Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

ой как все на плюс за оффтоп нарываются...

еще раз предупреждаю о необходимости соблюдения правил форума, да и придерживаться основной тематике форума и клуба - subaru, все таки стоит. тут форум касательно автомобилей subaru, так что, со всеми иными марками авто, попрошу пройти на колса.кз , омега. кз и так далее.

и что вы предлагаете? у моего брата монтеро спорт, я захочу его продать и размещу объявление на форуме...

у злыдня тойота, у партизанки тойота, у кого то там митсубиси, и тд и тп...и что теперь всем воообще не посещать форума и не приезжать на четверги, у них введь не субару????

что за дискриминация...жалко "бумаги" что-ли? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на тойоте фильтр масленный такойже ка кна форике стоит :drive: :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на тойоте фильтр масленный такойже ка кна форике стоит :oops::blush2:

серега, нельзя "не субару" и зап.части не касающие "субару" обсуждать и продавать на форуме :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гонево. вон и фотоаппараты и свичи и всякую хрень продают не касающуюся субару в борохолке. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гонево. вон и фотоаппараты и свичи и всякую хрень продают не касающуюся субару в борохолке. :drive:

а теперь нельзя, только субару и только зап.части от субару :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гонево. вон и фотоаппараты и свичи и всякую хрень продают не касающуюся субару в борохолке. :blush2:

ну свич этож тебе и в машине пригодиться может красивый такой. не кстати это мой 1000 пост)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, поздравляю, тигран, с 1000 постом :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, поздравляю, тигран, с 1000 постом :blush2:

где ты 8000 успел настрочить. чё все темы засрать умудрился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты 8000 успел настрочить. чё все темы засрать умудрился?

да :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на тойоте фильтр масленный такойже ка кна форике стоит :drive::blush2:

а он дешевле в оригинале или нет? оригинал на субару стоит вроде 1500 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! что скажите про ипрезу аутбэк? я просто примерно знаю про нее а про болячки нифига. мне предлагают свой гранд вагон продать и купить ипрезу за 6000$ на механике. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! что скажите про ипрезу аутбэк? я просто примерно знаю про нее а про болячки нифига. мне предлагают свой гранд вагон продать и купить ипрезу за 6000$ на механике. :P

нужно смотреть ее состояние

а так импра да импра только аморики повыше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и тесная она после гранда будет.и она чуть пониже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, подскажите, кто знает, где у нас производят, продают емкости из полипропилена? напишите в лс кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людииии подскажите плиз какая у нас допустимая норма выхлопа..

а то как лось живу возле поста, и как они поставили свой агрегат, перестала там проезжать, а то тормознут, лапши навешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь свободно посылать их подальше мотивируя что, на твоей impreze установлен катализатор и она 1997г.

нормы выбросов

по евро-3 выбросы: сн до 0,2 г/км, co до 2,3 г/км и noy до 0,15 г/км

по евро-4 выбросы: сн до 0,1 г/км, co до 1,0 г/км и noy до 0,08 г/км

с 15 июля 2009 года в казахстане ввёлся международный технический и экологический стандарт "евро-2" в частности, с введением "евро-2" запрещен ввоз автомобилей старше 1997 года выпуска, а при введении "евро-3" с 1 января 2011 года - старше 2001 года выпуска. также эксплуатируемые автомашины не подпадают под действие новых экологических требований и могут работать до полной амортизации и физического износа.

euronorms_petrol.png

ограничения накладываемые разными версиями стандарта евро-х на бензиновые автомобили. до введения стандарта евро-5 выбросы сажи не учитывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить юзает китайский телефон с 2мя симками?интересует качество.а то нокия моя умирает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китайская nokla проработала 3 года, без особых проблем. единственное что меня раздражало это кривой перевод меню. к стати сейчас в цуме продают двухсимовые телефоны frost. как говорят корейского производства. взял себе такой f701. стоит 10500 тг. очень хороший аппарат. правда есть подозрение что он все таки китайский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день не подскажите, может кто знает где можно скачать мануал на мерс, или у кого есть уже.

e-240 w-211 2002гв v6 2,6

перерыл всё, что-то не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день не подскажите, может кто знает где можно скачать мануал на мерс, или у кого есть уже.

e-240 w-211 2002гв v6 2,6

перерыл всё, что-то не могу найти

а гугл что говорит?

http://chibagetstast.cz.cc/04-06-2010/31.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китайская nokla проработала 3 года, без особых проблем. единственное что меня раздражало это кривой перевод меню. к стати сейчас в цуме продают двухсимовые телефоны frost. как говорят корейского производства. взял себе такой f701. стоит 10500 тг. очень хороший аппарат. правда есть подозрение что он все таки китайский!

камеры на них слабые и меню замудренное.но вроде последние модели с нормальным меню.надо поискать еще а то заколебался 2 телефона таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×