Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

огромное спасибо n'yut, лешому и всем тем кто отозвался.... леший очень помог со всем... и повеселил чтоб не замерзнуть а еще и сок вручил в презент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кому звонить в случае поломки в дороге?

узнаете , когда станете участником asc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаете , когда станете участником asc.

получается что пока не станешь участником какой то группы то в трудную минуту никто даже не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что пока не станешь участником какой то группы то в трудную минуту никто даже не поможет?

уважаемый коллекционер! не пора ли вам прекратить свои непонятные умозаключения, построенные на своих философских по жизни умозаключениях?

ну очень большая просьба. для чего sel, что он делает и как вы можете ознакомиться а форуме. если вам лень читать, а проще спросить... то это ваши сугубо личные проблемы, не нужно всех допекать только от того, что вам лень. если до вас прочитанное доходит не с первого раза, то прочитайте два или три раза. 90% ваших изречений, исходя из личных наблюдений, очень похожи на троллинг, человеческая просьба - прекращайте засорять ветки форума ерундой.

с уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый коллекционер! не пора ли вам прекратить свои непонятные умозаключения, построенные на своих философских по жизни умозаключениях?

ну очень большая просьба. для чего sel, что он делает и как вы можете ознакомиться а форуме. если вам лень читать, а проще спросить... то это ваши сугубо личные проблемы, не нужно всех допекать только от того, что вам лень. если до вас прочитанное доходит не с первого раза, то прочитайте два или три раза. 90% ваших изречений, исходя из личных наблюдений, очень похожи на троллинг, человеческая просьба - прекращайте засорять ветки форума ерундой.

с уважением,

я задал простой вопрос, вы же как раз развели демогогию словно высокопородистый троль.

и всё же вопрос остается в силе. помогаем только участникам клуба или всем форумчанам?

если участникам клуба, то вопросов больше нет, если всем форумчанам то есть ли номера сотовых к кому можно обратится в случае поломки в дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что пока не станешь участником какой то группы то в трудную минуту никто даже не поможет?

абсолютно правильно! никто не поможет! всем не поможешь, тем более тому, кто просто проходит мимо или убивает время или любителю чисто поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно правильно! никто не поможет! всем не поможешь, тем более тому, кто просто проходит мимо или убивает время или любителю чисто поржать.

хорошо, я всё понял...

интересное отношение к людям...

прощайте, я вас больше не побеспокою своим пристуствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, я всё понял...

интересное отношение к людям...

прощайте, я вас больше не побеспокою своим пристуствием.

шантаж?

упс, сорри за офф :mrgreen:

p.s. навеяло...

мы странно встретились и странно расстаемся,

и не вернуть давно ушедших дней.

в последний раз друг другу улыбнемся.

в последний раз коснусь руки твоей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

интересное отношение к людям...

прощайте, я вас больше не побеспокою своим пристуствием.

да ну?! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно правильно! никто не поможет! всем не поможешь, тем более тому, кто просто проходит мимо или убивает время или любителю чисто поржать.

что же вы так относитесь плохо к человеку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё парни, стопофф.

пофлудили и хватит, не будем сильно забывать про тему топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо ёжику за спасения моего форика, его реанимации, да и просто в поддержке! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне понадобилась помощь, докатался блин :D . огромное спасибо mr_fedor за оперативную помощь в транспортировке моего авто и координатору aus, :D а также всем тем кто хотел помочь, но не смог подъехать по каким либо причинам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо mr.fedor, давно хотел переделать американские птф. чтобы нормлаьно работали, вне зависимости от ближнего света, и чтобы не выключались когда дальний включаю. быстро оперативно и наглядно. к тому же загорелся чек при работе, но mr.fedor скинул ошибки сканером, заодно проверили на другие ошибки, проверили стабильность оборотов двигателя. в общем большое человеческое спасибо тебе борис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо mr.fedor, давно хотел переделать американские птф. чтобы нормлаьно работали, вне зависимости от ближнего света, и чтобы не выключались когда дальний включаю. быстро оперативно и наглядно. к тому же загорелся чек при работе, но mr.fedor скинул ошибки сканером, заодно проверили на другие ошибки, проверили стабильность оборотов двигателя. в общем большое человеческое спасибо тебе борис.

ну спс конечно за доброе слово но надо было наверное в маей теме написать!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо александру ака aus что подкинул меня с дома до маей машины, баллону пипец, 5 вулканизационный объехал никто не берется, вобщем опять затраты :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра с тачкой что - то невероятное творилось... recyclebin

спасибо д. лешему!! помог всё исправить! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо антохе фьюжену за транспортировку моего тела за красской для авто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо антохе фьюжену за транспортировку моего тела за красской для авто!!

ас болсын рателло recyclebin !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра с тачкой что - то невероятное творилось... recyclebin

спасибо д. лешему!! помог всё исправить! :friends:

чего там было у тебя то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего там было у тебя то??

честно - хз...

утром все процедуры сделал (масло, жидкости проверил) сел, завёл всё нормально было .. пока греется - начал прибираться в машине после вчерашнего балагана.... прибрался, прогрелся, сел и ох**л... вся приборная панель горит красным... т.е. торм жидкость, стопы, аккумулятор, абс, ручник.. короче все кроме масла.. пошол, проверил - жидкость норм, стопы горят нормально... ну и поехал .. (человека в аэропорт надо везти срочно)

доехал до рыскулова софьи и обороты упали до 100-150/мин где-то и заглохла.. начал заводить - аккум сел.. хз что торится короче..

сестра мотор поймала до аэропорта, уехала.

потом лешему позвонил - он приехал, тупо подкурил меня и всё ... на панели всё чисто... короче как будто и не было ничего..

вот как - то так..

ещё раз большое спасибо лёхе за помощь...

____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, коментаторы recyclebin , кто еще тут за офф-топ хочет получить плюс?

не забываем про правила форума и название данной темы, для обсуждения технической стороны ситуации - есть специальные ветки форума, туда и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×