Перейти к публикации

LISA

Участники ASC
  • Публикации

    224
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя LISA

  1. LISA

    Первый Весенний выезд ASC 2016

    Давайте куда-нибудь недалеко, чтобы детей не долго в дороге мурыжить!
  2. LISA

    Поздравляем!

    Галю Айс С Рождением Дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Вот как здорово! Дожили до 8 лет! Алилуя братья и сестры!!!! С Днем Рождения НАС!!!!! Наш клуб - отличное место чтобы завести соратников, друзей, жену (мужа)!!! Наш клуб - отличное место встреч по интересам, место взаимовыручки и неотложной помощи!!! Наш клуб - информирует, учит, воспитывает!!! В нашем клубе каждый найдет то за чем пришел и даже большее!!! Отдыхать наш клуб умел во все времена!!! Воспоминаний - выше крыши, эмоций, позитива море!!! Некоторые участники являются душой клуба - этим людям отдельное спасибо (их не мало) .gif' alt=':icon_:'> Что хочу пожелать всем клубчанам: Любите НАШ клуб, несите сюда только позитив и добро, наслаждайтесь прелестью общения друг с другом! КЛУБ ASC - ЭТО МЫ!!! С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ! P.S. Всем кто завтра выпьет за клуб - бодрого утра )))
  4. LISA

    Выезд Клуба в Каскеленское Ущелье 7 мая

    Всем спасибо за компанию! Очень понравилась поездка, была рада всех увидеть! Давайте встречаться чаще! Есть несколько фоток позже выложу
  5. Всем привет! Намечается поездка как раз за день перед Пасхой - 14 апреля! Чего там будем делать? 1.Воздухом дышать )))) 2.Найти полянку посуше - пионербол, волейбол, бадминтон, синяя корова (она же крокодил), Твистер (это игра такая), нарды да мало ли чего еще 3.Погулять, пройтись по местности 4.Поесть конечно же шашлыка (кстати все желающие вкусного мяска - определяемся с суммой и сдаем нашему клубному буху Солнышке) 5.Ну и наконец вылезти из своих норок и пообщаться, повеселиться .... Кого сие мероприятие не интересует - просьба не флудить! Сами знаете как нелегко нам бывает о чем-то договориться, а если еще в такой простой теме воду начать лить, то поездка дальше форума не произойдет (например как поездка в Космос!) Итак создаем списки: 1. AUS & LISA 2. Sirius & Солнышко 3. Галченок и Вова (Терано)
  6. LISA

    Рецепты на каждый день!

    Молодец Криста! Слушай а если такой суп подать в глубоких тарелках или кружках для супа - было бы еще круче - мне так кажется )))
  7. LISA

    Рецепты на каждый день!

    Аж в животе заурчало! )))
  8. LISA

    Вопросы и ответы

    Ааа! В смысле сначала обжарить рис в сливочном масле к потом варить?
  9. LISA

    Вопросы и ответы

    Привет Учитель!!! ))) Скажи как приготовить рис с овощами - все нужно готовить отдельно а потом смешать? Я имею в виду в качестве гарнира рис с овощами и какие овощи подойдут?
  10. LISA

    Вопросы и ответы

    С тобой это будет называться дегустацией ))))
  11. LISA

    Вопросы и ответы

    Все так просто! Спасибо надо сделать и позвать друзей на чай ))))
  12. LISA

    Вопросы и ответы

    Привет! Недавно пробовали с мужем чудесный пирог - на первый взгляд ничего сложного: слоенное тесто и яблочно-лимонная начинка. Все дело в начинке - она такая....ммммм такая.....))) Вобщем мы с мужем были в восторге. Яблоки нарезаны брусочками и местами даже хрустели и находились они в лимонном офигительном джеме. Понятно что лимон как-то обработан без цедры. Начинка была не жидкая кисло-сладкая плюс слоеное тесто - ну очень вкусно. Может ты знаешь секрет приготовления такого пирога, а конкретней начинки? Очень хочу сделать )))
  13. LISA

    Рецепты на каждый день!

    Интересно на фото тортинки - как это делается? И потом вроде если делать такую красоту то много пирога выкинуть придется...
×