-
Content count
513 -
ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ
0 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
9
Zombir last won the day on August 4 2014
Zombir had the most liked content!
Community Reputation
14 ПрохожийAbout Zombir
-
Rank
Продвинутый пользователь
- Birthday 11/14/1984
Контакты
-
Skype
Zombir84
Информация
-
Город
Алматы
-
Имя
Вован
-
Пол
Мужчина
-
Авто
Импра
-
Интересы
пиво
-
за плов )))
-
Только добрался до компа, Спасибо огромное всем за отличный отдых, за душевную компанию. Поездка удалась на славу, надеюсь обстоятельства будут позволять и мы будем ездить с клубом постоянно. Очень понравилось все, всем огромные Рахметы. З.Ы. фото будут позже так как в отпуске я и за компом нет времени сидеть )).
-
1. El Diablo+2+3 (4runner) 2. Архангел-???? 3. RedOne + Аня 4. Таня+1 5. Ралиф + Галия + 2 детей 6. Маша 7. KostA+Sirius+Солнышко 8. Kotyara+Kisa 9. Seldom+Parasatikus 10. Dezmond + 1(свободный холостой друг) 11. Mitek +1 +2(дети) если не уеду в командировку то я с вами ?? 12. Женя74 13. Zombir +1+1клоп (пока так) 14. Sashevich+3 к сожалению не по своей воле выехать с клубом не могу. (ЗП не дают с........и)
-
Ребят а место на борту есть у кого ? на меня одного (если супруга не поедет) ? До четверга буду стараться все вопросы решить и сдать денежки. 1. El Diablo+2+3 (4runner) 2. Sirius+Солнышко 3. Архангел-???? 4. RedOne + Аня ???? 5. Таня+1 6. Ралиф + Галия + 2 детей 7. Маша 8. KostA 9. Parasatikus 10. Kotyara+Kisa 11. Seldom 12. Dezmond + 1(свободный холостой друг) 13. Mitek +1 +2(дети) если не уеду в командировку то я с вами ?? 14. Женя74 15. Zombir +1+1клоп (пока так)
-
Так они получается с заводским ксеноном ? если да то можно бронь до конца недели поставить ?
-
Привет или кого встретил вне четверга и совместных выходных
Zombir replied to Makshaikin's topic in Общение
Очередной привет на том же месте Саше ака AUS. -
Привет или кого встретил вне четверга и совместных выходных
Zombir replied to Makshaikin's topic in Общение
))) привет привет ))) еще раз извянки что напугал )))) -
пруф
-
-
в том году небыло
-
Был я там в субботу Грибов НЕТ. на первом шлагбауме отдали 300 с человека на втором 2шка с машины. Холодно там, шо сопли в носу стынут. Въезд на наше место ЗАПРЕЩЕН (фото позже выложу) поставили вывеску прям перед подъемом после брода мол" въезд на территорию или алатауского парка запрещен" так как зона парка считается после речки. Общались с народом все в один голос утверждают что дождей нет вот уже 3 недели там. Покатались по всему плато от развилки в сторону Каиндов ездили, километров 40, красота не неописуемая воздух звенит от чистоты. З.Ы. если получится то в субботу с вами рванем)))
-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. от себя хочу пожелать оставаться всегда такой же жизнерадостной, целеустремленной, веселой. и СЧАСТЛИВОЙ.
-
Грибов нет пока, чуваки были 25-26 юля, грят ваще пусто. надо ехать 9-10 августа. но "ДЕРЖАТСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ" и паходу рвану туда 2-3 августа.
-
Выезд Клуба в Каскеленское Ущелье 7 мая
Zombir replied to Солнышко's topic in Встречи участников клуба
А пачем скидывать?? где встречаемся ??? где это каскеленское ущелье ??? ))) -
С Днем Варенья
