Перейти к публикации
borjun

Если бы машина выбирала вас а не наоборот;)))), тест

Рекомендованные сообщения

харазматичная, взбалмошная особа. с ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. dodge challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо все кати будут на bentley гонять :D

гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. она горда собой. на трассе мажет показать себя во всей красе. если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. bentley gt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,а меня вот что выбрало:

гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. она горда собой. на трассе мажет показать себя во всей красе. если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. bentley gt

:girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталон состоятельности. машина словно всем своим видом показывает свою надменность. на дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. aston martin v8 vantage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложная и двуликая машина. ее невозможно спутать с другой. ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. ferrari f360 modena .весело smile.gif' alt=':girl_smile:'> 2мес назад проходил тест и вышла та же машина! smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталон состоятельности. машина словно всем своим видом показывает свою надменность. на дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. aston martin v8 vantage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила, и мощь этой машины поражает. сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. на дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. hummer h1 alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харазматичная, взбалмошная особа. с ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. dodge challenger image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bentley continental gt

awd, атмосферник и купэ - то что я люблю, но вот дизайн :D:happy::alc: . слава богу не машины нас выбирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойная, покладистая машина. она долго будет служить вам. ей сложно кому-то отказать. она ищет друга, а не владельца. toyota camry

красненькая! :?:

у меня тоже таета =) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя - храбрая вызывающая девочка. что так ревностно относиться к соперникам. она эпатирует публику. subaru impreza wrx :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хаммер тоже хороший агрегат но субару безусловно лучше :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то в точку, люблю старые американские машины!!!!

легенда. ее нрав непредсказуемый. она сама себе выбирает путь. cadillac ’67 eldorado coupe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует 8O

велосипед, не? jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу гибрид трех машин из моей подписи еще не создали jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. она олицетворение стиля, скорости. если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. porsche boxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. lamborghini gallardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять эту чушь прошел. сааб 9-5 аэро получилсяма.

:)сти ну выбери меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная тачка. ее салон удобен, ее движок силен. она игрива, всегда пытается выразить себя. она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. она выбрала вас, значит, она вам покорна. mercedesbenz cl65amg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не Субару, но я доволен - Оппозитка!!! :blush2:

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

2008ePq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она какая)

Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage http://asc.kz/forum/uploads/post-41538-014823200 1335349445.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×