Перейти к публикации
колдунья

Хорошие С.Т.О

Рекомендованные сообщения

ребята, посоветуйте где можно качественно заменить все жижи в машинке начиная от радиатора и заканчивая задним редуктором

заранее благодарю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, посоветуйте где можно качественно заменить все жижи в машинке начиная от радиатора и заканчивая задним редуктором

заранее благодарю :mrgreen:

при наличии ямы можно и самому всё замутить, там ничего сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии ямы можно и самому всё замутить, там ничего сложного нет.

безусловно, собственно по этому и спрашиваю, с заменой жиж в сто не езжу, все своими ручками, но тут есть нюанс требуется личное время, оно только в выходные, а машинку нужно к пятницы подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно, собственно по этому и спрашиваю, с заменой жиж в сто не езжу, все своими ручками, но тут есть нюанс требуется личное время, оно только в выходные, а машинку нужно к пятницы подготовить.

думаю адреса теже...

сто достар и сто субарик....

так же точка замены жидкостей shell окола тулпара и сервис на лукойле...

взависимости от географии - выбирай! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно, собственно по этому и спрашиваю, с заменой жиж в сто не езжу, все своими ручками, но тут есть нюанс требуется личное время, оно только в выходные, а машинку нужно к пятницы подготовить.

тогда в достар, субарик, автопилот или субару центр. выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть телефон сто по гагарина где ремонтируют турбины! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть телефон сто по гагарина где ремонтируют турбины! :biggrin:

8 777 216 49 33 и 248 49 66, руслан и вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо делает и не дорого, но живет и работает в бурундае (внутреннию гранату, пыльник и пыльник на наружнейгранате поменял за 1500 тенге)

зовут виталик тел. 87017183448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, подскажите толковых человеков, кот-е генераторами занимаются?!?!?

есть такие товарищи на територии бывшего автохозяйства на гагарина, немного выше кихтенко. делают всё, но заряжают безбожно, обращаться в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ремонтировал генератор на legasy на сто по гагарина чуть выше кихтенко. контора называется тоо "транс стартер казахстан" ремонт, продажа стартеров и генераторов на все виды машин. на счет скорости 5 балов. чтобы генератор снять - вскрыть - продиагностировать - выпаять регулятор - впаять новый - собрать - поставить на место ушло 20 минут, через 25 минут я уже уехал, но! цену зарядили 11700 8O . я думаю за такие деньги можно на разборе выбрать довольно приличный генератор. вот и выбирайте скорость или цена. по качеству вроде нечего, поездием увидим.

вот, оказывается, есть уже про них отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо генераторы чинят на сатпаева-мира в могоэтажном доме за зданием телеканала хабар,

ченили генератор на цефиреке а там чтобы его снять полная жжжжжж (приходится снимать радиатор), по времени ушло пол дня (згорел диодный мост, почти умер подшипник).

плюсы - всегда есть запчасти. установили причину из-за чего он згорел. дают гарантию. за все 18000, на разборе минимальная цена генератора такаяже. зато есть гарантия что генератор будет жить еще долго, а у цифиройда это болезень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя машина обслуживается уже 2 года на сто "субарик" только у мастера казыбека, он эту машину вдоль и поперек знает... цены приемлемые, запчасти всегда в наличие... 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная шиномонтажка на гайдара ниже толе би. для нас скидки - я перебортовался без очереди за 2500 с балансировкой. все делает быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бек поточнее координаты есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переобулся в субботу без очереди. 4 колеса + 4 соска + прокатка 2 дисков = 6000тг. правда в пакеты не пакуют, но работой доволен.

находится на егизбаева чуть ниже автопарка (там мойка еще рядом).

p.s. примерные улицы сатпаева, розыбакиева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребята вы меня извините но я думаю что 6000 это многовато, я тоже в субботу преобувалась, но отдала 2300, так же сняли перебортовали от балансировали и поставили по времени где то мин 40, на все ушло..

делала под капчагайским мостом.. :roll:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за офф но дождавшись первого снежка все сразу побежали на переобувку

это как из фразы " мы сами создаем себе проблемы а потом героически их преодолеваем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребята вы меня извините но я думаю что 6000 это многовато, я тоже в субботу преобувалась, но отдала 2300, так же сняли перебортовали от балансировали и поставили по времени где то мин 40, на все ушло..

делала под капчагайским мостом.. :roll:)

читай внимательнее. переобувка там 2600 + 4 соска по 100 получается 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сам обслуживаюсь у руса по сатпаева чуть дальше софии. езжу туда уже около 4 лет. ребята молодцы, свою работу знают(subaru) и не дорого. там же магазин есть по субарикам, один из самых достойных (по ценам).

вулканизация на егизбаева(между ул.розыбакиевой и ул.тургут озала) выше сатпаевой. по ценам точно не помню, но не дорого. ландкрузер100 по кругу замена/балансировка около 3400-3800тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сам обслуживаюсь у руса по сатпаева чуть дальше софии. езжу туда уже около 4 лет. ребята молодцы, свою работу знают(subaru) и не дорого. там же магазин есть по субарикам, один из самых достойных (по ценам).

знаем мы его :mrgreen::biggrin:

ставили пыльники рулевой и порвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных по мелочам делал свои бибики, нарыл хороших спецов:

ремонт пластиковых деталей (бамперов): тимофей +7 777 300 0270

моторист по турбовым субару: виталик +7 702 305 4212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост от dima357 был удален как не относящийся к теме.

p.s. пользуйте поиск пожалуйста, найдете ответы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена масла во всех агрегатах по даступным ценам быстро и качествено сам там у пацанов меняю, уних все виды маслов в наличии,я сними поговарил сказали будут делать скидки для участников клуба . адрес-гагарина не доезжая кихтенко с правой стороны за пешеходам если ехать в верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мате-залке жубанова в кооперативе "орёл" имеются: костоправы, мотористы, ходовики, впрысковики причём все хорошие ребята. при желании для клуба можно выбить скидки. а ещё там есть такой сергей который занимается запчастями на субару. вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×