Перейти к публикации
borjun

Если бы машина выбирала вас а не наоборот;)))), тест

Рекомендованные сообщения

хоть один субаровод нашелся :)

значит единственный честно отвечал, а то я ща по идее хаммер должен искать :mrgreen::oops: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у них не слишком большой ассортимент :mrgreen:

сила, и мощь этой машины поражает. сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. на дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. hummer h1 alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталон состоятельности. машина словно всем своим видом показывает свою надменность. на дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. aston martin v8 vantage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильная личность. с ней трудно не согласиться. ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. она мечта прямой дороги. plymouth ’69 hemi cuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все скромненько!!!

суровая, такая красивая машина. ее статус это ее имя. она не привыкла подчиняться. она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. saab 9-5 aero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже saab 9-5 aero выбрала... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное, но прекрасное создание. она всегда выделяется на дороге. скорость – это ее страсть. может, именно поэтому она выбрала именно вас? cadillac cts-v

09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, я не на ви жу сороковку!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. она олицетворение стиля, скорости. если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. porsche boxter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, вас выбрала

харазматичная, взбалмошная особа. с ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. dodge challenger

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :mrgreen:

супер машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drive: лол

вот мой результат:

сила, и мощь этой машины поражает. сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. на дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. hummer h1 alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. она олицетворение стиля, скорости. если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. porsche boxter. :happy:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':drive:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. lamborghini gallardo :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. она горда собой. на трассе мажет показать себя во всей красе. если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. bentley gt.

ну, ничё-ничё, сойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. она олицетворение стиля, скорости. если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. porsche boxter

тоже оппозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец и у меня дошли руки до теста, ну в принципе я бы от такой не отказался:

харазматичная, взбалмошная особа. с ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. dodge challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкая, покладистая машина. хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. она соглашается, она поддается в пути. vw scirocco

  итак, вас выбрала
мягкая, покладистая машина. хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. она соглашается, она поддается в пути. vw scirocco 2009-volkswagen-scirocco.jpg
пройти тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая популярная машинка bentley gt, мне она тоже выпала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. он никогда не станет служанкой. скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. audi a5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×