Перейти к публикации

LISA

Участники ASC
  • Публикации

    224
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз LISA выиграл 30 марта 2012

Публикации LISA были самыми популярными!

Репутация

9 Прохожий

3 подписчика

О LISA

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 23.05.1984

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Евгения
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Subaru Forester S Turbo
  • Интересы
    В любой ситуации ищите позитив, а если его нет - это урок! Не прошел - остался на второй год!

Посетители профиля

3 722 просмотра профиля
  1. LISA

    Первый Весенний выезд ASC 2016

    Давайте куда-нибудь недалеко, чтобы детей не долго в дороге мурыжить!
  2. LISA

    Поздравляем!

    Галю Айс С Рождением Дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Вот как здорово! Дожили до 8 лет! Алилуя братья и сестры!!!! С Днем Рождения НАС!!!!! Наш клуб - отличное место чтобы завести соратников, друзей, жену (мужа)!!! Наш клуб - отличное место встреч по интересам, место взаимовыручки и неотложной помощи!!! Наш клуб - информирует, учит, воспитывает!!! В нашем клубе каждый найдет то за чем пришел и даже большее!!! Отдыхать наш клуб умел во все времена!!! Воспоминаний - выше крыши, эмоций, позитива море!!! Некоторые участники являются душой клуба - этим людям отдельное спасибо (их не мало) .gif' alt=':icon_:'> Что хочу пожелать всем клубчанам: Любите НАШ клуб, несите сюда только позитив и добро, наслаждайтесь прелестью общения друг с другом! КЛУБ ASC - ЭТО МЫ!!! С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ! P.S. Всем кто завтра выпьет за клуб - бодрого утра )))
  4. LISA

    Выезд Клуба в Каскеленское Ущелье 7 мая

    Всем спасибо за компанию! Очень понравилась поездка, была рада всех увидеть! Давайте встречаться чаще! Есть несколько фоток позже выложу
  5. LISA

    Рецепты на каждый день!

    Молодец Криста! Слушай а если такой суп подать в глубоких тарелках или кружках для супа - было бы еще круче - мне так кажется )))
  6. LISA

    Рецепты на каждый день!

    Аж в животе заурчало! )))
  7. LISA

    Вопросы и ответы

    Ааа! В смысле сначала обжарить рис в сливочном масле к потом варить?
  8. LISA

    Вопросы и ответы

    Привет Учитель!!! ))) Скажи как приготовить рис с овощами - все нужно готовить отдельно а потом смешать? Я имею в виду в качестве гарнира рис с овощами и какие овощи подойдут?
  9. LISA

    Вопросы и ответы

    С тобой это будет называться дегустацией ))))
  10. LISA

    Вопросы и ответы

    Все так просто! Спасибо надо сделать и позвать друзей на чай ))))
  11. LISA

    Вопросы и ответы

    Привет! Недавно пробовали с мужем чудесный пирог - на первый взгляд ничего сложного: слоенное тесто и яблочно-лимонная начинка. Все дело в начинке - она такая....ммммм такая.....))) Вобщем мы с мужем были в восторге. Яблоки нарезаны брусочками и местами даже хрустели и находились они в лимонном офигительном джеме. Понятно что лимон как-то обработан без цедры. Начинка была не жидкая кисло-сладкая плюс слоеное тесто - ну очень вкусно. Может ты знаешь секрет приготовления такого пирога, а конкретней начинки? Очень хочу сделать )))
  12. LISA

    Рецепты на каждый день!

    Интересно на фото тортинки - как это делается? И потом вроде если делать такую красоту то много пирога выкинуть придется...
  13. LISA

    Суши

    Хочу поблагодарить Максата за суши-пир который он нам устроил!!!!! СПАСИБО!!! Мастер-суши во всей красе! Благодарные поклонники
×