Перейти к публикации

VaDIMM

Пользователи
  • Публикации

    136
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О VaDIMM

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 22.12.1983

Контакты

  • Skype
    VadiMM_A

Информация

  • Город
    с Абая
  • Имя
    Vadim
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Legasy GT & Pajero 2.5
  • Интересы
    MTB,

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VaDIMM

    Zigzag Service

    Олег еще работает?
  2. VaDIMM

    Прошивка метрик

    я бы еще мили в км перепрошил, если кто делал отпишите
  3. VaDIMM

    Игра в ассоциации

    темнОта
  4. Проверенно)них.не работает)
  5. Была переделана на моно, кпп авто, ездил с мес.до морозов нормально, были свечки убитые в первые -10 залил и не завел, КХХ чистил, датчик ДЗ работает, на холостых оборотах не троит, держит 900-850, начинаешь поднимать обороты стреляет в глушак - зажигание сбивается и все это сопровождается "стрекотанием" в "черном ящике" - как будто коротит что то...В блоке соленоидов есть клапан управления потоком выхлопных газов, мож он глючит?...эл. диагностика не покажет не работающий соленоид как я понял?
  6. Это те соленоиды, что управляют работой турбины, они не трещали, но спасибо, значит зажигание сбивает другой баг, что еще можно посмотреть?
  7. Да не раньше их не было, а сейчас они явно сбивают зажигание, главное браться не кто не хочет), всем нужны быстрые и легкие деньги)
  8. Доброго дня суток)) Не могу разобраться в чем проблема.. Если включить зажигание и на давить на дросель (не заводя), в блоке соленоидов начинает щелкать (Реле какое то) следствие это или причина того, что обороты плавают.Так же проблема с пуском на холодную, да еще стреляет в глушак на 1,2-2 оборотах....на холостых оборотах все в норме, свечи и катушки менял...не троит..что случилось с соленоидами, где ковырять?) - традиционный вопрос)) Заранее спасибо)
  9. VaDIMM

    Плохие С.Т.О

    Истинно!
  10. VaDIMM

    Плохие С.Т.О

    ДА!)
  11. VaDIMM

    Плохие С.Т.О

    Ищебы)), продолжу, СТО Red Star на Ташкенской уг.ул Ясауи- если Вы располагаете 4-мя с половиной часами времени, то за это время поменяют только две внешние и внутренние гранаты)
  12. VaDIMM

    Плохие С.Т.О

    ДА!, СТО с гламурным названием "Автопилот", посоветую только врагу в топку вместе с их эл.диагностикой, в чем убедился 17.11.12 года. Из анамнеза: Машина умерла неожиданно быстро, после чего авто троило, расход бензина вырос, заводилось с большим трудом с 5-10 попытки, обороты не держит вообще, глохнет - ЧЕК не горит, загоняю на ремонт: 1) диагностика - 2 000 тг, нихера непоказала; 2) Чистка ДХХ и клапана - 8 000 тенге, результата не дали; 3) Было выкручено пара свечей, свечи живи и в замене не нуждались - 4 000 тенге; 4) Заменена в принципе рабочей катушки - 13 800(пробивала искра немного, с этим согласен, но это не причина поломки); 5) Итог по счету 27 800 тенге.и........проблема не решена!).. 6) Методом случайного тыка - датчик распредвала был поставлен на место и закреплен - машина заработала...за это не взяли не копейки, серьезно это в счет не включили! Вопрос, зачем сдирать деньги за мероприятия, которые не дали результата?!!) Пользуясь случаем вирожаю благодарность Автопилоту, за то, что не был обследован бензонасос, не заменена проводка, не в парен валюметр, не протерто лобовое стекло ну и по видам возможных неисправностей.)
  13. VaDIMM

    Игра в ассоциации

    Veyron
  14. VaDIMM

    Игра в ассоциации

    Красный террор
  15. VaDIMM

    Игра в ассоциации

    и снова пузо и новый человек))))
×