Перейти к публикации

Pashok

Пользователи
  • Публикации

    149
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Pashok

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id8344232
  • ICQ
    367133173

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Legacy 2.5 4cam
  • Интересы
    КП, Кульджинка, Бурундай, Старуха
  • Моб
    7074626380
  1. Pashok

    Общие вопросы по трансмиссии

    на старой кпп вобще не менял) и на ней как раз таки перелив был выше уровня. ну дождусь субботы попробую масло поменять
  2. Pashok

    Общие вопросы по трансмиссии

    может) потому что позвонил тем у кого брал кпп, они говорят поддон сними выстучи и масло новое.. типо даления нет масла.
  3. Pashok

    Общие вопросы по трансмиссии

    Ребят подскажите(( вобщем буксовала она я так и ездил... пока вчера не встала окончательно. заглушу постоит потом едет 2 квартала кое как буксуя и снова встает вобще не едет.. ну нашел коробку поставили вечером вчера уже.. все отлично и тянет и переключает не буксует, но закусывало на поворотах задние колеса. сегодня на работу поехал и прошло вроде.. домой еду и встала она! опять орет не едет стоит на месте. заглушу заведу.. едет метров 200 300 и начинает снова буксовать и встает.. вот кое как до дома доехал.. я уже не знаю что это.. коробка точно нормальная и переключалась и тянула.. единственное я масло залил старое в нее. и поддон не стали снимать выстукивать, потому что с виду ровный вроде. что можно попробовать? (( уже всеми матами ее полил(
  4. Pashok

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    Добрый день. Пороги на Легаси 95 года пластиковые есть?
  5. Pashok

    Автомобили На Разбор

    Добрый день, нужны коробка на Легаси 95 года, мотор 2.5 4 вальный, автомат. Можно в личку цену если имеется. Спасибо.
  6. Продам Ноутбук HP6910p 2.0Ghz Core2Duo 2gb RAM 120hdd, сумка, зарядка, Windows Seven. В отличном состоянии, срочно за 45 000 тг. 8 702 782 00 11 Павел.
  7. Pashok

    Общие вопросы по трансмиссии

    Добрый день. Помогите советом)) Легаси 95 год правый руль 2.5 мотор 4 вальный. Коробка начала как будто буксовать.. как на механике когда стирается фередо. с места разгоняется хорошо, при переключении на 2 как будто зависает на нейтралке.. приотпускаю газ - включает вторую и подбуксовывает.. кик даун если дать, то вообще обороты дает до 7 и не едет, тоже как будто коробка буксует.. ночью попробовал плавно разогнаться до 4 передачи и тогда в пол.. стрелку завернула легко.. масло чистое в коробке. уровень есть (даже почему то сантиметра на 4 еще выше верхней точки). ктото сказал мне что этьо не коробка а датчик детонации так может гнать.. а если все же коробка то ессть ли смысл ремонтировать или менять только? (как то не хочется попасть на 60 штук.. узнал они стоят от 60 до 80)
  8. Pashok

    Продам Легаси 95 год 2.5 4-cam

    нашел себе машину, эту отдам в хорошие руки за 6300 окончательно
  9. HP 6910p Ноутбук, Core 2 Duo 2000 MHz/14.1"/1280x800/2048M/120Гб/DVD-RW/Wi-Fi 802.11g/Win 7 Ultimate, черный, отличное состояние, полный комплект, свежая система, все необходимые программы, работает шустро, проблем никаких нет. 47000тг. 8 702 782 00 11
  10. Субару Легаси 1995 год. Черный цвет. Правый руль, Универсал. Мотор 2.5 - 4 cam. Диски BBS R16, хорошая резина, музыка, сигнализация с автозаводом, доводчики стекол, тонировка, парктроники. колодки, масла и все расходники заменены. Новые свечи платина, провода. Линзовые фары. Пружины и аморы от Форестра. Машина в отличном состоянии, сел поехал. Продаю не срочно. Торг незначительный. Возможны варианты. Делал все для себя но хочется помощнее. Продам в хорошие руки)) 7200 уе 8 702 782 00 11 Павел
  11. Pashok

    Тормоза / Колодки / Супорта

    При ускорении машина вибрирует сильно, руль бьет, а наката вообще нет.. тормозит сразу.. подняли сейчас на подъемник.. и выяснилось что суппорт клинит и колесо вообще почти не крутится.. сняли колесо суппорт разжали.. и оказалось что привод ходит криво.. хотя внутрення граната новая.. суппорт то ясное дело менять буду. а почему может ходить криво привод? толи менять все в сборе.. 2 гранаты и привод.. толи в коробке чо могло произойти может кто сталкивался((((((((
  12. Pashok

    помогите советом!

    Поменял пыльник на внутренней гранате и появилась вибрация при разгоне только... а иногда в момент переключения аж до стука.. и на следующий день вырвало гранату эту же.. ну сама то есть развалилась)) поменяли ее.. поставили новую а вибрация осталась.. стошники говорят что подвесной.. но почему это все появилось после замены пыльника! может так вибрировать чтото в приводе? например шток криво мож ходить?
  13. Pashok

    помогите советом!

    Благодарю.
  14. Pashok

    помогите советом!

    о мож наобум дали те мне за 1500))) надо поехать в автопилоте что ли взять.. а что я слышал есть магазин в орбите, тоже не плохой.. чтото искал тут на форуме не могу найти адрес.
  15. Pashok

    помогите советом!

    ну теперь на наурызовских выходных займусь) только кто советует бери простые но качественные и пойдет.. а кто говорит что скупой платит дважды бери платиновые по 2 каждая стоят.. вот думаю стоит ли на атмосферную то платиновые ставить?
×