Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

а гугл что говорит?

http://chibagetstast.cz.cc/04-06-2010/31.html

нажимаю на кнопку скачать меня выбивает на яндекс!!!

и вот везде так, то купить за деньги, то сылки не открываются, сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаю на кнопку скачать меня выбивает на яндекс!!!

и вот везде так, то купить за деньги, то сылки не открываются, сволочи...

юзай гугл, только поиск по другим параметрам пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интернет в сотовом телефоне - давно не новость, ведь мобильность - одна из отличительных черт современного общества. новые технологии и инновации непрерывным потоком наполняют нашу жизнь, повышая наши требования к мобильным сервисам. с 1 декабря 2010г. в городах алматы и астана, новый этап развития сотовой связи в казахстане – 3g от kcell, activ и vegaline

основное преимущество 3g – высокая скорость передачи данных, доходящая до 14 мегабит в секунду. пользователи 3g откроют для себя новые грани в общении, работе, развлечениях и учебе:

- высокоскоростной мобильный интернет;

- передача и получение объемных файлов за короткое время;

- мобильное телевидение в вашем телефоне;

- видеосвязь – теперь можно не только слышать собеседника, но и видеть друг друга.

с 3g в вашем мобильном телефоне безграничные возможности интернета, и он становится частью вашей повседневной жизни. дома ли, на работе, в машине или общественном транспорте, в парке или за городом - в зоне покрытия сети вы всегда можете «быть онлайн».

если вы не хотите использовать услугу видеозвонка, при осуществлении вызова на вашем мобильном телефоне необходимо выбрать функцию голосового вызова.

kcell 3g – ближе, чем когда-либо.

вот и добрался стандарт 3g до алматы.

кто и что думает по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что это очередной лохотрон...

почему ? обратимся к wiki

 мобильная связь третьего поколения строится на основе пакетной передачи данных. сети третьего поколения 3g работают на частотах дециметрового диапазона, как правило в диапазоне около 2 ггц, передавая данные со скоростью до 14 мбит/с. они позволяют организовывать видеотелефонную связь, смотреть на мобильном телефоне фильмы и телепрограммы и т. д.

3g включает в себя 5 стандартов семейства imt-2000 (umts/wcdma, cdma2000/imt-mc, td-cdma/td-scdma (собственный стандарт китая), dect и uwc-136).

наибольшее распространение в мире получили два стандарта: umts (или w-cdma) и cdma2000 (imt-mc), в основе которых лежит одна и та же технология — cdma (code division multiple access — множественный доступ с кодовым разделением каналов). также возможно использование стандарта cdma450.

технология cdma2000 обеспечивает эволюционный переход от узкополосных систем с кодовым разделением каналов is-95 (американский стандарт цифровой сотовой связи второго поколения) к системам cdma «третьего поколения» и получила наибольшее распространение на североамериканском континенте, а также в странах азиатско-тихоокеанского региона.

технология umts (universal mobile telecommunications system — универсальная система мобильной электросвязи) разработана для модернизации сетей gsm (европейского стандарта сотовой связи второго поколения), и получила широкое распространение не только в европе, но и во многих других регионах мира.

форматом gsm тут и не пахнет :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тема темная. я как раз разшарил gprs инет на gps на своем. скорость кэшн никакая. но зато реально в горах там где ловит моя 6310i и не ловит больше никто у меня есть аська и наш форум под рукой.

тока я не понял. любая сотка поддержит данный формат? по какому каналу гонят сей траффик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по umtsу , ну значит наши сотки будут работать в gsm.е как и работали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и телефон у тебя должен быть с меткой 3g :oops: и скорее всего этот телефон будет cdma2000 стандарта...

и как сам понимаешь симку gsm ты ему не протолкнешь :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно значит ли это что ведущие операторы сотовых сетей k'cell и beeline будут постепенно переходить на сети третьего поколения и отказываться от сетей gsm :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3g включает в себя 5 стандартов семейства imt-2000 (umts/wcdma, cdma2000/imt-mc, td-cdma/td-scdma (собственный стандарт китая), dect и uwc-136).

технология umts (universal mobile telecommunications system — универсальная система мобильной электросвязи) разработана для модернизации сетей gsm (европейского стандарта сотовой связи второго поколения), и получила широкое распространение не только в европе, но и во многих других регионах мира.[/snoska]

а это как понимать? моя нокия не поддержит ни разу сидиэмэй :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как понимать? моя нокия не поддержит ни разу сидиэмэй :oops:

стандарт gsm на сколько я понимаю - это сети второго поколения в чистом виде!

они ограничены в пропускной способности

 теоретический максимум при всех занятых таймслотах tdma составляет 171,2 кбит/c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно значит ли это что ведущие операторы сотовых сетей k'cell и beeline будут постепенно переходить на сети третьего поколения и отказываться от сетей gsm :oops:

скорей всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего так и будет.

тогда трудно представить сколько миллионов человек будут вынуждены сменить свои сотовые телефоны :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сань, никто отказыватьяс от gsm не будет.

поддержка 3г есть и в гсм телефонах. используемый cdma - касается непосредственно канала передачи данных.

посмотрел меню своего телефона (gsm станларт) там есть выбор, какими сетями пользоваться для инета -wcdma only gsm only wcdma&gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не трудно представить что нужно уже сейчас закупать вагонами в китае :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишь, т.е. в одном телефоне стоит два приемапередатчика получается? один gsm второй cdma ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу у меня такого нет. только gprs и gsm data(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интернет:

3g:

* скорость приёма до 7,2 мбит/с

* скорость передачи до 2 мбит/с

gprs:

* до 114 кбит/с

edge:

* до 560 кбит/с

wi-fi®:

* ieee 802.11 b/g

посмотрел характеристики htc desire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, отставить панику, ничего менять не надо.

в телефонах есть часть, так сказать - модем, вот от этой штуки и зависит всё.

"модем" - отвечает за глос и данные, может иметь а может не иметь возможность работать в gprsedge=gsm и в umtshsdpawcdma=3g

так что, всё остается также, отлько кто имеет современные аппараты с поддержкой 3г - те выигрывают, у них быстрый инет повится с первого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу у меня такого нет. только gprs и gsm data(((

значит телефончик менять надо на более современный или чуть более дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит телефончик менять надо на более современный или чуть более дорогой

получается что так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я его то и взял из-за дальнобойности и надежности. ыыых. турайа как свет в оконце))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же турая еще есть ((( надо откопать её на складе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же турая еще есть ((( надо откопать её на складе....

миша а мне надо робота поставить на мой хд2 рядом с виндой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миша а мне надо робота поставить на мой хд2 рядом с виндой!

тщательно вкуриваем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=153626 и все соседние темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×