Перейти к публикации

amficer

Пользователи
  • Публикации

    110
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О amficer

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970
  1. доброго всем времени суток. столкнулся с проблемой при положении селектора на d трогается с натягом и большим трудом и не переключается по ощущениям машина идет на 3 передаче. если сбросить на 1ю то она совсем не едет. пробовал тестирование комп ошибок не показал. может кто сталкивался, подскажите.
  2. amficer

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    попросил приятеля подвести огромную, мягкую игрушку-диван к дому крестника. едем, не час пик.. но плотный поток. и вдруг в зад джипу "тойоте" влетает "додж", выходят парень и девушка. из джипа выпархивает мой приятель.. что-то пытается сказать. парень меж тем натурально просто ревёт.. мой друг видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит: - ну ладно, перестань. всё нормально. страховка покроет. парень продолжает заламывать руки. приятель: - ну перестань, автогражданка-то у тебя есть? парень: - есть, да хрен с неё толку!!! - ну, хорошо, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь. да не убивайся так. давай даже гайцов вызывать не будем. так разъедимся, и всего делов! парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками.. приятель, совершенно офигев уже, поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведёт: - девушка, ну хоть вы-то скажите ему. неудобно уже.. - да вы знаете, - отвечает та, - на самом деле это машина моя. и я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулём, то он на мне женится.. мой приятель ни слова не сказав, садится в джип и уезжает. когда пересказывал мне.. я думал ремень безопасности порву, так его крутило от моего смеха.
  3. amficer

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    такая история: вчера вечером мой друг в очередной раз посорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и за что вы бабы такие дуры?". когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "вернись, гад, я все прощу!". он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "не вернусь сука!". потом отправил грозную смску: " я не могу быть с человеком, который срет у меня в душе!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "ты, че, идиот?! это не я! не срала я в твоем душе! это твой норд (доберман), наверное!". занавес. я рыдаю.
  4. amficer

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю линзованую фару на легаси 97г предложения просьба в личку.
  5. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    убейте меня я хочу на это посмотрать :mrgreen:
  6. amficer

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплено лот снят
  7. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    ну почему разобрали... может она благополучно стоит на парковке где нить в бишкеке с новыми номерами и хозяином :'> :cry:
  8. amficer

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    срочно куплю стартер на легаси 2.5 гранд вагон 1995г предложения просьба в личку.
  9. amficer

    Поиграем в евреев? ;)

    а как долго вы готовы ждать?
  10. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    как же зима без снега, надоело уже по суху кататься даж занос не сделаешь, по сухой то резину жалко. да и не срывается зараза
  11. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    всем ривет))) со снегом ::
  12. amficer

    Если у тебя Subaru

    млин в 80% правильно))))
  13. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    всем привет, как проходит понидельник?
  14. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    ну человек отбыхает активно и емо не до сети вернется со временем
  15. amficer

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    ну тогда это не взлом у тя все парали естьот него и доступ к базам...
×