Перейти к публикации

Licena

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Licena

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Елена
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Subaru
  1. Licena

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    2020-й год. в школе идет урок русского языка. учитель: - так, кто просклоняет местоимение первого лица единственного числа. ученик: - йа, мну, мну, мну, мну, обо мну. учитель: - зачод.
  2. Licena

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    ребзя - вся россия угарает)))) на форуме форд-фокус.клуба))) привет от фотошоперов))) не пожалеете - почитайте))) http://www.ffclub.ru/forum/index.php?sh ... 78501&st=0 зы: привет алмата))
  3. сразу извиняюсь за внешний вид это я на даче а там красоваться не перед кем )))
  4. Licena

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    супер переписка! при чем мои знакомые россияне прикола не поняли :mrgreen:
  5. Licena

    Поздравляем!

    ура!!!!!!! паздрррррррравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
  6. Licena

    Поедем на природу

    а если номер телефона неизвестен, что делать тогда? :mrgreen:
  7. Licena

    Постановление №3а-4s-07

    а причем здесь признание незаконности норм действующего законодательства верховным судом? как раз наоборот- суд установил что приказ министра мвд который утвердил поправки в инструкцию по применению коап об является нарушением норм действующего законодательства! согласно п/п.7 п.2 ст. 4 закона рк "о нормативных правовых актах" нормативные приказы министров рк относятся к нормативно-правовым актам. законодательство, согласно ст.1 того же закона - это совокупность нормативных правовых актов, принятых в установленном законом порядке. более того, принимая решение, суд руководствуется действующим законодательством и в мотивировочной части решения указывает доказательства, на которых основаны выводы суда, которые опять же суд оценивает по своему внутреннему убеждению, руководствуясь при этом законом и совестью! и опять же не забывайте про надзорную итнстанцию пересмотру не подлежат только те постановления, которые были вынесены пленарным заседанием вс рк. p.s. я постараюсь, применив свои личные связи, достать данное постановление, потому как на сегодняшний день, согласно данным с казахстанского юридического портала последние изменения в оспариваемый приказ вносились в июле 2007 года всё тем же министром ))
  8. Licena

    Забрали права.

    ребята...... однозначно!!!!!! могу сказть, что у кого забрали права по ст.467 - в суде развести нереально........ испытали на личном опыте....... нам сказали что это указание сверху!!!! единственное что можно сделать сократить срок лишения прав, но одним штрафом не отделаешься....... :-(
  9. Licena

    Постановление №3а-4s-07

    народ не поддержал данную тему и правильно сделал!!!!!! как юрист с немалым стажем работы официально заявляю: признание незаконности (недействительности) норм действующего законодательства не относится к компетенции гражданской коллегии верховного суда!!!!!!!!!! тот самый юрист, который пудрит народу мозги - бахыт касымбеков, сначала бы подумал прежде чем вывешивать такую инфу на обозрение большой массе!!!!!! в данном постановлении рассматривался отдельный случай, и для полной ясности картины ему следовало рассказать всю подноготную этого дела. и более того (чего не отрицает и сам юрист) данное постановление готовится на обжалование в надзорную коллегию вс рк. так что уважаемые автолюбители, на сегодняшний день инструкция по применению кодекса рк "об административных правонарушениях" в деятельности органов внутренних дел, которая утверждена приказом министра внутренних дел республики казахстан от 20 июня 2001 года №486, и в том числе те самые пресловутые спорные пункты, действительны и вправе быть принятыми гаишниками! так что соблюдайте пдд, а если не получается, то прежде чем нарушить пдд посмотрите по сторонам - не притаился ли где-нить гаишник )))) :oops:
  10. Licena

    Все что касаеися subarex!!!

    вот уже 5-й день машина на субарексе. вот что известно: нужно менять все сальники, прокладку на кпп, гидро компенсаторы (правый блок целиндра), грм, кардан, 2 задних амортизатора, салент блоки, шаровые, на стартере втягивающее реле. это то что помню но знаю список был длинный. сегодня смотрел ее стоит мафынка без движка ... обещали к среде сделать. за все про все нарисовали такую "пока что" сумму 118 000 танга. возможно по движке еще косячки вылезут ...... в общем потом если что станет еще известно напишу.
  11. хочу сказать спасибо всем, кто сегодня помог мне с этим долбаным радиатором!!!!!!!!!! перечислять поименно надо???? и ещё спасибо за советы по поводу свечей?????? ;-))))))) завтра же постараюсь заменить!!!!!!!!!!!! в общем...... гори работа синим пламенем, в этот четверг обязательно буду возле академии наук!!!!! :oops:
  12. Licena

    Голосуем за Ваш стиль музыки.

    в основном сборники, которые пишу сама... т.е. то, что нравится то и слушаю кстати.... как то заглянула в "меломан" - пока смотрела чего выбрать, играла какая-то музыка.... спросила что играет? оказалась группа "my chemical romance"....................... поразительно.... но слушая диск этой групппы, ни разу не пожалела, что купила его....
  13. а можно дополнить по вопросу? у меня сообщения не отправляются... так и висит в "исходящих" ::
  14. :) всем спасибо!!!!!!! я даже не ожидала такого теплого приема!!!!!!!!! аж слезы на глаза навернулись :'> с удовольствием в следующий четверг присоединюсь к вам (если конечно работа отпустит) :
×