Перейти к публикации

SocraDT

Участники ASC
  • Публикации

    256
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О SocraDT

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    242101919

Информация

  • Город
    из лесу, вестимо
  • Интересы
    автоматизирую любые процессы
  1. SocraDT

    Игра в ассоциации

    конан-варвар
  2. жисть вапще штука такая) попадёшь - так попадёшь, не попадёшь - ну и фиг с ним. нам торты надо в перспективе! :protiv:
  3. SocraDT

    Поздравляем!

    серега_узбек поздравляем тебя!! наконец-то этот день настал! мы долго ждали. и ты долго ждал! ура ура ура, товарищи! со всемирным днём учителя тебя, серёга сэнсэй! желаем тебе побольше пятёрок!
  4. SocraDT

    Страйкбол!!!

    я бы сказал что это не битвы, а лесное надирание задниц одной команды посредством другой команды)) ландшафт капец неравномерный))
  5. SocraDT

    Страйкбол!!!

    ты знаешь, мне такие блокбастеры снятся, я там в них играю конечно же главную роль.. и как я смогу взять и проснуться? я же подведу всю команду. голливуд отсыхает нервно...)))
  6. здорова, лёха, живём мы хорошо, но без тортов развитие немного тормозится. как известно, торт на 70% состоит из сахара, остальное мука. сахар это глюкоза, а глюкоза это углеводы, мука это тоже углеводы, правда чуть-чуть тяжелее усваиваются. но всё это калорийно. а как известно, калории - это чистейшая энергия, которую можно потратить на развитие клуба и тому подобного. приезжай на четверг, привози торт, или два, это очень и очень способствует вливанию в коллектив =) ps всё шутка pps кроме тортов :protiv:
  7. SocraDT

    Страйкбол!!!

    :D чоето было-то? еле проснулся утром... зачотно побегали всё-таки))) спасибо всем, кто был))
  8. здорова, рина! примем, тащи торты на четверг! ну или сам приходи! :D
  9. SocraDT

    Страйкбол!!!

    стоимость: 4000, девушкам 3000 тг. пули и гранаты включены неограниченно!
  10. SocraDT

    Страйкбол!!!

    связываюсь с ним...
  11. SocraDT

    Страйкбол!!!

    ну да, делаем списку. 1.socradt 2.скалистыч 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. итд
  12. SocraDT

    Страйкбол!!!

    о блин... а я и забыл! игра игра игра... когда же она будет... давайте 3-го октября?
  13. SocraDT

    Страйкбол!!!

    кстати, заработал сайт naigre.kz милости просим)) сайт пока сыроват, но постепенно забивается контентом, в скором будущем откроется форум :biggrin:
  14. SocraDT

    Страйкбол!!!

    ох, спасибо всем за игру)) это было нечто. израсходовали около 18 тыщ пуль за какие-то 3-3.5 часа. девчонки отыграли да, молодцом)) пёрли в атаку как танки)) новички жгли))) а теперь по поводу видео.. я там бегал по окопам с камерой, уворачиваясь от пуль обеих команд, и скажу вам: на войне репортёру каждый - враг) раз наверное тыщу в меня попалаи каждый считал своим долгом полить меня шквальным огнём, ато ходют тут всякие в одном из боёв мне засветили в шею, прямо в артерию, так что по закону жанра, из меня хлестанул фонтан крови и я, хрипя ругательства, скончался в адских муках во время боя. поэтому пока не воскресну, видео не будет))) не торопитесь, мне его надо обработать, музон наложить и всё такое))
×