Перейти к публикации
колдунья

Хорошие С.Т.О

Рекомендованные сообщения

что вы можете сказать про сто zigzag стоит ли туда ехать!!!!!

умаю тут достаточно отзывов что бы понять как работает олег!

viewtopic.php?f=18&t=1668&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

сделал свою машинку.были слегка помяты и сильно процарапыны крыло и дверь. сделали очень качественно, цвет попали исключительно, точно в оговоренные сроки. но самое главное покрасили только то, что необходимо было покрасить, ни следов запыления краской, ни других следов кузовного ремонта нигде нет. стоимость в среднем 150$ точка.

сто находится на территории студии казахфильм.(самая дальняя, их там много)

телефон +7 701 349 01 05 николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы можете сказать про сто zigzag стоит ли туда ехать!!!!!

дружок,вот кому я бы доверил свою машину,так это только олегу!!!

езжай к нему не раздумывая,сам увидишь по результату,что не ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное сто в чапай, (район верхняя каменка)

1. поменял на редукторе 2 подушки

2. заданию ступицу (подшипник)

3. задние колодки.

итого за все взяли 6000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 777 6920206, зовут алексей. работает на сто по райымбека - джангильдина(в том, что восточнее(там их два)). по движкам, ходовке, и прочим агрегатам. рекоммендую. своё дело знает, работает чётко и в сроки. цену не ломит ниразу (не заелся ещё lol.gif' alt=':cool:'> ). там же есть и электрик серёга, тоже толковый парняга (правда не скажу насчёт денег, много ли берёт).

з.ы.

если лёхе сказать, что от юры, и юра обещал скидку, то можно сделать всё подешевле ;) я у него мно-о-ого чего починил :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 777 6920206, зовут алексей. работает на сто по райымбека - джангильдина(в том, что восточнее(там их два)). по движкам, ходовке, и прочим агрегатам. рекоммендую. своё дело знает, работает чётко и в сроки. цену не ломит ниразу (не заелся ещё lol.gif' alt=':cool:'> ). там же есть и электрик серёга, тоже толковый парняга (правда не скажу насчёт денег, много ли берёт).

з.ы.

если лёхе сказать, что от юры, и юра обещал скидку, то можно сделать всё подешевле ;) я у него мно-о-ого чего починил :za:

это случайно не жапан карс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это случайно не жапан карс?

нет. там не только из жапонии тачки делают... вообще любые. одно из мелких сто нашего города. просто хорошо делает именно этот чел. вот собстна и говорю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался доволен работой нового сто.

на территории много боксов. есть специализированные на субару. тут же есть магазин - цены бюджетные.

находится по сатпаева если ехать из центра переехать с. ковалевской 40 метров и в право 50 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался доволен работой нового сто.

на территории много боксов. есть специализированные на субару. тут же есть магазин - цены бюджетные.

находится по сатпаева если ехать из центра переехать с. ковалевской 40 метров и в право 50 метров.

больше смахивает на рекламу сто заинтересованным лицом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому, что я заинтересован в качественном ремонте своего авто. нашел это сто случайно по визитке у друга на работе на рабочем столе. до этого бывал не раз на субарике (на муратбаева и на гайдара), на автопилоте, в subaru centre. где-то что-то на высоте, где-то не очень. а на этом сто все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто обслуживался на ремизовке у александра и володи, спешу сообщить,что сто переехало на новое место.адрес муратбаева-муканова,телефоны прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поточнее можно про "муратбаева-муканова" это же две параллельные улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто обслуживался на ремизовке у александра и володи, спешу сообщить,что сто переехало на новое место.адрес муратбаева-муканова,телефоны прежние.

может пастера муратбаева? (муканова плавно перетекает в пастера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,между муканова и муратбаева по джамбула.сразу на углу,если со стороны джамбула заезжать,то сразу первые три бокса по правой стороне.сегодня танченок была,так сказать первая "открыла" сезон ремонта на новом месте. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жарокова не доезж.утепова справа желтый щит субару-тойота..тож субару рем-ют.заежал чистили кхх,замена свечей и т.д нормально сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую загнать машинку на сто достар в любой из двух филиалов.

тел. 270-11-30

кто знает новые номера телефонов достар ?

выше указанный не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому, что я заинтересован в качественном ремонте своего авто. нашел это сто случайно по визитке у друга на работе на рабочем столе. до этого бывал не раз на субарике (на муратбаева и на гайдара), на автопилоте, в subaru centre. где-то что-то на высоте, где-то не очень. а на этом сто все понравилось.

+1 делают хорошо и не дорого, менял у них всю расходку и делали они мне рулевую рейку, по ценам приемлемо и быстро. + при сто есть магазин. шеф там у них денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ почитал я ваши сообщения и понял что в городе кроме 3-х - 4-х стошек остальные гобно... извините за мой французский...

выскажу свое мнение по поводу сто по сатпаева уг.тлендиева (верхняя стороны ул.сатпаева возле строительного рынка "адк") где старшим является рустам! (прошу не путать с сто находящееся ниже ул.сатпаева где и стоит магазинчик с запчастями на субарик, я от цен этого сто был в шоке... о_о). магазинчик же при этом сто хороший и цены приемлимые... ну с тем условием что я ставлю только оригинал, китай ф топку...

доволен этим сто на все 100%. парни работают отлично... руки растут откуда надо... неоднократно у них ремонтировался и остался очень доволен... запчасти, если что то нужно берут в вышеописанном магазинчике, продавец парнишка (достойный имхо) быстренько вам их притащит, ну или сами можете сходить там 200м. от сто рустама...

кому надо могу дать их телефоны... так как к ним нужно заранее звонить договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто по ремонту реек и гуров...гагарина-кихтенко

вот телефон макс +77772710701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ почитал я ваши сообщения и понял что в городе кроме 3-х - 4-х стошек остальные гобно... извините за мой французский...

выскажу свое мнение по поводу сто по сатпаева уг.тлендиева (верхняя стороны ул.сатпаева возле строительного рынка "адк") где старшим является рустам! (прошу не путать с сто находящееся ниже ул.сатпаева где и стоит магазинчик с запчастями на субарик, я от цен этого сто был в шоке... о_о). магазинчик же при этом сто хороший и цены приемлимые... ну с тем условием что я ставлю только оригинал, китай ф топку...

доволен этим сто на все 100%. парни работают отлично... руки растут откуда надо... неоднократно у них ремонтировался и остался очень доволен... запчасти, если что то нужно берут в вышеописанном магазинчике, продавец парнишка (достойный имхо) быстренько вам их притащит, ну или сами можете сходить там 200м. от сто рустама...

кому надо могу дать их телефоны... так как к ним нужно заранее звонить договариваться...

а телефоны где?сразу выложил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×