Перейти к публикации
delovoi

помогите советом!

Рекомендованные сообщения

хочу купить! во сколько обойдется восстановление этого авто!

субару импреза 2007г. 2л. вроде ремень грм порвался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить! во сколько обойдется восстановление этого авто!

субару импреза 2007г. 2л. вроде ремень грм порвался!

вообще нестоит с ней заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нестоит с ней заморачиваться!

+ многомульен

стоимость восстановления = стоимость такой же целой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ремень грм порвался!

мне кажеться, что на фоне всей картины, порванный ремень грм - это так, фигня )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить! во сколько обойдется восстановление этого авто!

субару импреза 2007г. 2л. вроде ремень грм порвался!

ни чего себе ремень порвался? badaboom думаю,если сам не специалист по костоправным и другим делам или нет очень хороших друзей стошников,лучше денег подкопить и купить нормальную не битую с целым ремнем грм.а,судя по фото денег надо немеренно,да и после восстановления не факт,что машина будет стоить на потраченые средства.это мое дилетантское мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того, что не известны последствия порванного ремня, а это только вскрытие покажет.

ради интереса узнай стоимость одной подушки безопасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы только ремень... и битую жопу сложнее восстанавливать чем битую рожу, потому что спереди большинство железа можно заменить, а сзади нужно будет все это дело костоправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы только ремень... и битую жопу сложнее восстанавливать чем битую рожу, потому что спереди большинство железа можно заменить, а сзади нужно будет все это дело костоправить.

сзади как и спереди все меняется но только более сложно тк все сидит на контактной сварке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать , если ты только сам одарённый кастоправ и у тебя есть братья которые работают на разборах !!!

а так даже и не думай , я востанавливал машину после похожей ситуации !!! она себя не опровдала даже на 30 процентов !!!!

не советую лесть в эту яму !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам всем помогите пожалуста купил не давно субару легаси 95 г.в купил пару дней назад не подскажите что нужно делать первым делом обороты плавают переключение первой на 2 происходит на тохометре 4 тыщ если давить педаль пез отпуска

а если до везти до 3 тыщ на тахометре а потом отпустить газ и снова нажать то переключение происходит гдето на 2 тыщ оборотах че это с машиной не подскажите происходит и еще когда сразу сс парковки на r то каробку пинает а если с d а r то нормально все идет люди подскажите что можно зделать пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам всем помогите пожалуста купил не давно субару легаси 95 г.в купил пару дней назад не подскажите что нужно делать первым делом обороты плавают переключение первой на 2 происходит на тохометре 4 тыщ если давить педаль пез отпуска

а если до везти до 3 тыщ на тахометре а потом отпустить газ и снова нажать то переключение происходит гдето на 2 тыщ оборотах че это с машиной не подскажите происходит и еще когда сразу сс парковки на r то каробку пинает а если с d а r то нормально все идет люди подскажите что можно зделать пожалуста

приезжай на четверг,там все расскажем-покажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, мож у кого-нить была такая проблема, что ключ из замка зажигания не можешь вытащить, когда остановишься рычаг на "p" ключ переводишь в крайнее положение и он не извлекается, а бывает нормально, такое ощущение что селектор в положении "d" , как-будто не срабатывает че-то в коробке чтобы ключ извлеч, кто знает что это? в нете лазил че-та не нашел ничего. машина legacy 97г, правый руль акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, мож у кого-нить была такая проблема, что ключ из замка зажигания не можешь вытащить, когда остановишься рычаг на "p" ключ переводишь в крайнее положение и он не извлекается, а бывает нормально, такое ощущение что селектор в положении "d" , как-будто не срабатывает че-то в коробке чтобы ключ извлеч, кто знает что это? в нете лазил че-та не нашел ничего. машина legacy 97г, правый руль акпп.

у меня на импрезе такая-же беда,но я не заморачиваюсь, когда такое происходит сдвинь или толкни рычаг коропки чуть вперед и все будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на импрезе такая-же беда,но я не заморачиваюсь, когда такое происходит сдвинь или толкни рычаг коропки чуть вперед и все будет гуд.

я и толкал и сдвигал, как от настроения машины зависит :) бывает нормально вытаскивается, бывает хоть затолкайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и толкал и сдвигал, как от настроения машины зависит :) бывает нормально вытаскивается, бывает хоть затолкайся.

под капот загляни в черный ящик) перегорел предохранитель) у меня такое было летом.....сигналки тогда не было, машину закрыть невозможно на работу надо опасно в общем))) предохранитель сгорел, поменял и всё гуд)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите хочу весной купить диски 17дюймов на субару легаси 1995г.в

машина такая же 0c1ffad706d0t.jpg

подскажите какие размеры дисков и резины подойдут

резину и диски хочу брать новые.

например из дисков такие вот подойдут размеры

1) pcd: 5x100

2) pcd: 5x112

3) pcd 5x114.3

4) pcd 5x120

5) pcd: 10x100,108

6) pcd:10x100,114.3

7) pcd: 5x112

какие размеры подойдут и какую резину на каждый размер можно ставить, сейчас стоят родные 2056015

ато вообще нуб этих делах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":qebpbljm]помогите хочу весной купить диски 17дюймов на субару легаси 1995г.в

машина такая же 0c1ffad706d0t.jpg

подскажите какие размеры дисков и резины подойдут

резину и диски хочу брать новые.

например из дисков такие вот подойдут размеры

1) pcd: 5x100

2) pcd: 5x112

3) pcd 5x114.3

4) pcd 5x120

5) pcd: 10x100,108

6) pcd:10x100,114.3

7) pcd: 5x112

какие размеры подойдут и какую резину на каждый размер можно ставить, сейчас стоят родные 2056015

ато вообще нуб этих делах :)

тебе подойдут только 5x100, с каким вылетом тебе решать, думаю вообще без проблем тебе встанет резина 215-55-17, 215-45-17 и смотреться будут зачетно при таких параметрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, мож у кого-нить была такая проблема, что ключ из замка зажигания не можешь вытащить, когда остановишься рычаг на "p" ключ переводишь в крайнее положение и он не извлекается, а бывает нормально, такое ощущение что селектор в положении "d" , как-будто не срабатывает че-то в коробке чтобы ключ извлеч, кто знает что это? в нете лазил че-та не нашел ничего. машина legacy 97г, правый руль акпп.

нашел сегодня в чем проблема была :)

783447579391.jpg

часть кнопки в этой области была сломана, и шпинек не помностью поднимался на переключалке, причем кнопка нажималась...вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такое бывает что ключ не сразу вытаскивается. но такой кнопки у автомата нет, он ездиет не по прямой, а с заведением в пазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такое бывает что ключ не сразу вытаскивается. но такой кнопки у автомата нет, он ездиет не по прямой, а с заведением в пазы.

если разобрать обшивку около селектора - найдете там контакт на магните - почистите его и всё должно быть хорошо...

поиском поройте - выкладывали даже фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разобрать обшивку около селектора - найдете там контакт на магните - почистите его и всё должно быть хорошо...

поиском поройте - выкладывали даже фото!

спасибо, а какие сто это смогут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой авто-электрик может это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×