Перейти к публикации

Танченок

Участники ASC
  • Публикации

    124
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Танченок выиграл 7 июля 2014

Публикации Танченок были самыми популярными!

Репутация

1 Прохожий

1 подписчик

О Танченок

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Impreza
  1. Танченок

    Zigzag Service

    Олег, спасибо огромное машина починилась просто услышав твой голос :friends:
  2. Танченок

    Заветное желание на Новый год!

    какая темка то хорошая дорогой дедушка мороз! пожалуйста, сделай так, чтобы толик нашелся живым и здоровым. ты же знаешь что он у своей мамы единственный родной человечек на всем этом свете. пожалуйста, пусть он объявится под новый год. так много людей за него переживают и любят его. ну не мог же он провалиться в другое измерение! пожалуйста, пусть он вернется домой живой и здоровый!
  3. Танченок

    Поездка на реку Или (18 апреля 2009)

    я бы даже сказала сгорели. а я киндеров натягалась и у меня руки отваливаются а место действительно супер было! там даже телефон ловил. а еще мы в мафию играли а еще а еще на маках фоткались а еще суп вкусный варили вот.
  4. Танченок

    Поздравляем!

    ребята, спасибо вам всем!!!!! тааак приятно! макс!!!!!! omen!!!!!!!!! .gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> с днем рождения тебя, солнце ты ясное! я так сильно рада что есть на свете такой чудесный человечище!!!!!!
  5. Танченок

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    а в субботу (29 числа) на табагане будет мероприятие (что то типа альпинистского двоеборья - бег и лазание на скалодроме) участвовать могут все желающие. призы на всех этапах были оооочень неплохими. никто не хочет прокатиться - поучаствовать? а остальным можно поболеть за участников-покататься-подышать свежим воздухом?
  6. Танченок

    Снова требуется помощь нашим друзьям!

    не дай бог никому столкнутся с нашими "властьимущими" и их родственниками. здоровья женщине и ее семье. думаю, давно надо было обращаться в посольство (вместе с вырезками из газеты мегаполис). так хоть какая то возможность будет что виновные будут наказаны. а вообще то из практики, такие детки все равно свое получат. просто сколько преступлений они до этого могут совершить :)
  7. Танченок

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    не-а. а я что то и не просила даже. но она мне в крючок въехала. так что у меня даже ничего страшного :cry:
  8. Танченок

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    а мине форик с тетенькой с вот такими большими глазами в субботу. еще и наехать на меня пыталась. нехорошая женщина. зато у нее номер помялся и краска над номером треснула.
  9. зато там теперь иногда гаишники стоят в восточном направлении. :cry:
  10. вчера какой то нехороший человек на серебристом гольфике с номерами, начинающимися на букву "х" закрыл въезд в мой гараж. я честно ждала до 22.30. потом нарисовала на стеклах и зеркалах зубной пастой. на переднем стекле не очень красиво - трудно достать было. p.s. правда утром узнала что это даже знакомый мне человек. просто он вчера купил машину и так отметил это дело что даже сегодня утром вылупил глаза и не верил что это его машина :)
  11. Танченок

    Открытие походного сезона 2008!

    ох, ну какие же вы молодцы! была на или с субботы. к сожалению, в воскресенье надо было в 15.00 быть на работе и я проспала. встала только в 13.10. помчалась к своим скалолазам - просто чтобы выяснить, приехал ли клуб. из длинной восхищенной тирады поняла что приехало машин 23-25 - со счета детки сбились. было безумно приятно. но я так поняла что уехали вы куда-то дальше по течению. но мысленно я была с вами p.s. я правда-правда очень сильно вас люблю, но если бы я до вас доехала - я бы никуда потом не поехала. вот.
  12. Танченок

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ребят, ни у кого знакомые не продают б/у комп в пределах 35-40тыс.? очень нужно! комп нужен в деревню. единственное, что мне сказали - это "купи пентиум 4 - он самый крутой". вот. очень нужно сегодня купить :mrgreen:
  13. Танченок

    Работа \ ВАКАНСИИ

    алекс, у нас есть вакансия водителя. отправь резюме отца на salamakhina@gmail.com, пожалуйста. либо позвони тел. 244 87 97 желательно сегодня.
  14. Танченок

    Открытие походного сезона 2008!

    :D ура!!!!! ура!!!! ура!!!!! я хочу на или!!!!!!!
  15. Танченок

    Поздравляем!

    галинка! поздравляю! езди аккуратненько! очень рада за тебя! хотя.... кроссовки twin turbo прикольненьео звучало ;)
×