Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

не боюсь.

фильм "погребенный заживо" уже сняли, так что это будет уже не оригинально.

а в документальное кино, аля "никролог в сводке новостей" мне не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боюсь.

фильм "погребенный заживо" уже сняли, так что это будет уже не оригинально.

а в документальное кино, аля "никролог в сводке новостей" мне не хочется.

ах вот оно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про моего тестя сняли ролик, для передачи "соседи". вот такой у меня замечательный тесть:

http://v.kiwi.kz/v/xcxc1n1stj4y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный ролик! думаю человек еще лучше! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... я под впечатлением...как сильно радует, что такие люди еще не перевелись, особенно в медецине lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...записано в блакнот :- у sirius'a тесть- классный хирург....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про моего тестя сняли ролик, для передачи "соседи". вот такой у меня замечательный тесть:

http://v.kiwi.kz/v/xcxc1n1stj4y

а мыны нет звука??? :?:8O :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь катался на pontiac vibe?

какие впечатления он оставил о себе?

странный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос.

особенно в субаре клебе!!! :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно в субаре клебе!!! :drive:

ну на myvibe.ru я уже прашивал и естественно там говорят - да конечно бери, машина супер и т.д. и т.п.

но зачем мне предвзятое мнение? поэтому рационально думаю задать вопрос тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь катался на pontiac vibe?

какие впечатления он оставил о себе?

была такая!

это аналог тойоты матрикс, только оптикой отличается! мотор 1,8 vvt-i. качество материалов отделки салона конечно оставляет желать лучшего. ездить можно, но удовольствия машина не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая!

это аналог тойоты матрикс, только оптикой отличается! мотор 1,8 vvt-i. качество материалов отделки салона конечно оставляет желать лучшего. ездить можно, но удовольствия машина не доставляет.

что именно не понравилось? (за исключением интерьера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно не понравилось? (за исключением интерьера)

наверное то, что это не субару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили со второго офиса, типа сети что то нет после ремонта.

p.s. в клубке оказалось 12 точек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8876a584496bt.jpg

позвонили со второго офиса, типа сети что то нет после ремонта.

p.s. в клубке оказалось 12 точек...

в тему с прикольными фотами надо было выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему с прикольными фотами надо было выложить.

кому прикольно, а я два часа убил что бы навести порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они умеют, или провода вырвать... у меня был прикол, в одном кабинете постояно выравали кабель телефона. достали, сил просто небыло в ниделю 2-3 раза. взял моток изоленты и скрутил все в кучу и сеть и 220, получился один кабель идущим возле плинтуса и окуратно нырявшего под стол. проходит 2 дня, приходит дама с этого кабинета и говорит что почемуто не работает телефон. прихожу и вижу...

вырвано все с корнем все 3 розетки... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому прикольно, а я два часа убил что бы навести порядок!

жаль это не видел, а то можно было бы реально поржать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ как то нехорошо с коллекционером поступаем - человек интересуется, да пусть элементарными вопросами, но это его право. по большому счету любого кто сейчас задает вопрос можно отослать и сказать, что это уже тысячу раз обсуждалось и ему влом пользоваться поиском :mrgreen:

но имхо человека это реально интересует, если бы каждый по всяким таким пустякам так волновался бы за своей машиной то я думаю проблем с машинами было бы гораздо меньше. а то возьмешь машину и гадаешь, что за человек был предыдущий хозяин - ухаживал за ней или просто "добивал" её. если кому то в лом отвечать - лучше пройти мимо и не ответить, чем начать гнобить.

у дядьки лешего подпись хорошая "не думай, что ты умнее других! знаешь больше - лучше помоги (ц)" - я полагаю это всем не стоит забывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

володь! тут ситуация чуток другая!

не хочу сидеть расскладывать все его посты, но парень тупит как бы специально! он находит, к примеру, лабораторные тесты про масла и с пеной у рта рассазывает, что про мотюль ему наврали и тут же самый простой вопрос про щупы жует в соседней теме. собери сборку по его постам, не хочу ворошить...

одни только изречения про клуб памятника стоят ))) то у него все тут петухи, то клуб бабло косит, то еще много что... посмеялись, конечно на славу, но и меру знать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

володь! тут же самый простой вопрос про щупы жует в соседней теме.

веришь нет за три года владения субарой, я так до сих пор не могу понять уровень масла в коробке... более дурного щупа не видел - из-за изгибов шахты масло размазывается и показывает, что не масло в коробке плавает, а коробка в нем, хотя точно знаю что это не так;-)

так, что вполне допускаю, что можно как то не понять уровень масла... хоть последние два месяца из-за работы, за форумом почти не слежу, но все же отношение к коллекционеру черезчур предвзятое. просто человек щепитильно относиться к своей машине и дотошно выясняет детали. хотя чтобы и мне быть объективным попробую перечитать все посты коллекционера.

кстати на моей памяти пару-тройку раз выезжал на выезд к новичкам которые не являлись участиками аск, а были просто зарегистрированными пользователями. насколько я помню правила сел с тех пор не менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь нет за три года владения субарой, я так до сих пор не могу понять уровень масла в коробке... более дурного щупа не видел - из-за изгибов шахты масло размазывается и показывает, что не масло в коробке плавает, а коробка в нем, хотя точно знаю что это не так;-)

так, что вполне допускаю, что можно как то не понять уровень масла... хоть последние два месяца из-за работы, за форумом почти не слежу, но все же отношение к коллекционеру черезчур предвзятое. просто человек щепитильно относиться к своей машине и дотошно выясняет детали. хотя чтобы и мне быть объективным попробую перечитать все посты коллекционера.

кстати на моей памяти пару-тройку раз выезжал на выезд к новичкам которые не являлись участиками аск, а были просто зарегистрированными пользователями. насколько я помню правила сел с тех пор не менялись.

не вижу смысла, да и желания нет разглагольствовать на тему коллекционера. где-то и я в его сторону палку перегнул, но и защищать я его не буду. меня так он просто достал. мое отношение к нему однозначное и конечное. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×