Перейти к публикации
Коллекционер

Вопросы новичка - проконсультируйте пожалуйста

Рекомендованные сообщения

для exploit:

не злоупотребляй!

по сабжу камешком - слики поставь! камешки не будут лететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу камешком - слики поставь! камешки не будут лететь!

сань ща появится вопрос типа: "а что такое слики, где их достать и куда их ставить" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сань ща появится вопрос типа: "а что такое слики, где их достать и куда их ставить" )))))

слик (англ. slick) — абсолютно гладкая шина, не имеющая ни канавок (протектора), ни иных элементов, уменьшающих пятно контакта с трассой. первые произведённые сли́ки были разработаны компанией m&h tires в начале 1950-х годов, это были шины для дрэг-рейсинга. благодаря отсутствию канавок протектора, увеличивается площадь контакта колеса с дорогой, что увеличивает трение с трассой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%a1%d0%bb%d0%b8%d0%ba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не морочь ты голову =))))) :friends:

кроме звукового дискомфорта еще существует вероятность повреждения защитного покрытия кузова.

слышали о пескоструе? вот тот же эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме звукового дискомфорта еще существует вероятность повреждения защитного покрытия кузова.

слышали о пескоструе? вот тот же эффект.

lol

о какой пескоструйке идет речь? вот тут маленькая матчасть http://www.chipmaker.ru/topic/317/ а то что вылетает из под колес эт так пещинкострууууйчик... :D

если ты испытываешь звуковой дискомфорт, то тогда сделай дополнительную обесшумку салона, слава богу умельцев в городе хватает. и главное не забывай у тебя универсал, а это по сути будет чуток шумнее.

я думаю, что если он (защитный слой) до сих пор не повредился, то в будущем ему нечего не грозит....

кста, если пару тройку раз, летом, прокатишся по нашим автотрассам, у тебя будет бесплатный антикоррозийный и антикамушковый защитный слой из гудрона badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то на сайте колёса есть объявление - они профессионально обрабатывают всё дно авто антикорозийным покрытием и дают гарантию.

а ещё можно защиту на всё дно сообразить плоскую.. lol и вот тебе средство от камне и булдыжникаструя.. badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё можно защиту на всё дно сообразить плоскую.. lol и вот тебе средство от камне и булдыжникаструя.. badaboom

при такой защите будет налицо улучшение аэродинамики и должна увеличится прижимная сила. остаётся сделать диффузор в заднем бампере и будет вообще вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё можно большие магниты на дно приклеить и когда едешь вдоль рельс прижимная сила ещё сильнее будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы смеетесь....? вот наверно обидили коллекционера, уже три дня нечего не спрашивает, не задает всяких разных вопросов badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы смеетесь....? вот наверно обидили коллекционера, уже три дня нечего не спрашивает, не задает всяких разных вопросов badaboom
в бане он до 17го, над ответами, на заданные вопросы, думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бане он до 17го, над ответами, на заданные вопросы, думает

lol порадовал димончег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну реально зачем хорошего парня отправили в бан? он много очень интерсных вопросов задает, какие никто больше не задавал. новички стесняются что-то задовать , а этот задает.

вон у него вопрос был, что его дергает когда он на газ жмет, а потом отпускает. мне даже как то самому инетерсно стало из-за чего его передергивает там..

митек! верни коллекционера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митек! верни коллекционера!

он скоро сам вернется

а из-за чего его там дергает или передергивает я не знаю тк я не врач))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×