Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

огромнейшее спасибо airkz за инструменты и помощь :mrgreen:

сейчас покатался проверил все ровно :?: так что ещё раз спасибо дабл-тезка!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромнейшее спасибо airkz за инструменты и помощь :?:

сейчас покатался проверил все ровно :?: так что ещё раз спасибо дабл-тезка!!! :mrgreen:

:?: всегда к вашим услугам, видимо все произошло из-за того что они розовые :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне помог sel , даже не ожидала , учитывая утро и начало рабочего дня .спасибо ребята за все

возможно без вас я бы долго еще стояла там и требовала деньги с этого парня,который тормозил об мою машину, но увидев как скоро приезжает у нас помощь и в каком количестве - все решилось в минуты ... :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' /> , когда не было никого он сказал что у него есть только 10 штук, когда приехало 3-4 человека он уже готов был отдать 12, но когда понаехало уже 7-8 чел у него тут же нашлась нужная сумма ;)

спасибо всем кто приехал и поддержал : стрейнджер, джони, злыдень , рико , и еще многим, уже честно всех не помню , потому что очень замерзла в тот момент и уже не успевала считать приехавших ,

я рада , что у нас есть такой клуб и такая взаимовыручка.

p.s. так же спасибо всем позвонившим и предложившим помощь ... моральная поддержка всегда важна !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело значится было так: вчера вечером заглох на альфараби по причине очередного выхода топливного насоса из стоя, по традиции звонок aus-у, на вызов тех-мор- поддержки, рахматский ребята всем громадное за оперативное реагирование, мин 10 от силы не прошло как меня уже буксировали до дому, машина даж не успела остыть и как следствие ребята не дали мне и моей любимой замерзнуть своей оперативностью!!!

вобщем спасибо еще раз aus-у, the rock, егорке с его спутницой, и......... ну хоть тресни не могу с утра вспомнтиь ники еще двух участников группы спасения на легаске которая прикрывала всю нашу поездку от чайников не различающих желтый свет аварийки!!!

:D;) 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20'000тн. укради уже генить а! :D

да и не всё же тебе быть спасителем! ;)

делай добро и бросай его в воду! может быть оно к тебе вернется! 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20'000тн. укради уже генить а! ;)

да и не всё же тебе быть спасителем! 8O

делай добро и бросай его в воду! может быть оно к тебе вернется! :D

так вот и сижу ща план разрабатываю каго как и в каком темно переулке попросить растаться с денюжкой....... :D

спасибки вощем jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне при попытке зайти сюда: viewtopic.php?f=27&t=685, пишет, что вы не авторизованы для чтения!!

это почему? объясните пжл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это закрытя ветка для участников клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 aus: ясно. спасибо за объяснения. ))) всё как на цт. свои и не свои.

приеду на сч буду проситься, чтобы приняли в клуб, уж больно интересно у вас.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sel - subaru emergengy list - список людей готовых добровольно помочь своим соклубникам в решение разных проблем, будь то дтп или мелкая поломка!

чтобы стать участником sel сначало нужно стать участнником клуба! для этого необходимо посещать встречи клуба не менее месяца, что бы народ пригляделся к вам, познакомился. потом решением администрации форума вас либо зачисляют в участники asc либо нет. всё зависит от того как вы себя проявили на форуме и на встречах!

для вступления в участники asc не нужно делать каких либо денежных взносов! нужно лишь желания быть частью клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sel - subaru emergengy list - список людей готовых добровольно помочь своим соклубникам в решение разных проблем, будь то дтп или мелкая поломка!

чтобы стать участником sel сначало нужно стать участнником клуба! для этого необходимо посещать встречи клуба не менее месяца, что бы народ пригляделся к вам, познакомился. потом решением администрации форума вас либо зачисляют в участники asc либо нет. всё зависит от того как вы себя проявили на форуме и на встречах!

для вступления в участники asc не нужно делать каких либо денежных взносов! нужно лишь желания быть частью клуба.

спасибо как всегда все понятно, был уже два раза :D), буду надеяться что примите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребятам, спасли, сел аккумумлик, примчался димс с проводами и все починил!! спасибо саше аюсу за то что излечил мою бибику и она теперь не глохнет bs3 и спасибо всем кто помогал морально или информативно!!! вы просто супер! я вас всех обожаю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вот с удовольствием, но нахожусь в иссыке ,это далековато. зато если поломались, или спустило колесо по кульджинке, в иссыке, тургени или на оз. иссык, всегда буду рад помочь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага....помню я...как полтора часа ждал кого то...в исыке...-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вот с удовольствием, но нахожусь в иссыке ,это далековато. зато если поломались, или спустило колесо по кульджинке, в иссыке, тургени или на оз. иссык, всегда буду рад помочь )

проверь лс. выслал тебе анкету - заполни её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вот с удовольствием, но нахожусь в иссыке ,это далековато. зато если поломались, или спустило колесо по кульджинке, в иссыке, тургени или на оз. иссык, всегда буду рад помочь )

ну иссык не так уж и далеко, особенно когда катаешься каждый день туда, обратно по кульджинке. мы соседи, я тоже с иссыка. так что если нужна будет помощь, еще две пары рук всегда готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что на счет принятив в sel?

проверь лс. заполни анкету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну тож может помочь клубчанам на трассе алматы-капчагай, ну и за капчагаем соответственно.......

зы. примите в клуб.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем огромное просто человеческое спасибо ausу и шиззззе!!!поясню.менял на даче свечи,и при снятии катешек они мне просто в руки высыпались!позвонил аусу,он поехал на разбор :za: ,купил :D ,привез из на :za: дачу :D !

вобщем спасибо за помощь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×