Перейти к публикации

kachin

Участники ASC
  • Публикации

    125
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О kachin

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    468513687

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    kachin
  • Пол
    Меньшинства
  • Авто
    Subaru
  1. kachin

    AUTO: Продам или подарю

    продается следующий дивайс! новый в упаковке! whistler xtr695se технические параметры: whistler xtr695se (special edition): высокая производительность x, k, ka superwide диапазон максимальная, улучшенная, производительность диапазона ka определение режима pop диапазон vg-2 определение сигналов лазера по периметру 360^(o) два сверх-ярких светодиода для привлечения внимания 7и-цветный текстовый дисплей с автоматическим уменьшением яркости 3и уровня фильтрации ложных срабатываний четкие голосовые предупреждения высокотехнологичные линзы для лучшего определения технология "stay alert" выбираемые диапазоны регулировка яркости дисплея 3и режима "город" режим обучения сохранение настроек система sws (safety warning system) вольтметр аккумулятора автомобиля 72 точечный цифровой компас отображение частоты определенного ka радара отображение импульсо/секунду для лазерного радара разъем для подключения наушников комплектация: антирадар (радар-детектор) whistler xtr 695 se крепления для радара на ветровое стекло с присосками инструкция цена вопроса 30.500тг. (возможна доставка по городу и небольшой торг) все вопросы в лс или skunses@inbox.ru
  2. to mitek у меня есть ещё два товарища которые сильно хотят, но не знаю как у них получится с работой и временем, если они в последний момент решатся, они не будут лишними??? :D
  3. народ, огласите стоимость данного мероприятия пожалуйста!! :D
  4. активнее активнее, игра в это воскресенье! 1. mitek - в игре 2. zip - в игре 3. ice - ? 4. kachin - в игре +2 5. gorini4 - ? 6. aus - в игре 7. the rock - в игре 8. azot25 +1 - в игре 9. eugentar - ? 10. miron - в игре 11. kosta* - в игре 12. subaruvod - в игре народ, я с вами!!! и со мной ещё +2 чела и 1 под вопросом. только напишите мне пожалуйста, где сбор в городе и во скока выезд и расходы на игру!!!
  5. и меня внесите в списочек пожалуйста!! ))) :
  6. kachin

    Zigzag Service

    ок!! спасибо большое за консультацию!! как с работой разберусь, так сразу к тебе!! :D
  7. kachin

    Zigzag Service

    олег, добрый день!! у меня есть пару вопросов!! 1. гранату на гольфе-5 можно будет у тебя поменять?? и вобще возможно ли у тебя гольфик-5 при необходимость ремонтировать?? 2. у меня помойму бежит сальник между коробкой и движком. если это он, то подскажи название правильное сальника или прокладки?? и сколько будет стоить работа по замене?? машина ланкастер 99г.в.
  8. kachin

    Автомобили На Разбор

    привет!!! нужен задний бампер на ланкастер 99г.в. скинь стоимость и контактный номер в лс пожалуйста!!! :)
  9. kachin

    Автомобили На Разбор

    привет!! нужны шланги которые ведут от гидроусилителя до рейки рулевой!! машина легаси ланкастер 99г.в. сколько будут стоить???
  10. kachin

    Концерты Арбениной и Бутусова в клубе "СКЛАД"

    сходил я на арбенину! вобщем вот впечатления - сам концерт отлично прошел и она отлично выступила, зажгла народ и всё было со стороны артистов на высоте. .gif' class='bbc_emoticon' alt=':P' /> но вот расскажу о том, что было ужасно: - так как это бывший склад, то акустика там отвратная. музыку саму хорошо слышно, но вот половины слов вобще не разобрать. получается если ты слушаешь песню в первый раз, то музыка есть, а слова доносятся в виде какой-то каши. далее обслуживание - обслуживание отвратное, хуже я даже не встречал ни где. мы забронировали столик на 6человек. депозит был 25,000тг. мы час вобще не видели офицантов, потом мы пошли на бар взять пива за счет нашего депозита, нас отправили за столик сказали кого-нибудь пришлют. прошло минут 15 прибежала девушка спросила какое пиво, мы выбрали из двух видов один и заказали 6 бутылок. далее через 5 минут прибежал парень спросил ещё раз какое пиво мы заказали 10 бутылок, убежал. через 5 минут прибежал обратно и сказал этих дух видов пива нет, кончилось!! есть 3-й вид, но теплый. народ говорит ему да ты хоть что-нибудь то принеси уже и заказали 12 бутылок и пару видов суши и чечел. через 10 минут появилось теплое пиво и ещё через 5 чечел. затем ещё через 10 два вида суши. и больше мы никого из офицантов не видели, всех как корова языком слезала!!! так что брать там столик с депозитом не советую!!! потратить денег из своего депозитария мы толком и не смогли!!! вобщем не клуб в плане обслуживания, а полный отстой !!! лучше туда больше и не ходить, перетерпеть!!! ;)
  11. kachin

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    привет!!! меня интересует стоимость вот этого лота - http://injapan.ru/auction/b113038407.html :sforeg:
  12. kachin

    EJ25 тупит!!!!! Сил больше нет!

    не знаю поможет или нет, но попробуйте проверить или подергать хотя бы, ту форсунку, которая подтраивает!!! у dolfina были подобные симптомы, так у него фарсунка как-то не так сидела как нужно!!! ну это как вариант!! :oops:
  13. kachin

    Кардан / крестовина

    ок! спасибо!! завтра поеду крестовину искать, а на следующей неделе нужно будет кордан на завод отвезти!! там мужичек работает уже по разговорам даааавнооооо и крестовины с закрытыми глазами вставляет!!! и за качество отвечает вроде!!! нужно будет проверить это!! )))
  14. kachin

    Кардан / крестовина

    to azot25 а ты не подскажешь где и кто продает крестовины хорошего качества. меня вот именно качество крестовины волнует, я хотел бы поставить и забыть!!! и ещё стоит ли менять обе крестовины сразу или лучше только одну, ту которая люфтит заменить??? в этой темке кто-то отписывался и телефон оставил, сказав что он продает крестовины. может к нему обратиться?? меня именно качество волнует, неохота каждые 15,000км. одним и тем же заниматься!!! :oops:
×