Перейти к публикации

GBV

Участники ASC
  • Публикации

    138
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

3 подписчика

О GBV

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GBV

    Скоросное фигурное вождение

    25 июня на старой площади будет проводиться фигурка. регламент ниже.
  2. будем ждать мая! с удовольствием поддержим! :D
  3. GBV

    Zigzag Service

    спасибо! у меня сейчас проблема со свободным временем,как с работой раскидаюсь обязательно позвоню и приеду. надеюсь затягивание с ремонтом для меня не чревато?
  4. GBV

    Zigzag Service

    олег, приветствую! меня интересует в какую сумму мне обойдется наклепать или поменять сцепление? (буксует). заранее благодарю. ниссан скайлайн 2,0.
  5. поддерживаю митька!!! безопасность важнее!
  6. GBV

    Проточка Тормозных Дисков

    допустимая рабочая толщина указывается для естественного износа, и никак не для проточки. ни один официальный сервис не занимается проточкой, т.к. этого не допускает сам завод-изготовитель. проточка - это кустарный способ избавления от проблемы. элементарно даже если судить по кар-сити, новые тормозные диски люди ищут с треснувшим или лопнувшим старым диском в руках, и историей как на ходу тормоза заклинило.
  7. ты расчитываешь на дистанционные курсы по проведению самодиагностики? подьедь на сч, и спроси у владельцев таких же машин как и у тебя, ну или в конце концов купи книгу по эксплуатации.
  8. GBV

    Проточка Тормозных Дисков

    рекомендаций производителя (завода-изготовителя) по этому поводу вообще не существует, а допустимая остаточная толщина придумана теми, кто зарабатывает на проточке, элементы тормозной системы во всех странах мира по нормам безопасности подлежат только замене. спорить и доказывать что либо не буду, кому не лень погуглите. ценовой фактор просто - проточка 6000 тенге, новые тормозные диски - 20000тг. само собой всем приятней заплатить 6000. тормозная система - это ваша безопасность в аварийной ситуации. имхо.
  9. GBV

    Проточка Тормозных Дисков

    тормозные диски в принципе нельзя протачивать, они подлежат только замене.
  10. GBV

    Подскажите пожалуйста!!!

    при подьеме в гору идет нагрузка на двигатель, и как следствие накаливание выхлопного коллектора, и отложения грязи и масла на нем начинают выгорать и издавать запах.
  11. GBV

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    была такая! это аналог тойоты матрикс, только оптикой отличается! мотор 1,8 vvt-i. качество материалов отделки салона конечно оставляет желать лучшего. ездить можно, но удовольствия машина не доставляет.
  12. GBV

    СТО "Достар"

    уважаемый коллекционер! еслли ты не разбираешся в устройстве и принципах действия автомобильных систем эт твоя проблема! был я на "достаре" разговаривал конкретно по твоей проблеме. проблема как оказалась в тебе. просто тебе самому было приятнее заплатить меньшие деньги, не вникая в проблему! течь которую тебе написали существует, и это особенность 3х литровых моторов, и от проблемы ты не избавился поменяв только прокладки кк, подьедь к мастеру дяде саше и он тебе все подробно обьяснит.нельзя обсирать сто просто потому что ты сам чего то не догнал. p.s. мотераторов прошу простить. просто я за справедливость.
  13. реально, просто дисциплины не хватает. зарубежом в городах в 100 раз больше машин и ничего, порядок есть. сам лично никогда не оставлю машину если кому то мешаю. 7 лет так езжу и ничего.
×