Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ю а велком! :za:

но блин, полож асфальт до дачи! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем огромное просто человеческое спасибо ausу и shizzza!!!поясню.менял на даче свечи,и при снятии катушек они мне просто в руки высыпались!позвонил аусу,он поехал на разбор :za: ,купил :D ,привез их на :za: дачу :D !

вобщем спасибо за помощь! :biggrin:

всегда пожалуйста...

dims... ё-маё... пиши по-русски, а... :D

и shizzza не склоняется и не спрягается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она нарон немного нарушу!!! а можно меня тоже sel принять мне много кто уже из клуба помогал, я всегда готов кому нибудь помочь!!! трос, провода, запаска, дон крат правду сломался, но они всегда со мной!!! в клубе как ни как 2 года уже за регестрироволся не сразу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю пацанов аюс и шиза, за помошь) спасибо парни, выручили :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю пацанов аюс и шиза, за помошь) спасибо парни, выручили :biggrin:

да не за что! :D

балон отремонтировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что! :D

балон отремонтировал?

нефига, до 2х ночи на вулкашке протусил. так и уехал на докатке. сегодня буду пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 8-9 мая я приехал домой, припарковал машину как обычно, зашёл в дом и завалился спать... тут слышу кто то в ограде капается, выглядываю сосед мопед пытается стащить, шугнул ну он и убежал, на этом всё не кончилось... через минуты две где то, слышу машину бьют, выхожу этот гад от машины как ошпаренный убежал... он успел за это время запрыгнуть на капот моего авто и ногами разбить стекло... естественно я его дгнал, немного потосовка пошла, но драки не было соседи разняли.... приехали менты, и всё утихло....

спасибо ausу за то что так быстро откликнулся ночью на мой призыв о помощи! а так же спасибо что забрал меня с ровд и помог отогнать мою машинку в надёжное место... aus ещё раз спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 8-9 мая я приехал домой, припарковал машину как обычно, зашёл в дом и завалился спать... тут слышу кто то в ограде капается, выглядываю сосед мопед пытается стащить, шугнул ну он и убежал, на этом всё не кончилось... через минуты две где то, слышу машину бьют, выхожу этот гад от машины как ошпаренный убежал... он успел за это время запрыгнуть на капот моего авто и ногами разбить стекло... естественно я его дгнал, немного потосовка пошла, но драки не было соседи разняли.... приехали менты, и всё утихло....

спасибо ausу за то что так быстро откликнулся ночью на мой призыв о помощи! а так же спасибо что забрал меня с ровд и помог отогнать мою машинку в надёжное место... aus ещё раз спасибо тебе!

не чего себе история, это где так в квартирах так наглеют что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, особо не за что...

мое мнение о ситуации ты знаешь!

оплатили они ущерб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, особо не за что...

мое мнение о ситуации ты знаешь!

оплатили они ущерб?

да оплатили, полностью, без проблем...... в субботу уже приехали люди и вклеили новое сткло.... за капот тоже снял с них 4000 тг (за чуть заметную ямку на капоте, оставшуюся после них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я чуть тоже не подрался!!! короче еду я по сейфулина вверх чучуть не дояжяя ташкенской все знаю там сужается немного улица где остановки из за того что много автобусов, я еду значит по правому ряду как положено скорость 45 50км тут с левого ряда без по воротника камрюха резко поворачивает прям у меня подносом чуть не врезался ему в бочину смотрю говнюк еще и по сотки трещит я его догоняю он мне еще и подрезает, я умудрился его обогнать подрезал немного и поехал мы только проехали мост на пишиходке он меня догнал зажал я убавил музыку он говорит по телефону еще и на меня орет как-го хрена типа а...., я не стал из машины выходить и он стаит ждет когда же я выйду продолжая бозарить по телефону я нанего ору че встал козел давай ежяй он потехоньку поехал я опять начал его обгонять опять подрезает потом уже токо он угомонился я перестроился в в правый ряд в тапку и на маметовай на права ушол он в левом ряду остался, вот какие идиоты у нас на дороге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я чуть тоже не подрался!!! .....

непонятно малость чем же тут тебе sel помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выехала с работы открыла окно, попытка закрыть его не удалась, на улице ливень я мокрая сижу :D что делать вообще без понятия. позвонил гоша, встретились пытались снять с двери обшивку (ауди) но быстро поняли что этот агрегат на грани фантастики и самим нам не справиться, и тут к нам на помощь пришел мужчина который очень кстати чистил свечи как раз на ауди. отковыряли обшивку, ничего кроме воды не увидили. причину заедания установиить не смогли, :child: поставили все на место и разъехались, благо форточку все таки закрыли.

спасибо всем кто сегодня откликнулся на призыв о помощи и за моральную поддержку малюте, доктору, злыдню, майрону, аюсу и гоше!!!! респект вам!!!! :sforeg:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':friends:' /> придется ехать на ауди сто что бы посмотрели что с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста!

сегодня понял, ауди - не мой профиль....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь в аварии. так бы долго там стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь в аварии. так бы долго там стоял.

легко отделался :D по сабжу не за что! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить огромную благодарность людям которые мне помогли в пятницу.

в общем история такая.

когда менял масло у зигзага, он сказал мне что у меня прогорел uppipe и его следует заменить т.к. из за него пропадает тяга и машина не едет. ну думаю раз такое дело поеду на разборы куплю бу.

поле часа поискав нашел я данную делать (с виду в очень хорошем состоянии) и на радостях поехал к олегу. олег оценил запчасть (опять же с виду т.к. на ней не было копати) что она нормальная. установили все это дело, завожу, машина работает так же. даже еще хуже, какой то звук кряканья появился. первое что пришло в голову что это может быть не uppipe а что то другое. поехал расстроенный, куча денег на ветер. проехав пару км решил дать газу, машине не едет, давка 0.4 из под капота пошел черный дым и появился запах паленой пластмассы, ну думаю приехал ... достал воду, огнетушитель ... (на всякий случай) под капотом визуально ничего нет? дым валит, остановилось пару водителей со словами нужен ли мне огнетушитель?... (есть все таки еще хорошие люди)

отзвонился олегу рассказал что и как, он подъехал, посмотрел, ничего особенного не увидел сказал приезжай поменяем, стал звонить сереге (т.к. он был ближе всех), серега в силу занятости приехать не смог но разослал сообщение по icq (за что ему огромное спасибо)

мне отзванились владислав, малюта и аня (хансю). владислав сказал что имеется сей девай приезжай (за девайс ему большое спасибо, сочтемся), приехала аня, скатались мы с ней за апачастью (за что ей огромное спасибо, я не забуду об этом). олег ее благополучно установил - машина стала работать ровнее и тише, поднялась давка и увеличился расход на 2 литра серега теперь поймет меня почему я это написал про расход.

вот мои приключения на пятницу )

еще раз огромное спасибо ребятам которые откликнулись, большое спасибо олегу (zigzag) за то что не отказал в скорой помощи, без него я бы встал на долго.

хотелось бы отметить, что в данной ситуации помог не sel а чисто человеческие отношения между людьми которые давно друг друга знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: нет у нас тут отдельной темы с благодарностями для тех кто в sel не состоит, но тем не менее охотно отзывается и спешит на помощь!!!

огромное спасибо просто очень хорошим и даже замечательным людям, которые по счастливой случайности зарегены здесь на форуме и в клубе.

спасибо что вытащили меня и мою железную ласточку из того места куда я ее... ничайно засунула :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif' alt=':cool:'> нет у нас тут отдельной темы с благодарностями для тех кто в sel не состоит, но тем не менее охотно отзывается и спешит на помощь!!!

огромное спасибо просто очень хорошим и даже замечательным людям, которые по счастливой случайности зарегены здесь на форуме и в клубе.

спасибо что вытащили меня и мою железную ласточку из того места куда я ее... ничайно засунула :mrgreen:

куда тебя занесло то и кто эти рыцари??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда тебя занесло то и кто эти рыцари??

:mrgreen: вот реально занесло ))) а рыцари, они знают что я о них, и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: аньки, вы ненормальные :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×