Перейти к публикации

Kuvalda

Пользователи
  • Публикации

    24
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Kuvalda выиграл 9 октября 2011

Публикации Kuvalda были самыми популярными!

Репутация

1 Прохожий

1 подписчик

О Kuvalda

  • Звание
    Новичок
  1. Kuvalda

    Расход топлива

    Заправляюся 95 на казмунайгазе. А то после РП последние пару месяцев у меня расход подскочил. Видимо испортились, как подорожал бензин. Заправлялся на РП только 96 4 года. Казмунайгаз доволен. Чувствительно тяга возросла. Расход заметно упал. На тимирязева - Чапаева.
  2. Kuvalda

    Автомобили На Разбор

    ищется для gc8 леворулька 1996 года атмо 2 литра седан: 1. капот передний 2. бампер передний с усилителем (кстати вопрос к знающим: подойдет ли от wrx?) 3. противотуманки передние 4. поворотники передние 5. радиатор (c с решеткой и вентиляторами) 6. правая фара и габарит либо на разборе "перед" целиком с телевизором.
  3. Kuvalda

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ищется для gc8 леворулька 1996 года атмо 2 литра седан: 1. капот передний 2. бампер передний с усилителем (кстати вопрос к знающим: подойдет ли от wrx?) 3. противотуманки передние 4. поворотники передние 5. радиатор 6. правая фара и габарит либо на разборе перед целиком с телевизором. может кто видел.
  4. Kuvalda

    Мобильный шиномонтаж от компании MasterShina

    вчера переобулся у вас. качественно и самое важное - быстро. остался доволен.
  5. Kuvalda

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    добрый день! сколько будет сумма с доставкой в алматы вот этого? http://injapan.ru/auction/s186018306.html
  6. Kuvalda

    СТО "Достар"

    хочу выразить благодарность мастерам данного сто. остался доволен оперативностью, вежливостью и качеством.
  7. надеюсь, если данный ресурс возымеет большой общественный резонанс, то хоть что-то улучшится в культуре на дороге. http://nadoroge.kz/
  8. у меня power моргал в холодную погоду при старте 16 раз. на диагностике по электро ошибку считали - заменил датчик оборотов коленвала. правда еще одновременно убрал у себя иммобилайзер и поставил сигнализацию. важный момент - проблема с морганием power - ушла.
  9. Kuvalda

    продам полусобаку

    напрасно смеетессь. посмотрите фильм голливудский про этих собак. зауважаете. там чуть ли не от индейцев майя идет история. крошка из беверли-хиллс год: 2008 режиссер: раджа госнелл сценарий: анализа дабьянко, джеффри башелл в ролях: дрю берримор, сальма хайек, пайпер перабо, джеми ли кёртис, энди гарсия страна: сша премьера в сша: 03.10.2008 премьера в россии: 23.10.2008
  10. Kuvalda

    Вопросы по it теме

    опиши круг задач (можно в личку). что нужно делать: 1. натить? 2. резать баннеры и порно? 3. считать трафик по ip? 4. использовать аутентификацию (ntlm и т.п.)?
  11. Kuvalda

    Сто "denstar"

    обслуживаюсь на этом сто уже год. претензий нет. я тут даже в списке хороших сто на этом форуме первый рекомендовал его еще в прошлом году. вот подтверждение: viewtopic.php?f=18&t=6&st=0&sk=t&sd=a&start=132
  12. Kuvalda

    AUTO: Продам или подарю

    все еще продается. почти даром. готов отдать за 3 тыс.
  13. Kuvalda

    AUTO: Продам или подарю

    продам комплект шин r14 (использовались на impreza) размерность 185/70 r14 michelin energy летняя (в такой обувке пришла с германии) отъездил 2 сезона. 1. на одном из баллонов износ протектора больше чем на других. 2. на правой задней реставрированный боковой порез (видно по фото). 3. в целом износ должен бытьдостаточным для эксплуатации еще на один сезон. прошу 5 тыс за все. в гараже в районе кулагера.
  14. Kuvalda

    Узнай свой стиль вождения :)

    безопасность степень безопасности: 97.5 % с вами безопасно. средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.3290 агрессивность ваш уровень агрессивности: 57.5 % вы не очень агрессивны. средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.7213 вежливость ваш уровень вежливости: 90 % вы очень вежливый водитель. средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.2204 ярость ваш уровень ярости: 47.5 % вы подвержены дорожной ярости. средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.7431
  15. Kuvalda

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ищется на impreza 2.0 gl sedan 1996 (season limouzine) брызговики в круг. по моему парт-намбер: j1010fa200, splash guard kit. можно и китай, главное чтобы подошли.
×