Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ помогите плиз разбратся, как правильно тягать машину на автомате, если машину которую ты тащиш тож на автомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите плиз разбратся, как правильно тягать машину на автомате, если машину которую ты тащиш тож на автомате?

как писал aus, тянущую машину ставим на нетралку и соблюдаем правила трех 50

скорость 50 км/ч

расстояние 50 км

отдых 50 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писал aus, тянущую машину ставим на нетралку и соблюдаем правила трех 50

скорость 50 км/ч

расстояние 50 км

отдых 50 минут

спасибо, супер конечно, тока с растоянием малец переборщили!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне помогли : )

спасибо большое to nos, aus, baloo и девушке на черной импрезе (извиняюсь, забыл ник и имя :?: ), помогли сегодня буквально 20 минут назад приехали, ну так вот помогли отбуксировать мой wrx до дома, тобишь не бросили в трудную минуту и быстро отреагировали. : )

и заранее спасибо baloo за завтрашнее утро... думаю он поймет) ведь вставать в 6ть не легко :?:

девушка на черной импрезе- ник- малюта, имя- аня

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо miron'y оттащил меня до zigzaga :?:

и спасибо огромное зигзагу за осмотр моего монстра. : ) оказалось всего ничего... : ))

вообщем всем спасибо кто помогал)

с меня ящик. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собсна...

вчера вечером начались проблемы с двигателем!двигатель не то что троит, я бы сказал десятерит!из выхлопной синий дым,все трясет и машина не набирает больше 2000 оборотов!

ну что делать...звоню аусу,а потом по цепочке,подьежает балу,тащим машину на тросе по-ближе к сто "достар"

и там вроде как оставляем!и вот...потом приехала тольпа поддержки(или стеба??)!пантера,аус,гала,малюта,мирон,всех не помню!

подумали,поржали,решили что просто свеча или катушка!немного успокоили!

но вот на достаре заявили,что когда свеча или что то в этом роде так масло не хавает!так как когда утром там уже завели машину то масло там просто отсутствовало,а из маслянного патрубка шел соответствующий дымок,говорящий о том что масла там реально нет!вобщем говорят что реально приехали либо поршня,либо головки!ну...вскрытие покажет!а так всем огромное спасибо за поддержку...и за стеб тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое to baloo и aus, вчера вечером часов в 20.00 на шаляпина-саина машину начало конкретно колбасить!!! :roll: думал что движка "постукивает" (как кувалдоном по листу железа!!!), затем наглухо вырубился гур и машина резко скинула обороты - хорошо скорость маленькая была!!!

вобщем после не очень длительной консультации с аусом пришло прозрение что "просто" слетел ремень, но он слетел непросто, часиков наверное после трех прошедших в разборе моего движка вместе с baloo - было выявлено что самый большой ролик который мы можем видеть открыв капот, был почти вывернут из двигателя, вот тут то и пришло прозрение того откуда ноги растут и почему ремень скидывает. вобщем незнаю почему но почемуто почти полностью открутился болт держащий этот ролик и как следствие разболтанного ролика он стал жрать сам себя о шток на который он же и крепится.

вобщем отдельное спасибо baloo что недал мне там замерзнуть в одиночку, почти замерзли оба))) машину пришлось оставить на месте т.к. запасного ролика случайно не у кого неоказалось!!! еще тепленького меня любезно доставили к подъезду за что еще одно спасибо, а на утро я уже был на сто. вощем ремонт моего форика обошелся в 5000 нашх денег. чему я очень рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать спасибо всем, кто сегодня помог мне с этим долбаным радиатором!!!!!!!!!!

перечислять поименно надо????

и ещё спасибо за советы по поводу свечей?????? ;-))))))) завтра же постараюсь заменить!!!!!!!!!!!!

в общем...... гори работа синим пламенем, в этот четверг обязательно буду возле академии наук!!!!! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо jony за вчерашние покатушки на троссе с комсомольской до моего дома :oops: а малюте и аюсу за моральную поддержку. оксане за обзвон и поиск двигателя. вопрос с покупкой двигателя еще актуален, если у кого есть подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! спасибо вам всем огромное-преогромное за помощь!

дело было так: мы ехали на мистрале вверх по аносова на толе би как обычно пробка. поворачивали налево по толе би. все пропустили, но какой-то умник на bmw с номерами на х начинающимися решил по встрчным трамвайным путям проехать пробку. причем на неплохой скорости. была уверена что виноваты все-таки мы. пока на всякий случай собирала много денюшков - андрей (за рулем он был) убедил ребят на бемеве что виноваты все-таки они. и они побежали искать где продать свои сотовые телефоны чтобы с нами расчитаться.

сразу позвонила валькирии - просто так как она совсем рядышком - чтобы не страшно и не скучно было. это чудо пока ехала вызвонила камаза - видать чтобы тоже нескучно было. пришел некрасов. уже на месте мы вспоминали кто в какой группе sel и она начала теребить пантеру - выдернула бедняжечку с разборов ее машины (вместе с sibmax, малютой и наилем-онионом). не поняла кто позвонил димсу, аюсу и baloo. хорошо что хоть ausа и baloo не выдернули в результате. димсу уже не успели отмениться - он уже почти доехал.

позже, уже когда сидели чай пили приехал к нам джони.

вот.

спасибо всем кто помогал наезжать на мальчёнков с юга казахстана и рассудительному димсу, который посоветовал выдернуть хотя бы ту сумму, о которой договорились и валить, пока ребята особо не очухались, так как все-таки виноваты оба были. спасибо валькирии, которую все-таки удалось уговорить от "а давай я их сейчас так доведу, что они на меня кидаться начнут", спасибо всем, кто позвонил.

очень-очень вас всех люблю.

p.s. думаю теперь андрей будет более лояльно относится к моему любимому клубу :oops: и я хоть выезжать спокойно смогу на природу и в другие чудесные места :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож мне то не позвонили!!!! :oops: я ведь живу то на розе, мой дос аносова видно!!!! вот же блин! хотя сам вчера попал, и как вы думаете в кого, да, да, это мерседес! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, дело было вечером, делать было нечего :)

еду я значит себе спокойно со скоростью 20-30 кмч и тут бах.......картер на двигателе у меня рвется ;) 5 литров масла хватает на 7 метров пути :)   :roll:

позвонил ausy (спасибо за быстрое реагирование :) ) с ausom приехали baloo и little. после одного звонка нашелся картер, пока я снимал старый и все чистил, народ уже вернулся с новым и пятью литрами масла, быстренько все это поставили, залили масло и все готово. уложились часа в 3-4, без этой помощи, в лучшем случае я закончил бы часам к 11 ночи, в худшем не закончил бы в субботу.

в общем, спасибо вам ребята большое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ®fox® может хорош поддоны рвать, а? ;)

мы конечно же поможем, но самому не надоело :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ®fox® может хорош поддоны рвать, а? :roll:

мы конечно же поможем, но самому не надоело ;):)

ну как тебе сказать :)

429ba45ff3c2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо всем клубчанам за поддержку, на месте моего дтп!

как всегда никто не остался в стороне)))

спасибо ребята! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо всем клубчанам за поддержку, на месте моего дтп!

как всегда никто не остался в стороне)))

спасибо ребята! :roll:

иди в закрытую ветку и рассказывай всё подробно! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы сказать отдельное спасибо всем участникам subaru emergency found

спасибо роддные ))) просто огромное вам всем спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо сегодня за помощь baloo, pantera, nufe, n'yut, sibmax, halk!!

точно бы не справилась без вас, только больше бы напугалась)))

постараюсь больше не ломаться))) и не паниковать)))

с-п-а-с-и-б-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьти!

хотелось бы внести кое какую ясность! так как тема про принципы взаимодействия села закрыта пишу здесь!

на примере кошки, группа №6. было получено сообщение о помощи от лидера группы, я как координотор сделал рассылку. по группе.

отзыв был получен только от патриота. мне кажется следует немного уточнить точные действия, как лидера групп и координатора, так и состава группы. зачем, а вот зачем.

после того как мною было сделана рассылка, как я уже писал был получен только ответ от пратриота, от остальных не было ответа. не о выезде не об отказе. непонятно, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьти!

хотелось бы внести кое какую ясность! так как тема про принципы взаимодействия села закрыта пишу здесь!

на примере кошки, группа №6. было получено сообщение о помощи от лидера группы, я как координотор сделал рассылку. по группе.

отзыв был получен только от патриота. мне кажется следует немного уточнить точные действия, как лидера групп и координатора, так и состава группы. зачем, а вот зачем.

после того как мною было сделана рассылка, как я уже писал был получен только ответ от пратриота, от остальных не было ответа. не о выезде не об отказе. непонятно, что делать?

согласна с этим абсолютно! я получила рассылку от лидера моей группы aus и сразу же дала ответ, что едем! но судя по всему не все ответили и получился пересорт и прыгание по группам!

народ если получили рассылку будьте добры дать ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с этим абсолютно! я получила рассылку от лидера моей группы aus и сразу же дала ответ, что едем! но судя по всему не все ответили и получился пересорт и прыгание по группам!

народ если получили рассылку будьте добры дать ответ!

учту на будущее ... хотя сначало я звонил кошке, но у нее все время было занято. вследующий раз ... надеюсь его не будет ... буду отвечать тому кто прислал смс. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с этим абсолютно! я получила рассылку от лидера моей группы aus и сразу же дала ответ, что едем! но судя по всему не все ответили и получился пересорт и прыгание по группам!

народ если получили рассылку будьте добры дать ответ!

я тоже нахожусь в группе ausа, но никаких сообщений не получал!!! соответственно об ответе даже и не подозревал!!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще низнаю в какой группе, хотя анкету посылал :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нахожусь в группе ausа, но никаких сообщений не получал!!! соответственно об ответе даже и не подозревал!!! :!:

откорректировал группу в сотовом теперь там есть все и ты тоже...

будешь получать сообщения на свой билайн! надеюсь он у тебя всегда включен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откорректировал группу в сотовом теперь там есть все и ты тоже...

будешь получать сообщения на свой билайн! надеюсб он у тебя всегда включен...

ага, было отправлено два смс, об чп и отбое, но тел был сунруле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×