Перейти к публикации

Serzhik

Участники ASC
  • Публикации

    106
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Serzhik

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    435926282
  1. большое спасибо за игру. постреляли отлично. мы надеемся, что не в последний раз. ну и за тяжолую "контузию" еще раз извините.
  2. всем привет. ну а мы общаться будем как в анекдоте про подводную лодку : "....... не умничай, пальцем покажи" :friends:
  3. спасибо. по погоде так и решим: дождь+снег игры нет??
  4. тогда давай так и обозначим, что при погодных условиях дождь+снег игра не состоится.
  5. спасибо. ну и еще один последний вопросик: игра состоится при любых погодных условиях?
  6. если я все правильно понял, то дата встречи выглядит так: 6 ноября в 11-00 на полигоне суц ?
  7. привет, сань! а схемку презда не скинешь? я что-то плохо помню как ехать :D
  8. день добрый. хендай клуб в принципе собрался. нас будет воевать 9 человек(подтвердились 6) в субботу 6 ноября, но если что, то и на 7-ое готовы. .gif' class='bbc_emoticon' alt=':arrow:' /> начало в 10 утра ? встречаться будем, чтобы вменсте на полигон приехать? если "да", то где и во сколько?
  9. ну вроде как наши тоже за 7 ноября "красный день календаря" :arrow:
  10. день добрый. дела у нас, хендай клуба ,нормально. потренировались. теперь осталось собрать остатки команды для игры с вами. с датой давайте определимся, 6 или 7 ноября? и по стоимости игры.
  11. всем привет от "хендай клуб казахстан" команду из 10 человек набрать получится, семьями пойдем вот нам бы тренировочку провести, "новобранцы" почти все. и вам интересней "воевать" будет и нам легче. mitek, не посодействуешь?
  12. cовсем в тему: по городу участились случаи кражи номерных знаков, тащут в основном задний номер. у нас на работе уже 5 случаев за месяц. у двоих номера украли на ц.барахолке, у одного около дома ночью в м-онах, у оставшихся в городе на парковках. у всех номер крепился только на защелки рамки. по их словам не мало людей ходит по гаи с вопросом восстановления номерных знаков, после кражи. всем пришлось проходить процедуру переригестрации, то есть получать новые номера. в среднем по времени занимает от 4дней, ну и кучу беготни без машины. сверлим дыры, ставим болты на 19 и все на сварку. :happy:
  13. будет вот так: 462, ч. 2 превышение скорости на 20-40 км/ч. 10 мрп.
×