Перейти к публикации

SuperDJ

Участники ASC
  • Публикации

    359
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

2 подписчика

О SuperDJ

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 29.08.1980

Контакты

  • ICQ
    326173665
  • Skype
    superdj.kz

Информация

  • Город
    Павлодар
  • Имя
    Тимофей
  • Фамилия
    Дворецкий
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Forester XS 2.5, SH-9, 2008
  • Интересы
    рыбалка, туризм
  • Д. телефон
    7182504992
  • Моб
    7770151190

Посетители профиля

4 502 просмотра профиля
  1. Эм... не знал даже, что после замены аккума нужно еще что-то делать. Это обязательно? Потому как машина за пару десятков км сама подстоила холостые обороты и теперь едет идеально.
  2. Бадабум! Вчера жена посадила "в умат" аккумулятор за 15 минут (сразу вопрос, ксеноны и туманки с музыкой штатной за 15 минут высосали аккум - это нормально или аакум менять пора?). Вобщем, волей-неволей сброили, так сказать, настройки ЭБУ до заводских, теперь Форестер едет как надо, как обычная машина на автомате, никуда не торопится, но... при торможении и трогании начал подтраивать. Точнее даже не подтраивать, а как-будто оборотов не хватает, теперь приходится на газу его держать, а не на тормозах. У Субару наверно два состояния: "не едет" и "рвется в путь" ))))
  3. Завтра все вами написанное попробую и отпишусь. Я и не писал, что он резво прет, я писал, что медленно, но верно до 40 км/ч и до третьей передачи. Может иногда рывками, как-будто бы балуешься педальками тормо-газ. Завтра сниму видео и кину ссылку. Так все будет точно видно и понятно и без вопросов.
  4. Я хз растет она или нет, у меня нет показометра температуры. Есть только лампочка холодного двигателя (светит синим) и перегретого (светит красным). Когда утра заводишь, то горит синяя, по мере прогрева тухнет. Краную (слава Богу) я не видел. ЧТо такое ТС? Для Эль Дьябло: стоит между 500 и 1000 ровно посередине, не дрожит
  5. Обороты в режимах P и N стоят как вкопанные на 750.
  6. Весь интернет перерыл ничего похожего не нашел. Погуглю еще раз через "западание". Если ссылку на конкретную проблему у кого есть накидайте сюда, пожалуйста, особо с фотками.
  7. Че за контакт под педалью? На какой предмет его проверять?
  8. Да, просто отпускаю педаль тормоза на светофоре и она понеслась, медленно но верно до третьей передачи и 40 км/ч. Если стоять на светофоре на D, то обороты около 750. Как только томоз отпустил, обороты сразу растут до 1500 и он поехал как описано выше. Таоке поведение прослеживается примерно на 7 светофорах из 10, как-то так. Может просто углы дорожного полотна разные. СРАЗУ ВНИМАНИЕ! Машина в Павлодаре - здесь степи, гор и пригорков нет.
  9. У кого есть Субары с элетронной педалью акселератора? Как ведет себя машина, когда отпускаешь педаль тормоза, а педаль газа не нажимаешь? У меня начинает ускоряться до 40 км/ч причем успевает переключиться на третью передачу. Вопрос вот в чем: это нормально для электронной педали или надо как-то подрегулировать? Просто реально бесит все время держать машину на тромозах, как ретивого коня тянуть за узду. Если такое поведение ненормально, то в чем может быть дело? Куда лезть в первую очередь? Авто: Subaru Forester 2008, кузов SH-9, двигатель 2,5 литра, АКПП4-типтроник, европеец. Купил себе сей пепелац, на тест-драйве в силу его мимолетности сию проблему не заметил, а теперь вылезла.
  10. Отпуск все ближе и ближе...

  11. SuperDJ

    Противотуманную фару

    на Форестер СФ-5, правую, с отправкой в Павлодар. +77770151190 Доставку оплачу сам естественно, телефоны перевозчика сообщу по телефону или в ЛС (отправить можно через фуру с рынка Барыс на барахолке или через проводников поезда Алматы-Павлодар с вокзала Алматы-1), деньги отправлю на платежную карту любого банка.
  12. В начале июня приеду в Ату. Пива павлодарского везти?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Zombir

      Zombir

      Давай давай с пивасом на четверг ))))

    3. Ruseke

      Ruseke

      ооо захвати! а не прокиснет пока ехать буеш?

    4. SuperDJ

      SuperDJ

      за сутки не прокиснет

  13. SuperDJ

    разное на forester sf5

    Туманка правая есть?
  14. Privet vsem (izvinyaus za trasliteraciyu). Sro4no trebuetsya pomosch. Nuzhno pozvonit na avtorazbor (nahoditsa gde-to na ulice Gete) +7-775-504-45-45 i s'ezdit posmotret' sostoyanie zapchastey na Audi A4 (zadnee levoe krilo i zadnuyu levuyu dver), tam v kurse. I esli sostojanie OK, to otdat dengi. Razborschik otpravit v Pavlodar sam. Dengi perekinu na kartu + rashody za dvizhenie + pivo. Vot moi sotoviy +7-777-015-11-90
  15. SuperDJ

    На Форестер СФ-5

    1) правую противотуманку, можно без стекла 2) молдинги боковые лобового стекла 3) мотор люка +77770151190 Тима
×