Перейти к публикации
AUS

Тормоза / Колодки / Супорта

Рекомендованные сообщения

:huh: у алексея диск стоит 4500тн. фирмы лукас! пара 9000тн. стоит ли протачивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: у алексея диск стоит 4500тн. фирмы лукас! пара 9000тн. стоит ли протачивать :)

ето где такой алексей!!! :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето где такой алексей!!! :drive:

магазин mazda - subaru на виноградова - шагабутдинова...

в списках он есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят у меня сейчас новые диски лукас и новые же колодки лукас. и ничего хорошего про это я сказать не могу. скрипят и скребут по страшному. (проехал всего 3 тысячи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колодки лукас всем известное гуано...

думаю диски тут вовсе ни при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам ребята!.... недавно сам поменял колодки, первый раз, до этого только видел как это делается, короче на память... после чего машина перестала тянуть.... колодки вроде не скрипят... не горят... но машина скорость набирает как то туго!... это могло быть из-за колодок или просто совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят у меня сейчас новые диски лукас и новые же колодки лукас. и ничего хорошего про это я сказать не могу. скрипят и скребут по страшному. (проехал всего 3 тысячи)

у меня в точно таком же комплекте стояли диски лукас и колодки лукас было так пока не догнал машинку(не сильно но не приятно) поехал купил remsa и о чудо они тормозят ....

вывод диски лукас хорошие диски проехал уже на них тыщь 20 примерно

а колодки лукас, как сказал aus, гуано кто хочет проверить могу отдать просто так почти новые(в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, где можно проточить тормозные диски, ну что бы не снимать их с машины... ???

проще снять все диски и отдать токорю точнее снимет фаску на стонке.всего за 2500 один диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в точно таком же комплекте стояли диски лукас и колодки лукас было так пока не догнал машинку(не сильно но не приятно) поехал купил remsa и о чудо они тормозят ....

знаешь на сам факт торможения не жалуюсь. функцию свою они выполняют, но с таким звуком....

кстати до этого стояли именно ремза. так вот они тоже скрипели, да еще диск чернили сильно (видать какие-то угольные стояли), но тормозили опять таки нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите!!! :)

на каком разборе можно найти тирмозную трубку на импрезу 1995 года выпуска :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь на сам факт торможения не жалуюсь. функцию свою они выполняют, но с таким звуком....

кстати до этого стояли именно ремза. так вот они тоже скрипели, да еще диск чернили сильно (видать какие-то угольные стояли), но тормозили опять таки нормально.

да уж от ремзы пыли черной действительно много, и скребут они не приятно, и диск тормозной жрут, но тормозят отменно мне нравится и не греются сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял колодки поставил кошеяма суппер результат мгновенный!!!!!!!!!!!! :?: проточка задних дисков 2000 один колодки перед 7000 зад 6000!!!!!!!! дорого??? зато какой кайф!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял передние колодки trw, купил у алексея. цена вопроса за передний комплект 2000. я доволен, качетво отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые люди помогите советом.

проблема вот в чем: недавно приобрел субарик легаси b4 универсал 98го года.

в общем неуспели стереться задние колодки как одна из них ваще отвалилась. купил новые колодки стал менять. и заметил что супорт совсем стерся о тормозной диск. и течет жидкость.

думал так и было. поставил колодки поехал котнуться попробовать. а машина ваще не тормозит. педаль проваливается. кстати изза стертого супорта пришлось подложить старую совсем стертую колодку, чтоб компенсировать толщину.

можно ли самому устронить течь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые люди помогите советом.

проблема вот в чем: недавно приобрел субарик легаси b4 универсал 98го года.

в общем неуспели стереться задние колодки как одна из них ваще отвалилась. купил новые колодки стал менять. и заметил что супорт совсем стерся о тормозной диск. и течет жидкость.

думал так и было. поставил колодки поехал котнуться попробовать. а машина ваще не тормозит. педаль проваливается. кстати изза стертого супорта пришлось подложить старую совсем стертую колодку, чтоб компенсировать толщину.

можно ли самому устранить течь?

cупорт на замену!!! imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы устронить течь - нао найти её.. а там уже видно будет или шланг заменить или трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

течет прям из той круглой штуки которая прижимает колодки. извинити зай мой английский. я просто не знаю названий всех деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называеться тормозной цилиндр в суппорте, а течет из под манжеты. вот по этим понятиям и покупай запчать))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо!!! заменил супорт и всё ок! тормозит как вкопанная.

супор нашел у дяди сергея на матезалки жубанова

а замену провели на сто достар

всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных заменил передние тормозные колодки (поставил кебону органика) - мафынка радуетса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных заменил передние тормозные колодки (поставил кебону органика) - мафынка радуетса))))

что стоят и где брал,случаем не в кар сити,где мы виделись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что стоят и где брал,случаем не в кар сити,где мы виделись?

да, в кар-сити, бутик не помню, за комплект отдал - 3000 таньгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в кар-сити, бутик не помню, за комплект отдал - 3000 таньгов

ну хотя бы примерно где этот бутик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×