Перейти к публикации

Коллекционер

Пользователи
  • Публикации

    88
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Коллекционер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алма-Ата
  • Интересы
    Люблю природу
  1. Коллекционер

    Не правильно истолковали моё сообщение

    можно по подробнее, я сказал что ветка не относится к виду машин которые не относятся к европейским. это и было мое предположение. ну а про имеем - это уже я описал. про плюс я согласен, там был оффтоп, а про его восприятие слова "имеем" я уже описал в первом сообщении. кроме того я заметил предвзятое отношение exploit к моей персоне, хотя когда набирали модераторов то: источник viewtopic.php?f=8&t=1194&start=0 я не знаю почему у exploit такое пристрастное отношение к моей персоне, но как я уже писал ранее - я не собираюсь вдаваться в природу происхождения этих факторов.
  2. уважаемые форумчане! хотел оспорить на мой взгляд не заслуженное наказание в виде бана. а точнее реабилитироваться в глазах общественности. история была в следующем, в уже почищенной ветке, меня по ошибке приняли за модератора, но я написал сразу что я не модератор и что если бы я был модератором то была бы не жизнь, а малина (согласен что офтоповое сообщение) и далее написал: ...но мы имеем тех модераторов, которых имеем. перевразируя последнюю фразу поясню что смысл заключался в том что у нас имеются те модераторы которые есть в наличии сейчас. т.е. имеем тех которых имеем сейчас. однако модератор exploit понял это по своему, о чем свидетельствовала его приписка к бану "иметь свою жену будешь" (ниже скрин). я не знаю почему при виде моей фразы со словом "имеем" его латентные мыслеобразы обрисовали ему картину мужеловства. и не хочу разбираться в природе происхождения таких фантазий. но хочу уверить его что он не правильно истолковал смысл моего сообщения. повторюсь что значение сообщения было о наличии модераторов, которые имеются у нас сейчас - имеем тех, кого имеем, иначе - довольствуемся теми кто есть. p.s. не исключаю возможности моего пожизненного бана в виду освещения не стандартного мышления модератора exploit. но все же я думаю он хороший человек, преданный друг и зарекомендовал себя только с лучшей стороны. и судя по его количеству друзей и по тому как его уважают, могу сделать вывод что ему доверяют многие и при нем можно без последствий наклонится что бы поднять мыло. http://pics.kz/view/2264777
  3. Коллекционер

    Владельцы европейских Аутбэков и японских Ланкастеров, сюда!

    название темы - европейских аутов. у вас же оаэ. тема про расход и прочее в соответствующих ветках.
  4. Коллекционер

    Расход топлива

    вот не знаю... почему он гаснет после определенных заправок?
  5. Коллекционер

    Расход топлива

    у одного знакомого есть трибека, так вот она реагирует на определенный бензин "чеком", после заправки на других качественных заправках чек гаснет. это о чем говорит? совпадение? человек же ясно написал что чек загорелся именно после заправки. кроме того есть информация что американцы более чувствительны к бензину и сигнализируют об этом чеком.
  6. Коллекционер

    Расход топлива

    получается гелиос нормальный бензин? у одного экономия реальная на 5 литров, у другого тоже отмечен расход 10 литров на трассе. чек от 95 не горит? помнится в одно время гелиос ругали, может они исправились уже?
  7. Коллекционер

    Моторные масла и фильтры:кто что льёт.Отзывы,минусы и плюсы.

    а до этого что лили?
  8. Коллекционер

    Расход топлива

    бензин какой?
  9. Коллекционер

    Расход топлива

    в данном случае он загорелся при заправке данным бензином (о чем и упомянул автор поста), предполагаю что чек перестанет гореть если он заправится например на вазе или др. российским качественным бензином.
  10. Коллекционер

    Расход топлива

    я так понимаю этот чек горит на бензин, но зато упал расход, думаю чек при этом не стоит брать во внимание.
  11. да, вы правы, рассчитываю на помощь форума, тем более я фото выложил.
  12. парни подскажите что у меня не так? вообщем собрался я делать самодиагностику, прочитал что надо сперва сомкнуть черные штекеры, потом зеленые, а обнулить - все сразу (зеленые и черные). так вот полез я туда, а там только зеленые... мало того, я сомкнул эти зеленые, друг с другом и просто начали крутится вентиляторы и гореть значки, а ошибки где должны показывать? а черных штекеров там не было, но были какие то левые не подходящие ни по цвету ни по разъему штекоров. смотрите. http://pics.kz/s4/ec/a5/91/eca59186e112 ... de0e82.jpg а это не они черные? но они идут отдельной жилой и уже подсоединены друг в друга. http://pics.kz/s3/e1/60/d1/e160d1a70a04 ... 48eea7.jpg
  13. Коллекционер

    Фильтра и масла в АКП

    подскажите что значит частичная и полная замена масла в акпп?
  14. Коллекционер

    Zigzag Service

    а рулевую рейку меняете? цена замены?
  15. Коллекционер

    Владельцы европейских Аутбэков и японских Ланкастеров, сюда!

    я бы забыл дорогу на достар если бы олег мог делать всё, но к сожалению он делает только определенные виды работ.
×