Перейти к публикации

DarkHunteR

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О DarkHunteR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. DarkHunteR

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    привет! сколько будет стоить этот лот, с доставкой: http://injapan.ru/auction/d100695266.html спасибо.
  2. DarkHunteR

    Стабилизатор Поперечной Устойчивости

    лучше, если позволяет бюджет брать оригинал. у меня перед около 40000км, задние около 25000км прошли. тфу, тфу не беспокоят. то ходовки на каждой замене масла делаю.
  3. DarkHunteR

    Лямбда-зонд

    вообще лямбды можно переделать (по крайней мере на форик). подойдет даже от десятки bosch. просто контакты люди перепаивают. в интернете много инфы на счет лямбды. вот например http://subaru-faq.ru/faq/faq.php?displa ... em〈=ru. а в россии вообще лямбды восстанавливают. причем не трудно это все сделать. как нарою инфу скину. вот кстати очень интересная инфа - http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t= ... 2ec4b6cb7a
  4. DarkHunteR

    Защита двигателя снизу

    вот люди сами делают http://board.forester-moscowclub.ru/sho ... php?t=3620.
  5. DarkHunteR

    Кузовные работы

    я сам доверяю мастерам с бишкека. в ате делал несколько раз, косяков куча. возможно, мастера такие попадались. дело было так - в один очень не удачный день я решил проверить на прочность газель, очень крепкая машина оказалась. в итоге нужна была покраска двух дверей и заднего крыла(с костоправкой). в алмате мне тянули 40 дней, 40 дней без машины. по деньга 40т.тг. за этот срок он успел коряво зашпаклевать все косяки. друг посоветовал в бишкеке мастера, как оказалось золотые руки. вообщем забрал я у него, отвез в бишкек. 2 дня работы и что-то около 7000-9000т.тг. через три дня еще на полировку заехал. сразу он не делал т.к. объяснил мне что должна подсохнуть(а в алмате на скоряк сразу же полируют по свежаку). вот с тех пор там все и делаю. правда он в холодное время года не красит(т.к. нет специализированного бокса). а в алмате мне покрасили по холоду и через несколько месяцев краска полопалась:mrgreen:
  6. DarkHunteR

    Магазины запасных частей

    закупаюсь в основном в двух магазинах. 1. по сатпаева тучь дальше софии (первый поворот на право). на территории cто. цены ниже, чем в достаре. оригинал/дубликаты. - 317 36 03, 376 44 79 2. mazda-subaru магазин не хуже и иногда даже дешевле. но первый вариант мне ближе. жидкости покупаю на складе москвина 7. там любые спец. жидкости для субару есть(и не только на субарики). так же там масло eneos(лью в коробку, супер). 270-65-79, 263-94-98
  7. DarkHunteR

    Хорошие С.Т.О

    привет всем! сам обслуживаюсь у руса по сатпаева чуть дальше софии. езжу туда уже около 4 лет. ребята молодцы, свою работу знают(subaru) и не дорого. там же магазин есть по субарикам, один из самых достойных (по ценам). вулканизация на егизбаева(между ул.розыбакиевой и ул.тургут озала) выше сатпаевой. по ценам точно не помню, но не дорого. ландкрузер100 по кругу замена/балансировка около 3400-3800тг.
  8. DarkHunteR

    Хорошие С.Т.О

    одно из лучших в городе сто - тулпар. там самые лучшие спецы по субарикам в городе. рустам и костя. в каких только магазинах не был, советовали только их.
  9. привет, привет, привет всем! очень рад, что зарегился! зовут меня ержан, а машинку мою forester s/tb 97г (2.0, turbo). a 562 oln. а фотку по позже выкину (надо сперва машинку в порядок привести). спасибо за внимание! надеюсь, вольюсь в коллектив!
×