Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

давайте поддержим алматинскую группу "на краю снов" с песней "тебя я могу обмануть" в хит-параде радио тенгри фм!!! lol.gif' alt=':cool:'> lol

http://www.tengrifm.kz/chart/1

(голосование бесплатное, бескорыстное, регестрироваться не нужно)

группа талантливая, интересная и звучание на радио станет для неё хорошим творческим стимулом, ну оооочень хочется их поддержать! :old:

а мне "нейтралитет" больше понравился, но и за "край снов" тоже проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне "нейтралитет" больше понравился, но и за "край снов" тоже проголосовал

:old: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал голос ... чистый звук понравилось! :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нейтралитет" понравился куда больше. у "нкс" убило перечисление всего того что она будет делать рядом... :old:

голосовал за оба коллектива.

inventing dreams нра больше всех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал... проголосовал... и все таки ощущение такое что чего то в этих песнях не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агаа... не хватает... :old: ну как минимум продолжения, они почти все по одному куплету с припевом...

спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте поддержим алматинскую группу "на краю снов" с песней "тебя я могу обмануть" в хит-параде радио тенгри фм!!! :D:P

http://www.tengrifm.kz/chart/1

(голосование бесплатное, бескорыстное, регестрироваться не нужно)

группа талантливая, интересная и звучание на радио станет для неё хорошим творческим стимулом, ну оооочень хочется их поддержать! :)

в общем, голосование проходит в течение этой недели. кому понравилась эта группа с этой песней - не проходите мимо. :);).gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал... проголосовал... и все таки ощущение такое что чего то в этих песнях не хватает

души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и души тоже, но вот в звуке чего то не хватает ка будто музыкальная часть песни пустовата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте здесь будем продавать еще жигули и шкоды, мазды и хонды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте здесь будем продавать еще жигули и шкоды, мазды и хонды....

а давайте будем, почему бы и нет!) не засоряйте плиз ветку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте будем, почему бы и нет!) не засоряйте плиз ветку )

ну, пусть продают, жалко что ли :friends:

сорри за оф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мильон к предыдущему посту.

ветка не называется продажа авто марки субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как все на плюс за оффтоп нарываются...

еще раз предупреждаю о необходимости соблюдения правил форума, да и придерживаться основной тематике форума и клуба - subaru, все таки стоит. тут форум касательно автомобилей subaru, так что, со всеми иными марками авто, попрошу пройти на колса.кз , омега. кз и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо тему переименовать в --продажа автомобилей субару--и все.сорри за оффтоп :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму я че какой то особенный!!!, че не выкладку не нравится, то формат рисунка большой то машина нита, то еще ченить, ладно я молчу про сваю писанину, митек ты говори на прямую чем я тебе занозил, тут продают бох знает че, и ходны и прадики и сюрфы есть, им некто не че не сказал, я вы клал все писец, или я неправ?, или я тока это замечаю!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нарвусь на плюс)))но,я как субарист и юрист,могу сказать,что каждый по-своему прав!!!!во-первых-сайт субару и мне кажется никто не променяет субару на хонду,ниссан,сузуки и т.д.....(насколько знаю у(почти) каждой марки есть свой сайт,там и надо продавать.допустим если я после субару вздумаю брать хонду?(хотя это смешно)цены в известных всем газетах меня не устроят,то я просто зайду на сайт этих самых хондаводов и выберу.и что бы окончательно закрыть тему офф и плюсов,надо ветку назвать продажа автомобилей субару!тогда не надо будет ни кого наказывать,а если наказали,то человек поймет за что.все же знают,что лучше субару,может быть,только субару по новее.так что давайте покупать и продавать только субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и приезжать на сч только на субару. иные автомобили не допускать к сч. пусть продают что хотят это участники форума и члены клуба. субару можно поменять а вот человека нет. и нельзя говорить о том, что здесь можно только субару продовать. тогда надо всю барахолку подчистить и запретить посты которые не относятся к субару. ато понавешали там светильников, комутаторов и прочей ебулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после неоднократных манипуляции с бензонасосом сорвал из 8, 4 шпильки на бензобаке.

теперь когда заливаю полный бак, при езде бензин расплескивается и переливается.

поездил сегодня по сто, говорят надо менять весь бак. бак стоит 5000 тг., замена 18000 тг.

думаю смогу поменять шпильки

[attachment=1]s4-12.jpg[/attachment] вот эти шпильки по кругу, куда вот эта станция [attachment=0]s4-13.jpg[/attachment]

вопрос где я могу приобрести отдельно шпильки бензобака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты метчиком не пробовал резьбу нарезать и болты другие подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты метчиком не пробовал резьбу нарезать и болты другие подобрать?

там шпильки торчат. и врятли это поможет. надо старые высверливать и новые ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там шпильки торчат. и врятли это поможет. надо старые высверливать и новые ставить

не,а я их полностью обломал, я бы высверлил и вставил бы, но где их новые взять? :blush2: :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высверли под другие шпильки, не обязательно же с субаровского бензобака, в карсити в подвале видал торгуют б/у болтами, в ящика можно наковырять каких хошь шпилек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высверли под другие шпильки, не обязательно же с субаровского бензобака, в карсити в подвале видал торгуют б/у болтами, в ящика можно наковырять каких хошь шпилек.

спасибо! что то не подумал :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нурик можешь высверлить и заказать такие же шпильки через костяна, в оригинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×