Перейти к публикации

gravel

Пользователи
  • Публикации

    42
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О gravel

  • Звание
    Новичок
  1. для голосования прошу внести модель моей машины: impreza gravel express/outback
  2. gravel

    Давка турбы

    делал компьютерную диагностику, показало, что лз работает нормально. у меня остается один вариант, поставить родной воздушный фильтр и все что с ним связанно. (стоит нулевик китай, когда набираешь обороты, то слышен посторонний звук воздуха и в момент отпускания газа слышен сброс воздуха. (клапана сброса давления нет). у кого какие есть еще варианты???
  3. gravel

    Давка турбы

    я согласен что если сравнивать 92 гелиос с 98 гелиос, то он плохого качества (92 гелиос), но я залил 98 гелиос, и ни чего не поменялось. может попробовать поставить старый д,д на место и проверить, так как на новом д,д были написаны другие цифры. но опять же ком. диагностика не показала неисправностей. какие мнения будут на счет воздушного фильтра может из за него уходить в аварийку. где то на форумах отписывались, что когда вернули на место родной воздухан, то давка вернулась. а если передув то куда копать?
  4. gravel

    Давка турбы

    вот и я хочу поделиться своей проблемой с давлением турбины. ситуация следующая; обнуляешь комп, плавный разгон (педаль газа не в пол) давление как положено 08-09. стоит только нажать педаль газа в пол и давление уходит в аварийный режим 04-05, и больше не надует, пока не обнулишь комп. и так происходит постоянно. что делалось; 1. менялось вся трехомудина которая находиться на стойке амортизатора – не помогло. 2. переговорив с extrem'all ,было решено заменить датчик детонации, заменил сел поехал вроде все ок, дует как положе 08-09, обрадовался, думаю вопрос решился с уходом в аварийный режим – но не тут то было буквально на следующий день еду по трассе и думаю, дай как притоплю, нажимаю газ в пол и происходит следующее – давление 09 а машина не едет, такое чувство чувство, что ты не газ в пол жмешь, а наоборот тормоз машина клюет носом. такая ерунда произошла раза 2-3-и все давка опять 05. 3. еду к спецам, по турбинам, адрес ул. саина чуть выше абая сто вроде называется матадор. проверяют все трубки, шланчики на правильность подключения говорят все ок, меняем датчик коленвала или чего там не помню, проверяем – не помогло. предлагают сделать компьютерную диагностику . 4. еду к дену на сто денстар делаем коп. диагностику – все работает, лз,дд, короче все что можно было проверить все работает. 5. оставалась одна надежда на смену бензина, докатываю бак до лампочки заливаю 98 гелиос, так как одни знакомые занимающееся гонкам сказали, что на гелиосе самый нормальный бенз (проверяли в лаборатории), обнуляюсь –все тоже самое спокойны разгон давка 08-09. газ в пол давление в аварийный режим. остался последний вариант поставить родной воздушный фильтр, так как у меня стоит китайский нулевик, еще от старого хозяина . у кого какие будут предложения по моей проблеме. 8)
  5. gravel

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    голосуют два мужика на трассе. стоят долго, машин нет. вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - что, мужики, проблема? давайте подвезу. - ты что, дурак что ли, езжай дальше. мы тут сами как-нибудь. тот достает ствол и кричит: - быстро в машину! мужики испугались, побежали с ним рядом. бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - слышите, мужики, скоро пост гаи, а у меня прав нет. вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. обрадовались мужики, что от дурака открестились. подходят к посту и к гаишнику: - слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - с рулем от камаза? - да! - где он!? мы давно его ищем, он без прав ездит! - по кукурузному полю побежал. ничего, не понимая, отвечают мужики. гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - садитесь, сейчас мы его догоним! один сзади, другой в люльку! - ты что, мужик, дурак? тот хватает автомат и орет: - быстро по местам! один сзади, другой в люльку! делать нечего - "сели" мужики по местам. бегут втроем по кукурузному полю. гаишник орет на одного: - ты что делаешь!? ты же в люльке! почему на прямых ногах? быстро присаживайся! мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - на х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе
  6. gravel

    Угадай Авто

    верно!!!
  7. gravel

    Угадай Авто

    что за тачка у жол пол?
  8. gravel

    Прикольные фото...

    народная йога
  9. gravel

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    есть желающие .gif' alt=':cool:'> 26-27 февраля 2011 года состоится трофи-рейд «каскеленские овраги». это соревнование внедорожников уже стало традиционным, и будет проходить 10-й год подряд! трофи-рейд «каскеленские овраги» проводится оо джип клуб «азия трофи» при поддержке фамс рк на территории алматинской области. точное местоположение полигона для соревнований — 7 км от каскеленского моста на караганду, по трассе алматы-бишкек в западном направлении. место старта и финиша соревнований будет находится в видимом пространстве от точки съезда с трассы с координатами: n 43° 13.320 и e 076° 33.700. автомобили участников в зачете кубка рк по трофи рейдами 2011 разделяются на 3 категории, подготовленные согласно китт фамс рк (классификация и технические требования к автомобилям участвующим в соревнованиях проводимых фамс рк) : — «тр 1» — «тр 2» — «тр 3» выделены 2 класса дополнительно: — «свободный», — атv-квадроциклы я еду как зритель
  10. gravel

    помогите советом!

    позвони дэну на denstar сто вот тел; 87777777207, 87017368042, я как то узнавал про проверку лямбады, сказал приезжай проверим. обратись мож че поможет.
  11. gravel

    помогите советом!

    попробуй пробить коробку на ошибки, может дело в ней. как вариант при замене саленойда поставили не рабочий или работает с перебоями или не родной.
  12. gravel

    Поездка в Тургень 13 февраля!

    недели две назад был в аксайском ущелье, есть одно место, где нисколеты могут повиснуть на брюхо и оставить пороги, переезжая мост через реку, образовалась наледь и глубокая колея. так что мой совет пока притормозить с аксайским ущельем. хотя можно и до 12 февраля сгонять на разведку. а потом определиться.
  13. gravel

    Поездка в Тургень 13 февраля!

    вот где покатушки по лесу зимой http://www.youtube.com/watch?v=3tjywc4l ... re=related, а мы боимся, то не интересно, то не проедим, то еще чего. без обид.
  14. gravel

    Поездка в Тургень 13 февраля!

    а может, рванем, куда-нибудь проверить свои машинки на проходимость???
  15. gravel

    Поездка в Тургень 13 февраля!

    в аксайском ущелье есть мужской монастырь, если кому интересно, то можно и туда сделать не большое восхождение, а каскеленское ущелье это другое, там вроде есть даже где на санках покататься и не только на санках.
×