Перейти к публикации
колдунья

Хорошие С.Т.О

Рекомендованные сообщения

сто "мта favorite" менял грм, помпу и кое что по мелочи, очень всё понравилось, спецы грамотные, сроки и цены вполне.

мне делал макс, вот номер +7 705 173 8978.

сто находиться на фёдорова, с ташкентской на гончарова вниз едешь, проезжаешь два "лежачих полицейских", затем на право...мимо не проедешь. меня всё устроило, советую. :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,

ребят подскажите куда можно заехать покрасить скол от пневмата так чтоб не палилось,

показывал в нескольких местах говорят красить пол дверивсю дверь и возможно растушевывать крыло,соответственно цена будет за каждую деталь :?: , все изза 3х слойной краски.и какие отзывы о wizard"е?

зы.

модеры плиз сильно не бейте если топиком ошибся, подходящее ниче не нашел bayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":rzkwf2i9]привет всем,

ребят подскажите куда можно заехать покрасить скол от пневмата так чтоб не палилось,

8 777 2335665 олег, очень хорошо красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сто по пр. рыскулова уг. розовой"

-гометрия

-шлифовка валов

-расточка блоков

-профессиональный ремонт ходовой части

-профессиональная сварка

тел.: 8-727-2941835

сот.: 8-777-2630398

з.ы. лично сам там варил прямой выхлоп от коллектора, работа понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефоны где?сразу выложил бы

также телефон хотелось бы увидеть! а где поточнее находится сто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю свои пять копеек.

сто на стапаева - весновка. точное место положение под мостом, кто помнит там раньше жестянщики сидели.

делают все кроме кузовных, есть сканер и т.д., также реставрируют стекла. по субару два грамотных спеца. возвратов к ним еще не разу не видел.... контакты скину завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете господа! я как то раз столкнулся с сто достар и нет желание снова туда ехать, купил2 года назд гранд вагон и надо было поменять свечи, так как руки растут откуда надо, но взглянув на опозит решил сменить их на сто, зашёл и спрашиваю мол сколько да как и почём? он мастер кричит что на каждой стороне стоимость 2000, то есть за обе 4000. я спрашиваю почему так дорого? он мне двигатель с подушек поднимать надо, я в шоке. сам заменил путём сгибание стандартного ключа свечного в нужном месте и пол часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете господа! я как то раз столкнулся с сто достар и нет желание снова туда ехать, купил2 года назд гранд вагон и надо было поменять свечи, так как руки растут откуда надо, но взглянув на опозит решил сменить их на сто, зашёл и спрашиваю мол сколько да как и почём? он мастер кричит что на каждой стороне стоимость 2000, то есть за обе 4000. я спрашиваю почему так дорого? он мне двигатель с подушек поднимать надо, я в шоке. сам заменил путём сгибание стандартного ключа свечного в нужном месте и пол часа работы.

это было на верхнем или на нижнем достаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле базарчика который, вход с сатпаева и сразу слева их боксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле базарчика который, вход с сатпаева и сразу слева их боксы.

так это походу не достар. что то я не припомню базарчик рядом с достаром, да и от сатпаева сие сто на порядок дальше стоит, больше квартала. может речь идет о сто где колдует рустам? по стапаева около софьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно это не достар ошибся, просто в начале этой темы был вопрос про сто возле адк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

очень нужен компетентный электрик в области электро-зеркал! кого можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

очень нужен компетентный электрик в области электро-зеркал! кого можете посоветовать?

боря ака мистер федор

тел.87777063248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это походу не достар. что то я не припомню базарчик рядом с достаром, да и от сатпаева сие сто на порядок дальше стоит, больше квартала. может речь идет о сто где колдует рустам? по стапаева около софьи

точно не достар. достар в районе розыбакиева-сатпаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите на какой сто могут сделать точную диагностику и (может ремонт) рулевой рейки и всё что связанно с гуром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, какое сто работает в воскресение? у меня чек горит, хотел съездить на диагностику... если есть сразу контакты плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь посоветует по субарику на муратбаева-ташкентская? говорят там качество и цены снизились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь посоветует по субарику на муратбаева-ташкентская? говорят там качество и цены снизились...

если там низкое качество, то низкие цены не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там низкое качество, то низкие цены не помогут.

упс только понял что написал, я имел ввиду качество упало. а про цены ничего не слышал, вроде высокие как обычно. кто был последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане, всем добрый день!

подскажите пожалуйста грамотного электрика по субам, что бы опытный и ответственный был. уже месяц не могу найти. мучает ошибка р0705, нужно "прозванивать" проводку на предмет кз, смотреть tcm... короче, работа "интересная", по этому нужен спец!

заранее благодарен откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественный ремонт легковых авто и джипов.

сварка-кемпи

ремонт ходовой

замена расходников,колодок,масел,

сварка глушителей,

замена фередо

ремонт двигателей

покраска кузова,дисков и др.

работа по кузову,пластмассе,бамперы и т.д.

!!!цены низкие!!!

87023030759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×