Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче Дело было так !!!!! Еду в 5 утра по делам никого нет на дороге !!! Ехал по Аэродромной вниз и тут меня обгоняет Мазда (чтоб её) и на затяжном повороте его заносит и начинает вилять !!! И я чувствую что сейчас будет удар сомной и стал я немного тормозить!!!!! И тут я замечаю что асфальт напроч залит водой !!!! Короче меня тоже начало заносить!!!! и мы как два дрифтера кружимся!!!!)))))) мазда была с передним приводом она выравнилась, а меня понесло к бардюру и я подлетел ввысь и приземлился над арыком !!!! вышел из машины и кабздец !!!! резина в хлам диски погнуло бампер порвал и противотуманка тоже вхлам!!!! короче классно!!!!))))))) субару крепкая зараза!))))) по всем законам должен был пробить всё дно но всё хорошо!))))))) да ещё пока поднимали на манипуляторе погнули крыло!((((((( Спасибо  sirius у ака Пашке ( он же зять!!!)

за приезд за помощь за всё!!!!!!))))) А так же за поддержку Twister, Belkanto, Веронике!!!! И всем всем всем!!!!!!)))) Смотрите фото!!!))))

 

забыл совсем!!!! как всегда чисто случайно проезжали гайцы и решили оформить меня ! сволочиииии!!!! короче договорились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты могуч! 
Хорошо что без последствий!
Правда к деньгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Дело было так !!!!! Еду в 5 утра по делам никого нет на дороге !!! Ехал по Аэродромной вниз и тут меня обгоняет Мазда (чтоб её) и на затяжном повороте его заносит и начинает вилять !!! И я чувствую что сейчас будет удар сомной и стал я немного тормозить!!!!! И тут я замечаю что асфальт напроч залит водой !!!! Короче меня тоже начало заносить!!!! и мы как два дрифтера кружимся!!!!)))))) мазда была с передним приводом она выравнилась, а меня понесло к бардюру и я подлетел ввысь и приземлился над арыком !!!! вышел из машины и кабздец !!!! резина в хлам диски погнуло бампер порвал и противотуманка тоже вхлам!!!! короче классно!!!!))))))) субару крепкая зараза!))))) по всем законам должен был пробить всё дно но всё хорошо!))))))) да ещё пока поднимали на манипуляторе погнули крыло!((((((( Спасибо  sirius у ака Пашке ( он же зять!!!)

за приезд за помощь за всё!!!!!!))))) А так же за поддержку Twister, Belkanto, Веронике!!!! И всем всем всем!!!!!!)))) Смотрите фото!!!))))

 

забыл совсем!!!! как всегда чисто случайно проезжали гайцы и решили оформить меня ! сволочиииии!!!! короче договорились!!!!

ну не фигасе тя угораздило, удачного вастоновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_fedor, спасибо !!! вот я и собераюсь с мыслями и деньгами!)))


AUS, это точно к лишним деньгам)))) вот только вспомню где они лежат!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят проклятое место поверьте, там ешё не такое происходит !! 3 года там пашу таково насмотрелся ..Там знак 40 а его все игнорят и шумахерничают в поворотах ..Всем Большая просьба, кто будет двигаться в том районе будьте предельно аккуратнее ,помните вас ждут дома.. 


parasatikus нужна будет помощь обращайся :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<...> Спасибо  sirius у ака Пашке ( он же зять!!!)

за приезд за помощь за всё!!!!!!))))) А так же за поддержку Twister, Belkanto, Веронике!!!! И всем всем всем!!!!!!)))) Смотрите фото!!!))))

 

Максат всегда пожалуйста!!!! Но лучше не надо  :biggrin:

И давай уже вступай в SEL '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirius, ссылка не работает(((((


Magellan, спасибо !!!! Надо будет обращюсь обязательно!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirius, ссылка не работает(((((Magellan, спасибо !!!! Надо будет обращюсь обязательно!)))))))

Бедняжка. Только прочитала. Ну удачного восстановления и крепких нервов. Ездий аккуратнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СильнО!

Восстанавливайся!

И, не забудь отложить денег на Хорошие покрышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostA*, покрышки востановил!!!! )))) менять не надо!!!!)))))а вот бампер крыло делать надо!!!!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Дело было так !!!!! Еду в 5 утра по делам никого нет на дороге !!! Ехал по Аэродромной вниз и тут меня обгоняет Мазда (чтоб её) и на затяжном повороте его заносит и начинает вилять !!! И я чувствую что сейчас будет удар сомной и стал я немного тормозить!!!!! И тут я замечаю что асфальт напроч залит водой !!!! Короче меня тоже начало заносить!!!! и мы как два дрифтера кружимся!!!!)))))) мазда была с передним приводом она выравнилась, а меня понесло к бардюру и я подлетел ввысь и приземлился над арыком !!!! вышел из машины и кабздец !!!! резина в хлам диски погнуло бампер порвал и противотуманка тоже вхлам!!!! короче классно!!!!))))))) субару крепкая зараза!))))) по всем законам должен был пробить всё дно но всё хорошо!))))))) да ещё пока поднимали на манипуляторе погнули крыло!((((((( Спасибо  sirius у ака Пашке ( он же зять!!!)

за приезд за помощь за всё!!!!!!))))) А так же за поддержку Twister, Belkanto, Веронике!!!! И всем всем всем!!!!!!)))) Смотрите фото!!!))))

 

забыл совсем!!!! как всегда чисто случайно проезжали гайцы и решили оформить меня ! сволочиииии!!!! короче договорились!!!!

Скорость какая была?

И за что гайцы тебя решили оформлять!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirius, ссылка не работает(((((

<...>

Вот новая ссылка '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedor_sc, скорость около 70 км была!!! а статью вешали типа наезд на препятствие! )))) обычные гайцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята: Twister, Игорь (он же Фарик) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в разгрузке ПГС 20 тонн, вы реально сильные мужики! Юлии ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в организации сей акции))) и за помощь во всем что было в субботу. С такими друзьями мы скоро перестанем ночевать на улице! УРА! Еще раз благодарим вас с супругой за быструю реакцию на нашу проблему и своевременную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята: Twister, Игорь (он же Фарик) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в разгрузке ПГС 20 тонн, вы реально сильные мужики! Юлии ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в организации сей акции))) и за помощь во всем что было в субботу. С такими друзьями мы скоро перестанем ночевать на улице! УРА! Еще раз благодарим вас с супругой за быструю реакцию на нашу проблему и своевременную помощь.

Незачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята: Twister, Игорь (он же Фарик) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в разгрузке ПГС 20 тонн, вы реально сильные мужики! Юлии ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в организации сей акции))) и за помощь во всем что было в субботу. С такими друзьями мы скоро перестанем ночевать на улице! УРА! Еще раз благодарим вас с супругой за быструю реакцию на нашу проблему и своевременную помощь.

 

Мы свегда рады помочь тебе! Не стесняйся обращайся почаще!  Так общими усилиями новый дом и построим! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо вчера Вовчику ака Турбовый за помошь с тяганием Шкафоф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прошу  прошение за опоздание !! Хотелось выразить огромное человеческое спасибо ,За помощь в ремонте по замене колес на клубной поездке в горы ,Farik ,ZHIVOI,злыдню,за докатки , и помощь в ремонте и замене. А всех при этом присутсвуюших за моральную поддержку и советы!!

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо гуру моторного дела Parasatikus! 

Приехал, вдарил по стартеру, завёл и уехал. Профи! :)

Спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки МасTrahdRу и Коле магелану за содействие в замене задних амортизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!!!! Алматинскому за оперативную помощь в заводке моей странноватой,с вые...онами ,машины. :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Даниле ака The Rock и Коле ака Magellan за помощь!!!!  je  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька ОГРОМЕННОЕ спасибо за помощь в поиске резины, The Rock ты мой спаситель, пока доезжала до машины приехали поставили новую резину и спасли несчастную блондинку )))) Спасибо!!!! good2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Даниле (The Rock) за помощь.   :)    Данила, ты теперь наш СПАСИТЕЛЬ!!! :friends:

Изменено пользователем Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька ОГРОМЕННОЕ спасибо за помощь в поиске резины, The Rock ты мой спаситель, пока доезжала до машины приехали поставили новую резину и спасли несчастную блондинку )))) Спасибо!!!! good2

 

Огромное спасибо Даниле (The Rock) за помощь.   :)    Данила, ты теперь наш СПАСИТЕЛЬ!!! :friends:

Обращайтесь))) А что стало с предыдущем СПАСИТЕЛЕМ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×