Перейти к публикации
Ralfi

Вопросы по it теме

Рекомендованные сообщения

Привет!Есть у нас тут FreeBSDшники или те кто шарит в проге PFsense?очень надо!

Вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи у кого есть выходы на склады серверного оборудования. Надо купить UPS: MGE Powerware Eaton EX 3000 RT + Дополнительная батарея к ней. Куда не позвоню везде только под заказ и ждать 60 дней :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи у кого есть выходы на склады серверного оборудования. Надо купить UPS: MGE Powerware Eaton EX 3000 RT + Дополнительная батарея к ней. Куда не позвоню везде только под заказ и ждать 60 дней :!:

так и есть я доп батареи столько и ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У кого есть Handy Backup Server?ломаный,без разницы,лишь бы рабочий.Или мож кто что другое посоветует для 2003-2008 серверов.Для бэкапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У кого есть Handy Backup Server?ломаный,без разницы,лишь бы рабочий.Или мож кто что другое посоветует для 2003-2008 серверов.Для бэкапов.

Я использую Symantec BackUp Exec, очень хорошая программа с кучей возможностей, ломаная последняя версия есть на Казторке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую Symantec BackUp Exec, очень хорошая программа с кучей возможностей, ломаная последняя версия есть на Казторке

Сюда же можно посоветовать Symantec System Recovery если речь идет о бакапе операционных систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! вопрос такой, стоит щас интернет от мегалайн(Megaline Turbo Light), в моем доме есть еще возможность подключить оптику инэт от: айкон,билайн,алмалайн. на какой лучше провайдер сидеть? в плане качества и скорости, а то на мегалайне скорость отдачи торрента маленькая(а то рейтинг медленно растет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! вопрос такой, стоит щас интернет от мегалайн(Megaline Turbo Light), в моем доме есть еще возможность подключить оптику инэт от: айкон,билайн,алмалайн. на какой лучше провайдер сидеть? в плане качества и скорости, а то на мегалайне скорость отдачи торрента маленькая(а то рейтинг медленно растет) :)

Билайн очень хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн очень хвалят.

Саня,спасибо! на подъезде у нас весела объява, что типа если 5декабря подключусь к билайну, то 3месяца халява будет. позвонил к ним сказали что такой акции нету щас и у них идет порог на интернет и действует не зависимо где качаешь у нас или в мире, и скорость затем падает :drive: буду теперь думать про icon :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,спасибо! на подъезде у нас весела объява, что типа если 5декабря подключусь к билайну, то 3месяца халява будет. позвонил к ним сказали что такой акции нету щас и у них идет порог на интернет и действует не зависимо где качаешь у нас или в мире, и скорость затем падает :drive: буду теперь думать про icon :drive:

Был большой холливар по поставщикам Инета в нашем маленьком коллективе. Большинство сидит на мегалайне (есть товарище которые перешли на Билайн, но вернулись обратно), остальная часть пока на Билайне (3ч). :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю что Билайн - интеренет дома - фигня полнейшая.со следующего года перехожу обратно в Мегалайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ID-net от КТК по оптике хвалят тоже :drive:

Мнения есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ID-net от КТК по оптике хвалят тоже :drive:

Мнения есть ?

Мое мнение, пока лучше стабильнее оптимальнее Мегалайна Турбо Плюс пока нет у нас тарифов, если только Айдинет от того же Мегалайна, НО его пока еще долго тянут по городу и соответственно далеко не у всех будет возможность на него перейти, в ближайшее время по крайней мере...

А про айди от КТК хз, воще первый раз в первый клас....

Изменено пользователем artemka555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил Beeline - Интернет дома - Безлимитный эконом (2000 тенге в месяц)

Подключение 0 тенге

Получил WiFi роутер в подарок

Вот результат с бука зацепленного по WiFi

Учитывая что WiFi стандарта G - т.е. 11МБ\сек то и результат теста соответсвтует пропускной способности WiFi.

p.s. шнурок втыкать влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня подключили к Айкону вот его результаты:

http://asc.kz/forum/uploads/monthly_12_2011/post-23466-010085800 1324535289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на мегалайне :friends: :

http://asc.kz/forum/uploads/monthly_12_2011/post-23466-025895100 1324535596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил Beeline - Интернет дома - Безлимитный эконом (2000 тенге в месяц)

Подключение 0 тенге

Получил WiFi роутер в подарок

Вот результат с бука зацепленного по WiFi

1659412516.png

Учитывая что WiFi стандарта G - т.е. 11МБ\сек то и результат теста соответсвтует пропускной способности WiFi.

p.s. шнурок втыкать влом...

Саня а какова реальная скорость скачки с кз и россии, у меня на Мегалайн Турбо что с кз что с ру почти 1мб в секунду качает как за здрасти стабильно, просто интересно сколько там у тебя скорость стабильная, а не по спиидтесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Америки вчера тянул на 2МБ\сек, но там сервер халявный, мог и резать скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Америки вчера тянул на 2МБ\сек, но там сервер халявный, мог и резать скорость...

Билайн судя повсему пошел на поправку)))) ну а патриоты мегалине ждут нового года в ожидании удешевления тарифов как на нет так и на сотовую связь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мегалайне меня убивает то, что за подключение надо платить :friends:

Ты и так в кабалу залезаешь :arrow: на абонентскую плату, так еще и за подключение сам платишь.... Ужас!

А тут пришли, подключили, WiFi подарили и всё бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн судя повсему пошел на поправку)))) ну а патриоты мегалине ждут нового года в ожидании удешевления тарифов как на нет так и на сотовую связь)))

я не патриот мегалайна... но я живу в частном секторе, мегалайн единственный выход, я посчитал протянуть оптику от ближайшей 9 этажки нужно 250 тыщ тг :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не патриот мегалайна... но я живу в частном секторе, мегалайн единственный выход, я посчитал протянуть оптику от ближайшей 9 этажки нужно 250 тыщ тг :friends:

Наиль а кроме оптики нет других более бюджетных вариантов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×