Перейти к публикации

Xnet

Пользователи
  • Публикации

    36
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Xnet выиграл 28 июня 2012

Публикации Xnet были самыми популярными!

Репутация

1 Прохожий

1 подписчик

О Xnet

  • Звание
    Картограф
  • День рождения 11.12.1977

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Xnet
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Tokyo Subaru Forester 2.0
  1. Xnet

    Легкосплавные 16 диски, 20 000 тенге

    Хорошо. До пятницы. Если что отпишитесь.
  2. Xnet

    Легкосплавные 16 диски, 20 000 тенге

    2 точно. Ну просто мало ли, мож кому дёшево диски для зимы нужны
  3. Xnet

    Легкосплавные 16 диски, 20 000 тенге

    Нет. Остальные не лучше и не хуже. Просто человеку было сложно из завалов все 4 диска вытащить
  4. Продаются легкосплавные диски. Forester. Размер 16. 4 штуки. Резина в нагрузку (уставшая). Диски не новые, но и не убитые. Нужно будет прокатать. Цена 20 000 тг. Телефон: +7 777 143 16 46
  5. Большущее спасибо гуру моторного дела Parasatikus! Приехал, вдарил по стартеру, завёл и уехал. Профи! Спасибо ещё раз!
  6. Xnet

    WAZE

    см последний ответ
  7. Xnet

    WAZE

    WPS работает на основе известных хотспотов wifi - те вчера он насканировал станции, wifi споты и апшки, после чего, через инет узнал их координаты. И вот вы видите себя относительно точно (+- 70 метров). К сожалению, к GPS это по прежнему не имеет никакого отношения. А компас ваш имеет в своем составе в качестве приемника блок магниторезисторов(принцип изменения сопротивления от положения объекта в абсолютном пространстве) или элементов Холла. Элементы Холла же строятся на основе микромеханических систем, высокочувствительных к изменению магнитного поля в конкретном случае изменение распределения зарядов на кремниевой пластине под влиянием магнитного поля Земли. Том хватит тролить человека Нам ещё тут холиваров не хватало :friends:
  8. Xnet

    WAZE

    Ну как я и предположил с самого начала по вашей симптоматике, вы являетесь счастливым обладателем iPhone 3GS одноразовый. Джейл сделан с повышением модема в следствии чего накрывается GPS модуль. Откатить или понизить модем, на сегодняшний день, на сколько я знаю, не возможно. Установленные "родные карты" те Google Maps, также не работают с вашим gps, а лишь с A-GPS и WPS. (Не будет сотовой сети и wifi не будут доступны координаты).
  9. Xnet

    WAZE

    Том грешно смеяцо... recyclebin
  10. Xnet

    WAZE

    Вот честно, не понимаю зачем вам нафигация на Винде? Или у вас карпутер стационарный установлен?
  11. Xnet

    WAZE

    Что вы подразумеваете под "родными картами", Гугло мапы? Джейлбрек есть? Номер iOs и модема скажите.
  12. Xnet

    WAZE

    Принцип Waze - оптимизация каждодневных маршрутов. Поэтому кэшируется только нужная часть карты и если нужна большая часть карты в кеше, покрутите ее по нужным вам областям, хотя и на GPRS как показывает практика, трафика используется по минимуму, тк карта это векторное изображение, а не растровое.
  13. Xnet

    WAZE

    Вся прелесть Waze в том, что по сути ОС и не важна - вот вам для виндоус, линкус и прочие Хром https://world.waze.com/livemap/
  14. Xnet

    WAZE

    Отрисовывать на самом деле может каждый. Вы проехали новую дорогу, ваш трек загружается на сервер и в своём личном кабинете вы можете видеть все свои поездки, включая и этот крайний трек. Заходим на https://world.waze.com/editor/ нажимаете на нужную запись и выходите на карту с этим треком и возможностью редактировать его, а так же все на растоянии 1 мили по обе стороны от вашего трека. Также в Waze есть ареа-менеджеры, которые могут редактировать целые регионы, коим я собственно и являюсь Я вам больше скажу, соседняя ветка, навигатор CityGuide - тоже некогда наше детище. Только там за денюжку, а тут абсолютна бесплатно. Только тссс... ;)
  15. Xnet

    WAZE

    Обязательно. Вот только не сегодня, в нашей следующей радиопередачи :biggrin:
×