Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

красотища!!! в такие зачетные "говна" врюхались :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нас джиперы и уважают! :mrgreen: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на работе собрался по делам выезжать, но не тут то было машинка сказала "нет" и не завелась...

:D хорошо что есть друзья!!!!!!!!!!!! :D

спасибо darkviruss и ещё ивану , по быстрому, оперативненько всё наладили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать огромное спасибо сане aus-у и эмиру за то что приехали в 12 часов ночи! парни огромное спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать огромное спасибо сане aus-у и эмиру за то что приехали в 12 часов ночи! парни огромное спасибо за поддержку!

собственно не за что! :D форьку жалко конечно, но думаю ни чего смертельного - починится! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно не за что! :D форьку жалко конечно, но думаю ни чего смертельного - починится! :mrgreen:

мне самому его жалко.... думаю починиться потиху

главное все живы и здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самому его жалко.... думаю починиться потиху

а что случилось то?

влетел в кого-то что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то?

влетел в кого-то что ли?

в общем чтобы внести ясность скажу что с моей машиной все в порядке ....

у братишки моего тоже форик...теперь уже стоит просто... но я думаю не на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо фоксу за помащь сбогажником, уххх как он мне помог стока вещей туда влезло, потом михаилу что помог найти человека кто даст деское авто кресло, я как понел этот человек новенький в нашем клубе ник незнаю а имя максим, и в установке виндоуса на ноут как приеду от дам диск с виндой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо мистеру федору!!!!!!!!!!!!!!!! за починеный стартер в быстрые сроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громадная благодарность лешему, димсу, вячу, косте и всем про кого я не знаю, за активную помощь и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще кому звонить если что???

не дай бог конечно, желаю всем зеленых дорог друзья, но на всякий случай хотелось бы знать кому можно позвонить за помощью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще кому звонить если что???

не дай бог конечно, желаю всем зеленых дорог друзья, но на всякий случай хотелось бы знать кому можно позвонить за помощью...

звони тем чей у тя номер есть а там уже разберемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис не вводи человека в заблуждение.

даурен, все уже давно придумано и разработано. для начала можно посмотреть повнимательней на название темы, подумать и разобраться - что же такое sel , чесслово, это не трудно. существует список контактов с описанием основных возможностей - sebaru emergency list - sel, в нем указаны контакты, примерные район обитания. также разработана система групп в sel для более быстрого реагирования и для того, чтобы участники знали куда звонить. участие в sel доступно всем участникам клуба asc. также есть sef - фонд финансовой взаимопомощи.

блин, да что я тут распинаюсь, все это есть в основных темах рекомендованных новичкам для прочтения и правилах, если бы немного не поленились то нашли сами бы эту инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о только наткнулась на эту темку )))

хочу сказать огромное спасибо лешему, что помог поменять патрубок !!! пасиб те !!! :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о только наткнулась на эту темку )))

хочу сказать огромное спасибо лешему, что помог поменять патрубок !!! пасиб те !!! :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

:D пожалуста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в клубе есть членство - участники клуба обладают более полной информацией о мероприятиях клуба, получают клубную карту, скидки, могут при дтп обращаться за помощью в sel (subaru emergency list), могут стать участником фонда sef и получать деньги про попадании в дтп. а еще, и пожалуй самое главное - попадают в теплую и дружную компанию :)

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо саше aus за транспортировку нашего пыжика до дома! :alc:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' />

дениса твоего с боевым крещение lol говорит впервые на галстуке катался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рад что это все случилось в 3-х кварталах от сч..... санек!!!! паша!!!!! огромнейшее спасибо за помощь оперативную! с меня ....помощь !!! менты и соповцы уже с ножами вокруг меня ходили))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рад что это все случилось в 3-х кварталах от сч..... санек!!!! паша!!!!! огромнейшее спасибо за помощь оперативную! с меня ....помощь !!! менты и соповцы уже с ножами вокруг меня ходили))))) :biggrin:

а что случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рад что это все случилось в 3-х кварталах от сч..... санек!!!! паша!!!!! огромнейшее спасибо за помощь оперативную! с меня ....помощь !!! менты и соповцы уже с ножами вокруг меня ходили))))) :biggrin:

всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×