Перейти к публикации

peretzzz

Пользователи
  • Публикации

    113
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О peretzzz

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. peretzzz

    дисплей в салон subaru legacy

    Боря, я с тобой созвонюсь ) а то видел же там наколхозили с сидюком и бардачком... кузов BLE...
  2. peretzzz

    дисплей в салон subaru legacy

    пацаны говорят можно на разборе с праворукой такой дисплей снять на леворукую припаять... есть смысл? будет ли бортовой комп выводить показания по расходу и тд?
  3. peretzzz

    Расход топлива

    Заправки разные пробовал, итог стабильный... Стиль езды - преимущественно рванный ))) но раньше при таком стиле расход был 18 зимой, летом 16... Машинка седан 2004 года... Черная...
  4. peretzzz

    Расход топлива

    Парни, у меня расход на субарике легаси 3.0 20-22 литра на сотню стабильно держится... ниже не падает... бенз на Лукойле 95 лью... клапан дросель чистил, фильтр топливный менял, свечи менял... в чем проблема? чек не горит... к кому идти?
  5. вроде перестал свистеть ) сам по себе )
  6. боря, сам не полезу, к тебе приеду лучше ) ну пока ездить можно? или может встать где нить?
  7. как лечится? замена? скока примерно стоит?
  8. после замены генератора что то свистит под капотом, как вылечить?
  9. поменяли гену, поставили б/у. пока вроде ходит, тьфай тьфай тьфай ) спасибо борису, оперативно, по адекватной цене. кто нить знает в чем отличие генераторов с маркировкой s и r? у меня была s, поставили с r.
  10. сейчас попробовал завести - завелась. чек не горит. но че та я очкую ездить, вдруг заглохнет в самом не подходящем месте. борис куда подъехать? контакты? сканер есть? ошибки считать и все такое.
  11. а чо делать теперь? буксировать на сто? куда посоветуете?
  12. страшно ))) гена или насос при любом раскладе на бабосы попадаю по ходу...
  13. должен работать... весной менял фильтр топливный, он как раз в бензонасосе... сканер точно покажет в чем проблема?
  14. товарищи подскажите, ехал на работу сегодня, все обычно. когда уже подъезжал стал моргать абс, потом awd, sport... потом я уже заехал на парковку и машина заглохла... сейчас не заводится... стартер крутит... акк в прошлом году менял, варта стоит... пару недель назад ездил на бао, обратил внимание что пару раз знак батареи заморгал на приборной, но больше не загоралось я забил... что это может быть? генератор? датчики? ошибки не считывал, ибо стою на парковке служебной...
  15. peretzzz

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    в общем съездил к дяде саше. грит вероятнее всего прокладки гбц. при моих симптомах маловероятен другой диагноз. в общей сложности ремонт около 110 тык. из них тока работ 60 тык. остальное запчасти не считая масла и охлаждайки. такая же работа по двиглу в 2,5 выходит 35 тык. и запчасти немного дешевле вроде. дяда саша сообщил, что выявил определенную закономерность трехлитровых двигателей - у них охлаждайка не пахнет выхлопом при такой проблеме... вот такая вот загагулина... по времени обещает за 2 дня сделать.
×