Перейти к публикации

Jean

Пользователи
  • Публикации

    67
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Jean

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://jean373.livejournal.com
  • ICQ
    410855919

Информация

  • Город
    Almaty
  • Интересы
    Музыка, футбол, компьютеры
  1. Jean

    Шины, Размеры

    я купил в формула-7 бриджстоун туранца ер300. была слабая толика сомнения, что переплачиваю слишком, наверняка можно купить не сильно хуже но сильно дешевле. но резина оказалась очень даже ничего! уже ездил на ней на писаные скалы после дождевого бездорожья, да и в городе в дождь машина идет как по рельсам. может это я конечно из-за ощущения бренда так думаю, но ничего отрицательного (кроме цены) пока сказать не могу. друг купил кумхо, такой же типоразмер, тоже очень доволен. но потратил он на резину меньше моего.
  2. Jean

    Очень важное кино, рекомендую посмотреть всем!!!

    я тоже вспомнил свои 6 дтп. 1 дтп - в меня въехали на стоянке. в стоячую машину. ущерб оценили в 300 000 тенге. остальные 5 дтп - на проезжей части. ни в одной не был виноват. три из пяти - въехали на праворуком авто. два из них - с ремонтом автомашины, один лишь царапнул диск. у всех праворуких была одна причина аварии - они меня не заметили, когда я ехал слева от них. два остальных дтп - небольшие дтп, причины - водилы тех авто переоценили тормозную систему своей автомашины.
  3. да, я абсолютно уверен, что это можно сделать своими руками. но вот у меня нет такой возможности возиться с нитями (штук 5 нитей не включается, кнопка работает), а если есть человек с нормальными руками, с ампер/вольтметром, который хочет немного подзаработать, вот с таким я готов поговорить на тему. а так спасибо за инфу, конечно. :biggrin:
  4. подскажите кого-нибудь, кто готов отремонтировать нити обогрева заднего стекла за разумные деньги.
  5. Jean

    AUTO: Продам или подарю

    резина зимняя йокогама (без шипов), равномерно стерта (геометрия у машины нормальная), б/у три сезона, за 15 000 комплект. типоразмер 225/60/16. вполне сойдет как всесезонка и даже зимой неплохо будет. тел. 8 777 270 7116, алматы.
  6. Jean

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    у кого-нть есть шторка багажника на аутбак 2001-го года? интересует вариант для бежевого кожаного салона и цена вопроса, конечно.
  7. Jean

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    я лью 93, чаще заправляюсь в сино ойле. никаких проблем. уже более 2 лет так езжу. а мили и фаренгейты так и не поменял. привык к ним уже. у меня резина стоит 225/60/16, но это резина, которая идет у меня по умолчанию.
  8. Jean

    d или 3?

    а вот у меня расход наоборот уменьшился. на "д" ездил, расход был летом 15,5-16 литров, а на "3" - стало 14,2-14,5 где-то.
  9. Jean

    Хорошие С.Т.О

    аус, электрики у них только на толеби-бруно
  10. Jean

    Хорошие С.Т.О

    пардон если офф.. вобщем так, ситуация - загорелся чек и расход стал в размере 22 литров (последние три месяца заливал 92-й на мобиле и рк ойл), в остальном все по-прежнему. аут 2,5 2001 года, американец. понятное дело, надо диагностировать. вопрос вот в чем: - времена, как говорится, меняются. одни сто-шники перебираются в одни сто, другие в другие и т.п. к кому лучше всего обратиться на данный момент, а то я был у них более полугода назад и возможно, ситуация изменилась. спасибо всем!
  11. Jean

    Люки нашего города, вернее их отсутствие.

    на дзержинского (примерно на уровне джамбула) на второй полосе справа открытый люк - но в принципе зимой его видно издалека - из него пар идет.
  12. Jean

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    странная статейка какая-то. вернее, есть в ней и правда, но есть и ложь. у меня кожаный салон. у меня два люка. в американце позиция "2" как раз и есть режим для управления в сложных условиях. зима, грязь, горная местность и т.п. кстати, у меня задние лампочки европейские. :-)
  13. Jean

    Гитара и все с ней связанное...

    ничто человеческое нам не чуждо
  14. Jean

    Гитара и все с ней связанное...

    а поисковиками пользоваться не пробовали? у меня вопрос - у кого есть продвинутые знакомые, которым можно было бы дать электрогитару на диагностику и небольшой ремонт?
×