Перейти к публикации
DEATH

Проблема с АКПП

Рекомендованные сообщения

можно хотябы местно нахождение описать, где их там искать....

въезд с масанчи, пересекаешь рельсы и оказываешься перед шлагбаумом. говоришь, что к коробочникам. далее тебе пояснят. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за столь долгий ответ !!!!

итак телефон: +7 701 742 1658 этот телефон общий на сто поэтому кто возьмет трубку тот и будет общаться а вообще по ценам и конкретно по ремонту всегда ориентируются на володю. спрашивать лучше его.

адрес: они находятся на территории старой табачки по пастера между сейфуллина и космонавтов. конкретно на пастера масанчи

вам нужно заехать через шлагбаум ориентир отделение казком на охране скажите что на сто к паше или володе !!!!

потом спускаетесь вниз по табачке огибаете ее и поворачиваете на лево после двигаетесь только вверх по направлению к горам недоезжая арки их сто будет налево. ну там увидите мног наших машин (всмысле субару). а вообще мы работаем в здании казкома вместе с shizoy так что он вкурсе и на четверге можете спросить у него он вкурсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!

на табачке коробистов уже нет.

а телефон для чего дал ? может стоит позвонить? и если они поднимут трубку они скажут куда они съехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! подскажите пожалуйста! у меня проблема с коробкой. при езде на 1 передаче едет хорошо, на 2 и на 3 передачу переключается после от 6 000 до 7 500 оборотов. приеде холостой ход до 3 500 оборотов потом начинается. езда. менял датчик скорости., шестеренки привода, гидроблок с мозгами. что следать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты, что это?

после активной езды, уже когда начинаю парковаться переключаю с d на r (и обратно)происходит втык, очень неприятно, как будто скорость втыкается с силой и звук неприятный...

когда не гоняю всё вроде нормально

масло менял где то месяцок назад

боюсь что что то может сламаться :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё такой момент:

включаю заднюю скорасть, отпускаю тормоз и машинка соответсвенно начинает катится назад спустя секунды 2 в коробке что то втыкается

а если давить сразу газ (на задней передаче) то вроде нет втыка

что за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё такой момент:

включаю заднюю скорасть, отпускаю тормоз и машинка соответсвенно начинает катится назад спустя секунды 2 в коробке что то втыкается

а если давить сразу газ (на задней передаче) то вроде нет втыка

что за?

расскажи как тебе делали замену масла? на апарате? снимали поддон или нет? менял ли ты прокладку поддона или тебе его на герметик посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи как тебе делали замену масла? на апарате? снимали поддон или нет? менял ли ты прокладку поддона или тебе его на герметик посадили?

поддон снимали и посадили на герметик, я не всё время присутсвовал, но это было на замене масла мобил (та что на толе би между матезалки и саина) и я думаю они там с аппаратом всё делали... недавно залазил с низу смотрел, масло не бежит, чуток только потеет и всё, уровень всё не могу проверить, то на неровном месте то забываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддон снимали и посадили на герметик

вот как мне описал ситуацию с нанесением герметика вместо прокладки во время замены масла в акпп

ситуация с герметиком такова, при нанесении на поверхность нужно выдержать время для сушки для того чтобы герметик стал похож на прокладку, если время не выдержали то при установке поддона на место герметик могло выдавить вовнутрь и маленький кусочек мог попасть в систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мне описал ситуацию с нанесением герметика вместо прокладки во время замены масла в акпп

и теперь этот кусочек мне мозг парит?

вообщем, мне что делать? к паше на табачку что ли ехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь этот кусочек мне мозг парит?

вообщем, мне что делать? к паше на табачку что ли ехать?!

мое мнение: герметик попал в какой-то соленоид и он залип, надо что то думать с соленоидами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мне описал ситуацию с нанесением герметика вместо прокладки во время замены масла в акпп

там же маслоприемник с сеткой которую еще называют внутренним фильтром и довольно мелкая так что этот кусочек герметика ни как в систему не попадет и будет в поддоне плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же маслоприемник с сеткой которую еще называют внутренним фильтром и довольно мелкая так что этот кусочек герметика ни как в систему не попадет и будет в поддоне плавать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! подскажите пожалуйста! у меня проблема с коробкой. при езде на 1 передаче едет хорошо, на 2 и на 3 передачу переключается после от 6 000 до 7 500 оборотов. приеде холостой ход до 3 500 оборотов потом начинается. езда. менял датчик скорости., шестеренки привода, гидроблок с мозгами. что следать.

немного ни понятно :sforeg: , что значит на первой едит хорошо, а потом на 2,3 передачу переключается после 6000 оборотов.....???......ты газ в пол чтоли держишь :sforeg: ..........

и что значит "приеде холостой ход до 3 500 оборотов потом начинается. езда." ....нееее поняяятно :( ..........

если ты трогаешься спокойно, а коробка не переключает на следующую передачу только если не поднажать газу, то это означает: ты просто спалил коробку.........скорей всего пакетник фрикционов просто умер или гидромуфта сдохла!

имхо - меняй коробку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё такой момент:

включаю заднюю скорасть, отпускаю тормоз и машинка соответсвенно начинает катится назад спустя секунды 2 в коробке что то втыкается

а если давить сразу газ (на задней передаче) то вроде нет втыка

что за?

не корректно работает соленоид зад.дифа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. проблема-такая: включаю любую передачу, хоть d хоть 3,2,1. она так же успешно переключает все передачи?! с горки приходится всегда тормозить. подскажите, что это. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал,влепил 2 и можно ноги на торпеду складывать? :)

по горизонтальной прямой нет нареканий на коробку?

тогда не заморачивайся и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. проблема-такая: включаю любую передачу, хоть d хоть 3,2,1. она так же успешно переключает все передачи?! с горки приходится всегда тормозить. подскажите, что это. спасибо.

это получается, переводишь селектор в режим «1», а коробка работает так же как и в режиме «d»(переключается на повышенные передачи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, любую ставь, а едет как на d.

а до скольки можешь максимум разогнать машину и какие обороты на 70 км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трассе против ветра разгонял 145, а на 70 обороты около 2000.

непонел вапроса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что сорвало шестерню на акпп в хвостовике или фиксатор (собачка) которая фиксирует эту шестерню при включении паркови вышла из строя, что мало вероятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что сорвало шестерню на акпп в хвостовике или фиксатор (собачка) которая фиксирует эту шестерню при включении паркови вышла из строя, что мало вероятно!!!

вторая часть вопроса: что и где делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×