Перейти к публикации

skaun

Участники ASC
  • Публикации

    62
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О skaun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    317087884

Информация

  • Город
    Almaty
  1. skaun

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    сань, может все таки есть смысл термостат нормальный взять в субаровском магазине?
  2. skaun

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    масло в норме вроде было, жидкость тоже чистая. патрубок верхний на ощупь мягкий, никаких пузырьков нет из радиатора. вот еще, когда начинает кипеть, весь антифриз выгоняет в расширитель, а оттуда он уже выдавливается наружу. когда остывает, жижа возвращается опять в систему. а вообще определить масло и цвет антифриза немного проблематично, потому что я постоянно доливал антифриз, так как его выгоняло.
  3. skaun

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    когда начинает греться и поддаешь обороты, стрелка быстро ползет вверх. я пытался доехать до места, разгонялся, включал нейтралку и катился до светофора. а бывало еще такое, что едешь, вроде греется, стал на светофоре, заглушил, снова завел, из печки опять теплый воздух, а стрелка на месте. ощущение, что что-то замыкает, а потом нормально начинает работать. радиатор сверху горячий, снизу холодный. датчик температуры не менял, сказать не могу. вот еще деталь, когда мыли радиатор, сказали, что продавить жижу смогли под высоким давлением (не помню точно, то ли 0.7, то ли 1.7), сказали что это предпоследняя отметка по давлению.
  4. skaun

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    всем привет. вот и у меня проблема с перегревом. машина стояла 2 месяца, приехал, завел, заправился, поехал кататься. через пару киллометров из печки холодный воздух, смотрю на панель, кипит. остановился постоял, остыла. пришлось тянуть машину на тросе. на холостых оборотах не греется, можно в спокойном режиме, до 2500 оборотов, проехать полчаса или час - все нормально, потом под нагрузкой начинает греться. поехал на сто, поменял термостат, поменял жидкость. подключали к системе, прогоняли под давлением через всю охлаждалку. проехал 1 км, опять закипел, под нагрузкой. опять из печки холодный воздух. на холостых оборотах не греется. неужели я прожег прокладки?? когда сливали жидкость и чистили радиатор, сказали, что грязи мало было. а может быть термостат "левый", покупал в карсити в 6 вечера, первый попавшийся на субару? за замену прокладки и шлифовку головки просят 24 тыщи только за работу. а вот еще, подошел дядечка, открыл крышку радиатора, погазовал, из радиатора пошел фонтанчик жидкости, он сказал, что это газы с движки, хотя на холостую никаких газов я не видел. вопрос, что делать теперь?
  5. skaun

    Прикольные фото...

    :roll:
  6. привет сане и ане (aus & малюта) в пятницу вечером. хорошо, что догнали, рад был вас повидать. обещаю быть внимательнее :D
  7. привет белому праворукому легасю в субботу на парковке тауспа.
  8. буду примерно к 19-00 с флешкой с фотками в ужете. кому надо будет на болванку закатать, несите чистые (у меня с дисками напряг небольшой, их нет).
  9. skaun

    xenon

    у меня ксенон стоит с июня прошлого года. я еще ни разу не пожалел что поставил его себе. заказывал через знакомых из китая bosh (биксенон на h4). ставил сам. нравится очень.
  10. белый легаси стоит припаркованный на кирова не доезжая ленина в западном направлении, номер 665. тебе привет
  11. skaun

    Салонный фильтр

    вчера разобрал бардачек, разобрал полпечки в поисках, так и не нашел фильтра, может плохо искал. машина гранд вагон, выпуск по вину 29.10.1996 год. расстроился.
  12. skaun

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю телефон nokia 3120 можно без батареи и б/у. недорого.
  13. skaun

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    у меня в расширительном бачке жидкости по верхний уровень. можно ли долить больше уровня и провести вышенаписанные меры?
  14. skaun

    Заправки / бензин / мнения

    у меня такой вопрос: раньше была заправка psp, сейчас там все то же самое, только висит красный плакат синойла, так вот выкупил ли sinoil сеть psp и чей сейчас там бензин?
×