Перейти к публикации

Unkers

Пользователи
  • Публикации

    141
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Unkers

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    42472992

Информация

  • Город
    skype: arman.ad
  • Интересы
    Пинг-понг
  1. Unkers

    Заправки / бензин / мнения

    вообще все наши частные мнения же субъективные. нет ли какой-нить инфы насчет оффициальных тестов. ну не знаю как-то читал в журнале за рулем там меряли бензин на российскиз заправках. начиная с примесей и недоливом и заканчивая тем, что на стендовом двигателе меряли расход, мощность и прочие параметры. я всю ветку не читал может кто выкладывал.
  2. я вот не пойму, почему мотул, по сути не такое популярное масло, а стоит дороже чем те же катсрол и мобил? потому что его всем субару рекомендуют, и спрос держится что ли? :biggrin:
  3. Unkers

    Отчет по эксплуатации автомобиля.

    forester 2.5 xt: 10 мес. 9 тыс км. сигнализация 65 620 брызговики 19 980 коврики 14 625 налог 2008 2,5 17 516 техосмотр 270 страховка гпо 13 729 стразовка 124 000 то 3000: замена масла двиг - 11 302 замена масл фильтра - 1 150 замена масла в редукторе- 4 115 blizzak ws-50 (10/2008) 98 000 в общем со всеми мелочами, после покупки ушло денег 350,000 тенге. :D
  4. Unkers

    Отчет по эксплуатации автомобиля.

    оппа, это по городу так наматываешь? а по деньгам сколько ушло на все ремонты? оффтоп начался! есть вопросы стучись в асю или в лс. модератор.
  5. Unkers

    Отчет по эксплуатации автомобиля.

    слушай, сколько у тебя уже набежало скажем с тех пор как машину купил? :-)
  6. Unkers

    Subaru моторс "Казахстан"

    вообще скидка в 10-20% меня бы устроила. мне не нравится, что у них никто ничего не знает. висит объявление, что до 15 декабря, например, скидка на сервис 10%. делаешь то, спрашиваешь почему не посчитали скидку, говорят, что скидка закончилась! на вопрос почему разводят руками. а еще там сидит женщина, не помню имя, так вообще любой вопрос для нее, как будто в долг миллион просишь. ответы у нее все посылающие подальше или отправляющие ждать неизвестно чего. следующий раз напишу жалобу, только вот поможет ли.
  7. Unkers

    AUTO: Продам или подарю

    наконец-то анархии в этой ветке конец пришел. .gif' class='bbc_emoticon' alt='snow' /> еще бы предупреждать за мульти-цитирование или как там его. а то на странице по 2 длинющих поста и все. продам головки блока (левую и правую) в сборе с клапанами на двигатель 2,0 турбо (ej20). подходит на impreza or forester с 1997 и примерно по 2000 год. пишите в лс.
  8. Unkers

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    а я думаю что пох че лить, главное: 1) чаще менять 7-10 тыс, для турбо кажись лучше 7. 2) не лить хез какую подделку, а только оригинал любой марки.
  9. Unkers

    Место, чтобы замерить Время разгона до 100 км/ч

    сейчас есть временное место в связи со строительством развязки. по толе би между мате-залки и саина. в обе стороны проежие части широкие, гаи нет, вечером машин нет почти. там можно и мини кп устроить, только вот туда дорога с люками по правой полосе, а обратно там камазы всякий мусор накатывают. :mrgreen:
  10. наверное тот что будет сочетаться с приборной панелью. ну и не кетай наверное. а вообще по функционалу они в основном одинаковые, так что по виду остается. :D
  11. Unkers

    Погнуло клапан

    т.е. вы считаете, что он не может год ездить с погнутым клапаном? :mrgreen:
  12. Unkers

    Погнуло клапан

    да точно. я бы даже мог предложить живые головки блока в сборе с клапанами и прочим. но они только от форика турбового ej20 2.0 турбо. кажись на легаси другие, точно не знаю. а вообще на шротах именно головки блока найти проще простого. капиталка из-за одного клапана кажись неоправдана. может сразу затунить на кованные поршня? :-)
  13. а более подробно? ну там какая пара ехала и какая быстрее приехала?
  14. я приехал когда уже все уехали на кп. поболтал покатался до 10 и домой. и какие результаты заездов с кп?
  15. че у всех машины готовы к wrc что ли? :
×