Перейти к публикации

amena

Участники ASC
  • Публикации

    193
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О amena

  • Звание
    Русалка со спиралькой
  • День рождения 10.08.1978

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Елена
  • Фамилия
    Дорохова
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Subaru XV
  1. amena

    СТО "Достар"

    ну то что сделали это да, а вот качественно или нет это уже второй вопрос. пообщавшись с людьми которые этим занимаются, мне сказали, что там что то надо шлифовать и растачивать, а это соответсвенно время, и на сто "субарик" дали вам 2 дня не для того что бы вам устроить бесплатную парковку на два дня, а для того что бы сделать все. соответсвенно либо они это не делали либо вообще ничего конкретного не делали. вот и подумайте. p.s. многие могут подумать, что я специально говрю "гадости" про данное сто, нет просто знаю мастеров которые там работают не по наслышке, и знаю на что они способны, даже знаю у кого они учились (и не до учились, а только гайки крутить могут).
  2. amena

    СТО "Достар"

    не уверенна, что за 6 часов можно все сделать.
  3. amena

    Поздравляем!

    вовчик с днем варенья .gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />
  4. amena

    Все на ипподром !!!!!!!!

    +1 amena кататься
  5. amena

    Все на ипподром !!!!!!!!

    вероника8, хорошо ездит на лошади. она сможет быть инструктором.
  6. amena

    Поздравляем!

    присоединяюсь ко всему вышесказанному. тебя поздравить очень рады и с восхищеньем говорим: с тобою встречи - как награда, мы все тебя боготворим. не преклоняйся пред печалью и не грусти в ночной тиши. тебя сегодня поздравляем, желаем счастья от души! :mrgreen:
  7. amena

    Поздравляем!

    галченок поздравляю с днем рождения !!!!!!!! пусть звезды светятся в глазах твоих, пусть счастье, как шампанское, искрится, пусть слезы никогда не блещут в них, и в сердце пусть печаль не постучится. пусть этот день, как песня соловья, перечеркнет всех хмурых дней ненастье. пусть жизнь твоя, как майская заря, приносит каждый день на ладонях счастье!
  8. привет вчера валькирии и некрасову, на подъезде к "голубому заливу" и еще одному субарику, сорри не разглядела кто это был. ну как покупались под дождичком :D
  9. amena

    Поздравляем!

    кира поздравляю с днем рождения !!!!!! пусть будет все, что в жизни нужно, чем жизнь бывает хороша: любовь, здоровье, верность, дружба и вечно юная душа.
  10. amena

    Поздравляем!

    алтай подравляю тебя. :evil:
  11. всех с четвергом. а меня сегодня опять не будет поедем технику покупать в планете :P
  12. сто субарик 2334-052,2372-704,2333-973
  13. amena

    Поздравляем!

    d_t пусть прибавился год - не беда! в том - то жизни секрет заключается, молодым оставайся всегда даже если года прибавляются.
  14. amena

    Поздравляем!

    присеединяюсь к поздравтелниям счастья вам ребята :)
  15. amena

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    да мне описание тоже понравилось, особенно, что там есть рыбалка , но я на два дня не смогу, много дел на эти выходные, а вот 10 приехать к вам с удовольствием, если кто поедет 10 на один день, то я с вами. :?
×