставили ахнуть! да еще и условиями слива на эту экспертизу.. Сейчас голова болит где брать деньги на ремонт. Но скажу что слышала не раз аналогичные отзывы, все думала такого не бывает.. и вот приехали.. одна заправка-и машина стоит мертвым грузом.
  4. Нужна помощь!!! Алматы- 10декабря- 09,00 утра Фурманова-Айтеке би Пешеходный переход.. Была сбита девушка на пешеходном переходе. Все кто что либо видел, или может помочь с видео просим ВАС не оставаться в стороне! Тк Водитель сбившей автомашины, парень предположительно 96 года.. отвез самостоятельно девушку в больницу и больше не появлялся! У девушки сотрясение мозга и еще много мелких ран и осложнений. Убедительная просьба Все кто видел или имеет возможность поделиться видео не оставаться равнодушными!
  5. lanna

    Поздравляем!

    Руслан, с днем Рождения! Пусть вся жизнь будет исполнением всех твоих желаний.. и каждый переулок и поворот в жизни приносит только самые яркие и позитивные впечатления! Здоровья тебе и всей семье!!!!!
  6. lanna

    Выезд на отдых река Или 2015

    Всем еще раз Привет! при разговоре с дочей выяснилось что если выезд будет 9 мая, то мы пас! она предпочитает идти поздравлять Ветеранов Великой Победы в Парк! не могу ей в этом отказать! тк ветеранов осталось единицы!!! хочу что бы мой ребенок видел тех Людей !!!
  7. ох было дело! тогда замечательно отдохнули ! мы бы наверное тоже в курты присоеденились бы ))) только в этот раз уже на ауте )))
  8. ох было дело! тогда замечательно отдохнули ! мы бы наверное тоже в курты присоеденились бы ))) только в этот раз уже на ауте )))
  9. lanna

    Поздравляем!

    Кирилл ака MKW Поздравляю тебя с очередным Днем варенья! пусть твоя жизнь бьет ключем, и все в ней складывается согласно твоим желаниям!! Любимая жена тебя всегда поддерживает, а сынишка будет умничкой!
  10. Привет!. интересует панель приборов на аутбек 2003 (кузов 2002) европеец 3,0 в наличии или на заказ.. цены и сроки.. )) своя по каким то причинам периодично то подсветка тухнет, то совсем отключается.
  11. lanna

    Игра в ассоциации

    Грелка
  12. lanna

    Отмечаем Новый 2014 год

    Идея супер!!! Но буду на корпоративе )
  13. lanna

    Вариатор Lineatronic

    у меня например такая коробка, как мне объяснили мальчики все потому что коробка с VDS )))
  14. lanna

    Игра в ассоциации

    счастье
  15. lanna

    Вариатор Lineatronic

    ребят такой вариатор только у субару ??? тк была недавно на тест драйве у митсубы асх. просто жуть машина в гору не едет. она тупо остановилась мотор ревет, машина стоит, и в итоге загорелся чек на перегрев коробки !!! зато все старенькие машины спокойно поднялись, в общем тест драйв у асх был провален ))) водитель был тоже приятно удивлен!
×