Перейти к публикации
колдунья

Хорошие С.Т.О

Рекомендованные сообщения

всем привет. я за руль тока недавно сел,и о многом ничего незнаю. и вот хотел бы узнать где лучше купить ремень грм и где лучше заменить его? у меня форестер. спасибо за ответ заранее!

ps надеюсь ответ будет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сто достар можешь произвести замену ремня и роликов грм...

отзывы об сто здесь: viewtopic.php?f=18&t=317&start=80

координаты найдешь на главной странице сайта в разделе партнеры клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходовке ремонтируюсь на павлодарской 55 а район айнабулак 4. далековато но мне нравится сервис и цены.

кстати там же я поднимал свою машинку. тел. 294-70-70, 294-08-00, 8-701-653-94-80 володя.

запчасти беру у александра на баян ауле или жибек жолы по хорошим ценам и работает чел ответственно, свечи не те продал я их уже на машину поставил не подошли вернул обменял без проблемм.. тел. 8-777-229-0675, 8-700-4645400. у него запчасти на все япошки...

по двиглу это к дену в ремизовочку наверное знаете сто субару центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите пожалуйста где находиться сто "титан" и телефон тоже заранее спасибо. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если имееш ввиду титан-мотоспорт то находится кировабегалина 42 это в сторону кок-тюбе за 8 марта слева от них прокат лимузинов не проедеш

тел наши координаты:

(73272) 938458

http://titanmotorsport.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон если офф..

вобщем так, ситуация - загорелся чек и расход стал в размере 22 литров (последние три месяца заливал 92-й на мобиле и рк ойл), в остальном все по-прежнему. аут 2,5 2001 года, американец. понятное дело, надо диагностировать.

вопрос вот в чем:

- времена, как говорится, меняются. одни сто-шники перебираются в одни сто, другие в другие и т.п. к кому лучше всего обратиться на данный момент, а то я был у них более полугода назад и возможно, ситуация изменилась.

спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон если офф..

вобщем так, ситуация - загорелся чек и расход стал в размере 22 литров (последние три месяца заливал 92-й на мобиле и рк ойл), в остальном все по-прежнему. аут 2,5 2001 года, американец. понятное дело, надо диагностировать.

вопрос вот в чем:

- времена, как говорится, меняются. одни сто-шники перебираются в одни сто, другие в другие и т.п. к кому лучше всего обратиться на данный момент, а то я был у них более полугода назад и возможно, ситуация изменилась.

спасибо всем!

на субарик скатайся на муратбаева ниже пастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон если офф..

вобщем так, ситуация - загорелся чек и расход стал в размере 22 литров (последние три месяца заливал 92-й на мобиле и рк ойл), в остальном все по-прежнему. аут 2,5 2001 года, американец. понятное дело, надо диагностировать.

вопрос вот в чем:

- времена, как говорится, меняются. одни сто-шники перебираются в одни сто, другие в другие и т.п. к кому лучше всего обратиться на данный момент, а то я был у них более полугода назад и возможно, ситуация изменилась.

спасибо всем!

есть еще одно на сатпаева-софьи, там магазин зап частей субару и там же при магазине сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аус, электрики у них только на толеби-бруно

может быть, а у сто достар теперь электрик на первой алма-ате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни установил сигналку себе там всего два пацана работают грамтоные, все мне сделали быстро добросовесно и в городе, я их старый клиент чисто по автоэлектрике а щас, по сигнлкам и ксенонам и всякой такой батве двигаются мне сигналку поставили доволен, это по гагарина выше утепова ваше остановки прямо на пешеходном переходе прямо справа сразу автомойку написанно там два бокса там они и промышляют по советуют короче пацан с полуслова понимают саша-кореец и женька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон если офф..

вобщем так, ситуация - загорелся чек и расход стал в размере 22 литров (последние три месяца заливал 92-й на мобиле и рк ойл), в остальном все по-прежнему. аут 2,5 2001 года, американец. понятное дело, надо диагностировать.

вопрос вот в чем:

- времена, как говорится, меняются. одни сто-шники перебираются в одни сто, другие в другие и т.п. к кому лучше всего обратиться на данный момент, а то я был у них более полугода назад и возможно, ситуация изменилась.

спасибо всем!

здарово! есть сто в ремизовке, выше альфараби метров 200 слева будет вывеска t&m service. там саша электрик, он диагностирует субари и тоету. очень неплохо выявляет и устраняет проблемы, комп.диагностика вроде 3500 или 3000 было у него, точно не помню. так же там есть люди по ходовки и движку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потек лобовой, ремень грм тоже пора менять. подскажите пожалуйста где лучше заменить. заранее благодарен. автомобиль легаси 93г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потек лобовой, ремень грм тоже пора менять. подскажите пожалуйста где лучше заменить. заранее благодарен. автомобиль легаси 93г.

советую загнать машинку на сто достар в любой из двух филиалов.

тел. 270-11-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще одно на сатпаева-софьи, там магазин зап частей субару и там же при магазине сто

этим сто управляет не безизвестный в кругах субаристов рус. хотя я его в чёрный список предлагал. может что то изменилось уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим сто управляет не безизвестный в кругах субаристов рус. хотя я его в чёрный список предлагал. может что то изменилось уже

у руса, цены оказались в два раза выше, на замену гура и рейки, к тому же, рейка у меня целая, а он сказал что на замену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у руса, цены оказались в два раза выше, на замену гура и рейки, к тому же, рейка у меня целая, а он сказал что на замену!

ну и куда его после этого?

сорри за офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аус, электрики у них только на толеби-бруно

а где эта улица бруно, кто-нибудь может подсказать?

схема или телефон были бы идеальным ответм :-)

все нашел вроде:

вроде вот их телефоны 2-33-40-52, 2-37-27-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт стартеров и генераторов

стартеры 2672744, 2371164, 87013677573 андрей, 87013560404 рома

генераторы 2672744, 2370677, 87013114222 володя

работают на новой площади, во двор 16-ти этажке, той что ближе к мира

въезд с мира, от сатпаева двигаешся в сторону абая по мира, первый поворот на право

и до конца, упираешся в ворота, паркуешся, идёш за варота, перед подъездом будет дверь металическая

на ней знак висит "остановка запрещена" заходиш рассказывай чтои как

делают атлична, грамматно, быстро, цены нормальные

делал у них 4 машины, без нарикании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ремонтировал генератор на legasy на сто по гагарина чуть выше кихтенко. контора называется тоо "транс стартер казахстан" ремонт, продажа стартеров и генераторов на все виды машин. на счет скорости 5 балов. чтобы генератор снять - вскрыть - продиагностировать - выпаять регулятор - впаять новый - собрать - поставить на место ушло 20 минут, через 25 минут я уже уехал, но! цену зарядили 11700 :D . я думаю за такие деньги можно на разборе выбрать довольно приличный генератор. вот и выбирайте скорость или цена. по качеству вроде нечего, поездием увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам всем. могу посоветовать хорошее сто, правда находится далеко, но я думаю что туда стоит съездить, хотя бы один раз. такого качества и цен в городе не встретишь.

пос. алатау(ияф), ул. победы, д.14а. тел.:8-777-27-29-202, 3-86-62-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть телефоны этого сто.

или там без записи?

телефоны данного сто субарик

2333-973,2334-052, 2372-704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вопрос по поводу сто на сатпаева-софьи где рус работает.

стоит или не стоит там делатся???

очень надо.

сп. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт двигателей субару:

по муратбаева ниже сто субарик, за старыми трамвайными путями, серые ворота с домофоном.

+77009010085

+77058302229

виталий

з.ы.: делал у него свой н6 цена нормальная, работой остался доволен, присутствовал при сборе/разборе и установке движка :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×