Перейти к публикации

Rashpel

Участники ASC
  • Публикации

    562
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Прохожий

2 подписчика

О Rashpel

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    планета Земля

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Эх...!!! давно тут не был =))) Поправлю. К ввозу разрешен, к таможенной очистке да не проблема. ТС все-таки. а вот поставить на первичный учет в ГАИ не получится - тех регламент не позволяет.
  2. Rashpel

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    даже не знаю куда закинуть... суть. боливуд снял фильм про последние дни гитлера.... http://www.youtube.com/watch?v=suw_gdl1tdc - это трейлер а это вход советских войск в берлин по версии индусов [attachment=0]1_1.jpg[/attachment]
  3. Rashpel

    Масла, фильтра, колодки, свечи, ремни,Резина.И т д.

    доброго дня... интересна резина на зиму 275/65 r17, можно с дисками спасибо!
  4. Rashpel

    Официальный дилер MOTUL.

    ну я думаю, от общего прайса отнять 5% не составит труда... 8O
  5. Rashpel

    МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН!!!

    ага, он 130-135 будет как в рф сейчас пошла волна покупки мелких азс российскими компаниями. источнику доверяю, так как он сам крутится в этом бизнесе. и как я понял, оптовая цена покупки 1 литра российского бенза (аи92) составляет 106 тенге.
  6. Rashpel

    Кому котенка или щенка?

    шаурмашнику? извините не удержался.... :friends:
  7. Rashpel

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    возможно боян.... программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает, прикалываются (о чём клиент, бывает, и не догадывается)… а сайты-то довольно крупных и известных компаний! 1. кликнуть на чайку: http://www.lazurnoe.com/ 2. кликнуть по носу левому оленю в правом верхнем углу: http://www.greenbag.ru/story/finland/ 3. кликаем три раза по рыбаку на лодке (слева): http://www.fishingspb.ru/ 4. дожидаемся появления надписи "газон" и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп): http://www.gazon-ava...r.php?id_part=9 5. кликните в баннере по луне 5 раз: http://www.energoservis.net/ 6. три раза кликнуть по любому из светофоров внизу страницы. два варианта развития событий (может срабатывать не сразу): http://www.doroga78.ru/ 7. сначала нажимаем на "как проехать", сразу после этого на "как пройти", сразу после этого на логотип каминов на схеме. появляется красная машинка - и смотрим (обязательно со звуком!): http://www.i-kamin.r...evskiy_val.html
  8. Rashpel

    МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН!!!

    дык, отменили повышение.... :sforeg:
  9. Rashpel

    МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН!!!

    http://www.zakon.kz/top_news/4445657-pr ... re-ne.html чего и следовало ожидать... =))))) см. анекдот выше.... :sforeg:
  10. Rashpel

    МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН!!!

    все против! но это есть большая политика. в россии тоже были все против и? подняли и еще хотят поднимать. к сожалению, так сложилась, что наше го-во зарабатывает на нас такими примитивными способами как поднятие цен на товары и продукцию первой необходимости. видать у наших чинушей не хватает мозгов провести грамотную инвестиционную политику. не так давно кричали про народное ipo и? хде это все? замолкло! видать просчитали все и поняли, что народ сможет на этом деньги зарабатывать т.е. не "они" а именно народ! не захотели делится своими акциями, а новые печать не так просто с них же потом дивиденды выплачивать нужно. более того, латают дыры в бюджете из-за удешевления нефти. она у нас и так не самого лучшего качества. подняли цену на литр, получили в бюджет доп копейки с акциза и ндса. плюс рф сказали, чет мы вам дешево бензин продаем... платите больше или вообще продавать перестанем, (газовая схема с хохлами). нужно смотреть в корень. это либо нас к чему-то или кому-то готовят. сейчас все будет унифицировано под рф. подождите еще и ндс вернется на 18% и рубли введут так что бунтуй, не бунтуй - все равно получишь - дудку!!! как ни прискорбно, наше мнение самое последнее. имхо. есть в тему анекдот старый. на саммите у путина спрашивают: "вот как так, вы поднимаете цены на 15-20% и у вас народ не бунтует?" ввп: - а мы говорим что поднимем цены в январе, все ждут а мы не поднимаем, далее говорим, что поднимем в феврале, все ждут, а мы опять не поднимаем и говорим что в марте точно поднимем, все ждут а мы опять не поднимаем. народ начинает переживать, обещали поднять, не подняли!!! в чем дело? потом берем и в апреле поднимаем. и народ спокойно выдыхает "уфффф.... наконец-то подняли..."
  11. Rashpel

    Прикольные видео (для тех у кого скорость ОК)

    может и боян, но я ржал... .gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> http://otmazki.org/video_otmazki/2317
  12. Rashpel

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    + многомульён. лучше не менять производителя, в любом случае состав масел, точнее их присадок у всех разный и в какую реакцию они вступят только самому богу механиков известно, лучше сесть на одного производителя и брать только у проверенных поставщиков.
  13. Rashpel

    Общие вопросы по двигателям...

    еще до кучи катушки и провода просмотреть... про замену и кто делал ничего не скажу. если провал появился после замены нужно глянуть, это не геморно. просмотри все хорошо, на предмет подсоса воздуха.
  14. Rashpel

    Общие вопросы по двигателям...

    проверь метки на ремене грм, на подсос воздуха и/или воздушный фильтр, топливный если давно не менялся свечи, дроссель и кхх на чистку если уже не сделано. ну и компрессию померить можно до кучи... компьютерная диагностика (особо на лямбды обратить внимание) потом и плясать по неисправностям вибрация есть на холостых?
  15. Rashpel

    Фото клубчан и их машин

    да да да и еще 500 миллионов раз да! теперя берем данное мероприятие за традицию!!!
×